Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 51. (Read 22081 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Я лично считаю, что беспрекомэсловно следуют моде лишь те, кто не имеет своего собственного мнения и для кого важно мнение окружающих о себе. Обычно это с возрастом проходит, но бывают и запущенные случаи.

Про запущенные случаи.
В старости должна приходить мудрость. Но иногда... старость приходит одна....
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Честно говоря даже не слежу за модой, привык покупать вещи которые нравятся, а не которые модные, конечно бывают случаи когда покупаю бренд, но это зависит от средств и качества товара который хочу приобрести.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Думаю у каждого человека должна быть своя индивидуальная мода. Обожаю смешивать разные неожиданные стили и увидев потрясающий результат, радостно шагаю по жизни))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
вообще не про меня,покупаю одежду когда старая износиться,а на тусовки пробовал ходить,но чот не зашло
member
Activity: 322
Merit: 10
Я лично считаю, что беспрекомэсловно следуют моде лишь те, кто не имеет своего собственного мнения и для кого важно мнение окружающих о себе. Обычно это с возрастом проходит, но бывают и запущенные случаи.
full member
Activity: 230
Merit: 101
для меня мода очень важна , я всегда одеваюсь только модные вещи и всегда стремлюсь быть в тренде модной жизни
member
Activity: 117
Merit: 12
Мне как то все равно на эту моду,я как был обычным человеком токовым и остаюсь,все меня знают таким как есть и всем как-то все равно на эту моду.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я очень сильно слежу за модой.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Для меня мода - это самовыражение. Внешне ты можешь показать то и те внутренние качества, которые людскому взору не доступны.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Нет я вообще не слижу за модой.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Нет, я живу как хочу. И моду я не всегда понимаю, как что то можно носить.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Одежду важно выбирать соответственно фигуре + пару последних тенденций в моде  Wink
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Для меня это не так прям уж жизненно важно, но все же, не хочется отставать от моды)
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
я  люблю следить за модой.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
 всегда модно то, что красиво и со вкусом.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да сейчас мода очень крутая и мне она нравится но я не люблю следить за модой.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Я перестал следить за модой. Иногда она меня шокирует, когда видишь школьников в мороз с короткими штанами и без носок. Я стал уделять внимание качественной и удобной обуви или одежде. Когда вещь долго носится это даже приятней, что ты выбрал правильный товар)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Стараюсь сильно не отставать от моды.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Мне если честно, ту моду которую показывают, вообще не нравится.
Какая-то без вкусая, или может у меня нет вкуса.
Я люблю практичную и удобную вещь и чтобы мне нравилась.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нет, мода для меня не особо важна.
Pages:
Jump to: