Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 3. (Read 4469 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
я когда -то именно так и сделала и не прогадала. правда это была не единственная тачка). не могу сказать, что это совет. мне немного повезло
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Чет люди совсем с ума посходили Grin там квартиры продают тут уже машины еще и кредиты берут) не делайте таких ошибок вы вспомните лучше бум майнинга там кучу людей повесилось ибо понабрали кредитов и думали что быстро отобьют на ростущем тренде и хорошем курсе а в итоге все полностью в жопу
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я бы не стал рисковать с продажей автомобиля и покупать биткоин,потому что это очень рискованное дело и можно потерять очень много денег и остаться без денег и автомобиля,поэтому я считаю что такой риск совершенно необаснован в наше нестабильное время.
member
Activity: 672
Merit: 12
Если получите с этого 100 процентную прибыль, то почему бы и нет. Но, если есть риск, то лучше отказаться

Баунтисты могут все-таки выдавать прекрасные вещи ради подписных. Вроде вот этой.  Cheesy
вот щас обидно было. не только баунтисты на такое способны. по существу вопроса - если тачка лишняя, то почему бы и нет.
ну да, машина просто так валяется лишняя, никому не нужная.
Еще и дом лишний есть, и почка одна ненужная..
Конечно если хочется прос***ть деньги - можно вкладывать, почему нет
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если получите с этого 100 процентную прибыль, то почему бы и нет. Но, если есть риск, то лучше отказаться

Баунтисты могут все-таки выдавать прекрасные вещи ради подписных. Вроде вот этой.  Cheesy
вот щас обидно было. не только баунтисты на такое способны. по существу вопроса - если тачка лишняя, то почему бы и нет.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Если есть еще деньги,то можно..Если машина-последние лишние то не стоит..Можно пролететь как фанера над Парижем...
member
Activity: 332
Merit: 12
Если получите с этого 100 процентную прибыль, то почему бы и нет. Но, если есть риск, то лучше отказаться

Баунтисты могут все-таки выдавать прекрасные вещи ради подписных. Вроде вот этой.  Cheesy
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
ктото закупился, теперь без тачки
тогда не только без тачки остались люди, были вообще успешные которые продавали квартиры и т.д. в надежде по быстрому срубить бабла, наверное бомжуют сейчас где то)
newbie
Activity: 62
Merit: 0
совсем последние нельзя - а вот если вы еще заработаете то почему бы и нет.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Я считаю, что последние деньги вкладывать нельзя. Если они свободные, тогда можно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю это не целесобразно такое делать , лучше по мере прихода средств из других работ инвестируйте

Аналогично думаю, любые инвестиции не должны в случае потери средств наносить ощутимые финансовые потери. Инвестирую всегда только свободные средства и доход от них, и конечно диверсификация не больше 5-8% на направление. В общем нужно учитывать риски обязательно.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Я думаю это не целесобразно такое делать , лучше по мере прихода средств из других работ инвестируйте
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я бы, наверно, продал все лишнее и закупился. Но мне просто машина не нужна, поэтому я бы предпочел какую-то финансовую подушку, пусть даже и долгосрочную, чем кусок металлолома в гараже. У меня была машина, брали с бизнес-партнером на двоих, но я ей практически не пользовался никогда в личных целях, только по работе.
Возможно стоит взять кредит? А если машины 2, были бы готовы?
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я бы, наверно, продал все лишнее и закупился. Но мне просто машина не нужна, поэтому я бы предпочел какую-то финансовую подушку, пусть даже и долгосрочную, чем кусок металлолома в гараже. У меня была машина, брали с бизнес-партнером на двоих, но я ей практически не пользовался никогда в личных целях, только по работе.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Стараюсь так с головой кидаться в финансовые операции и продавать имущество машины, квартиры не вижу смысла - это сильно рискованно. Это позиция по жизни, все риски должны быть просчитаны. И обязательно иметь подушку на черный день. В общем если есть лишние или свободные средства, или возможность без ущерба для семьи включится в проект или инвестировать тогда закупайтесь. А продавать авто это на мой взгляд излишне.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Почему бы и нет? Если тачка не приносит дохода и не так жизненно необходима, то можно продать за рубли и вложить весь этот капитал в разнообразную крипту. Потому-что это все таки вещь, которая старится и теряет в цене. Что не скажешь про крипто-капитал, который будет некой запасной стеночкой, на которую можно будет облокотится через несколько лет в случае каких-то финансовых проблем.
Конечно если речь идет о каких-то Жигулях ценой 1000 долларов или до 2000 долларов, то можно  продать и закупить какие-то интересные монетки. Но более дорогими вещами лучше не рисковать. Были уже такие энтузиасты, которые брали в долг и продавали недвижимость и автомобили, чтобы инвестировать свои средства в Bitcoin. Только время они выбрали плохое, в конце 2017 года.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Почему бы и нет? Если тачка не приносит дохода и не так жизненно необходима, то можно продать за рубли и вложить весь этот капитал в разнообразную крипту. Потому-что это все таки вещь, которая старится и теряет в цене. Что не скажешь про крипто-капитал, который будет некой запасной стеночкой, на которую можно будет облокотится через несколько лет в случае каких-то финансовых проблем.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Машина конечно это затратная часть, на бензин на страховку и т.д. Но продавать и закупаться на всю стоимость машины не стал бы. Как и продавать авто, но если есть неистребимое желание, то вкладывайте хотя бы 50%. Подобные инвестиции являются весьма рискованные.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если получите с этого 100 процентную прибыль, то почему бы и нет. Но, если есть риск, то лучше отказаться
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я бы однозначно рискнул, представься такая возможность. Почему бы и нет, один раз живем. Либо все либо ничего)
Pages:
Jump to: