Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 7. (Read 4469 times)

member
Activity: 238
Merit: 11
если у тебя есть достаточно знаний и понимания в крипте, и ты можешь на что-то ориентировать, то конечно продавай или вообще дай деньги топ конторам
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Моё мнение, если нет опыта инвестиций в крипту то закупаться нужно только на те деньги которые готовы потерять, безболезненно для себя.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Риск конечно есть, но если это не кредитные деньги то можно пробовать, потому что с кредитными рисковать не стоит!
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Если автомобиль не нужен и он стоит без дела, тогда можно рискнуть. Я бы именно так и поступил.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Продать тачку и закупиться - это выглядит так, что вложить все деньги до копейки. Так рисковать уж не стоит точно, тем более, что от вас здесь ничего не зависит, так как вы не можете повлиять на рост или падение того же битка. Другое дело, продать тачку и полученные деньги вложить в свой бизнес, то здесь можно рискнуть, так как многое здесь уже зависит от тебя и ты можешь контролировать бОльшую часть процессов.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я бы продал и закупился, отличная возможность. И тем более все уверены в огромном росте. Когда еще такие возможно сваливаются?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
это вложение очень рискованное, я не стал бы так делать. Ведь можно потерять все!
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Смотря, что за автомобиль, а именно его стоимость. Важным является и то, для чего используется, если просто довозить себя до магазина - можно и продать, если же для работы - глупо лишать себя подобного.

У крипты есть такая проблема, как высокая вероятность падения до дна, скама бирж, взлома кошельков. Вкладывать стоит исключительно столько, сколько готовы потерять.

Хотите доп. заработок - принимайте участие в различных баунти.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

И что ты интересно решил?? Продал машину и купил биткоин или нет?? времени то уже много прошло.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Если есть такая возможность, то действуй, главное в кредиты не влезать, а то потом вообще не выберешься!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Это рискованно, деньги нужно вкладывать свободные а не которые тебя будут потом преследовать!
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Заходя в столь волатильный рынок, как криптовалюта, самым правильным будет сразу же попрощаться с вложенным средствами, это поможет спокойно пережить колебания курса валют и дождаться иксов. Ну или не дождаться, как повезёт. Поэтому вкладывать нужно только те деньги, которые не жалко потерять.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По моему рисковать имуществом, тем более единственным - последнее дело. Всегда задавай себе вопрос - а если я проиграю? Что будет? Если ответ - у меня просто станет на одну машину - квартиру - меньше, но моя жизнь качественно не изменится - то рискуй. А если ты останешься на улице, без жилья или без средства передвижения - то хорошо подумай.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Смотря какой автомобиль и сколько вы выручите средств с его продажи. Если несколько тысяч долларов, тогда можно и пойти на риск.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Нет конечно, не стоит. И без тачки останешься и без бабла в итоге. Покупай на свободные деньги только
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Крипта не всегда может расти. Инвестировать нужно на свободные деньги. Разве, что авто вам не нужно тогда продавайте и инвестируйте.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Автомобиль это неплохой пассив, но так бездумно им распоряжаться тоже неправильный вариант
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Это мышление нищего. Мышление дальновидного человека не позволит такое создать
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну я думаю это надо делать только если ты знающий человек и у меешь предсказывать рост,а рисковать такими деньгами просто нет смысла,если все делать на авось,лучше не надо
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ранее, а точнее в прошлом году, такое может и было бы логично, сейчас же это безумие, слишком огромный риск серьезных убытков.
Pages:
Jump to: