Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 6. (Read 4469 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не самая лучшая идея в настоящее время. Лично я бы не стал рисковать автомобилем.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Лучше продай тачку и ипотеку возьми)) Я так тоже думаю "О рипл растет", дайка закуплюсь, купил по 2 бакса, теперь он 30 центов, аналитик из меня отменный)
member
Activity: 154
Merit: 10
конечно же нет. не представляю как можно сделать настолько рискованный шаг.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В 2017 году знакомый взял кредит и закупил на 350к эфира, хоть он и остался в итоге в огромном плюсе, я всеравно его считаю дебилом, это неоправданые риски, основаные на азарте
member
Activity: 196
Merit: 10
Криптовалюта сейчас стремительно падает и гарантии роста нет. Не рискуйте так крупно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Можно продать, конечно. Но только если удаться закупить все на истинном дне, то тогда профит будет значительный
full member
Activity: 350
Merit: 100
Тема конечно не нова и на тот момент такая мысль не была так уж безумна как сейчас, теперь же о таком даже заикаться не стоит)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Прям все не стоит, если какую-то часть, то можно на долгосрок. Сам лично получаю с баунти и коплю инвестиционный портфель. В реал не вывожу.
member
Activity: 334
Merit: 10
Я торгую только на те денежные средства которые готова потерять, если вы готовы потерять машину, то продавайте и закупайтнсь на все.
member
Activity: 308
Merit: 10
думаю стоит так как . Иметь машину сейчас очень дорогое удовольствие да и кататься на такси в несколько раз дешевле будет , и хлопот меньше. А так вложите денег хоть деньги расти будут. Хотя сейчас все плохо на биржах
newbie
Activity: 52
Merit: 0
продавай если особо не нужна, закупайся и забудь про монеты а через пару лет посмотри курсы.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Если вы рисковый человек то можете рискнуть, однако стоит понимать что сейчас рынок еще падающий и роста придется ждать пару месяцев точно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Будущего никто не знает, это в прошлом году могло окупиться с лихвой и осталось бы на новую тачку, а сейчас уже можно остаться в жестком минусе.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Я думаю,что нет.Продать,то что у вас есть сейчас и вложить непонятно куда это большой риск.Лучше найдите другой вариант,например кредит или долг у родственников.Сегодня вы продаете свое и вкладываете,а завтра остаетесь без всего,плачевный вариант.Не спорю,многие всегда рассчитывают на хороший итог,но не забывайте рассматривать и другой вариант,такой как потеря чего то нужного и необходимого.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Лучше уже подождать и накопить необходимую сумму для инвестирования, чем делать такой рискованный шаг.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Идея полностью лишена здравого смысла. Кто бы тебя не уверял что "крипта стрельнет, крипта стрельнет" думать нужно о том что это ты можешь профукать в один момент. Думай о худшем, а надейся на лучшее.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh

Я задавался тем же вопросом, когда биток стоял примерно 17 000$. Тачка стоила примерно 800 000р. по сегодняшнему курсу это примерно 12 500$.
Учитывая то, что сейчас биток стоит 8 200$, я потерял бы чуть больше половины от стоимости моей машины.
Чтобы я получил, если бы все же решился продать тачку и вложиться тогда?
Я остался бы без машины.
Мои друзья начали бы прикалываться надо мой.
От меня ушла бы жена.
А еще быть может, я покончил бы собой.

Делаем вывод. Крипта может еще сильнее упасть, в таком случае можно сильно прогореть. Получить все то, что я написал выше. Так что мой тебе совет, подумай, если все же решишься это сделать. Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Не стоит , если у вас нет хорошего зароботка, забудьте про такие действия
темболее продать актив чтоб закупить пассив. Вы же не знаете как будет вести себя рынок
А автомобиль это прежде всего заработок...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если бы у меня была лишняя тачка,да и вообще тачка,я б не задумываясь продал и вложился во что-то, что может принести больше выгоды.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Сейчас не самое подходящее время для покупки крипты, тем более ради этого продавать машину. Год назад это было бы хорошей идеей, но не сейчас.
Pages:
Jump to: