Pages:
Author

Topic: Может продать тачку и закупится ? - page 4. (Read 4469 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Сейчас все еще больше упало, поэтому лучше это сделать сейчас. Только вот сколько ждать пока рынок не вырастит не известно!
jr. member
Activity: 58
Merit: 50
Ребят что делать ? так хорошо все упала может стоить вложить деньги ?
Стоит продавать машину и вкидывать бабки ? Huh
Стоит продавать если у вас как минимум 2 машины. Не забывайте о правиле, "нужно вкладывать только сумму, которую готов потерять".
Сейчас цены просели, для инвестиций можно обойтись гораздо меньшей суммой.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
На самом деле, если вы сильны в анализе, и знаете что цена уже ниже врятли пойдет, ну или дно совсем рядом, и машина у вас без дела стоит, то вполне можно инвестировать деньги с продажи автомобиля в крипту, только не все сразу и не в одну монету.
member
Activity: 462
Merit: 10
Сам об этом задумывался не раз.. Но все-таки здравый смысл, ну или инстинкт самосохранениния берет верх. Так рисковать пока не готов.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Рисковать можно только тем, что не боитесь потерять. Неужели Вам не жалко свою машину? Я свою ласточку ни за что не променяю
full member
Activity: 392
Merit: 100
ну если у тебя есть еще сбережения,чтоб вдруг чего можно было купить какую то хоть машинку,а так недай бог все в тартарыра,(хоть я и не верю  в это) и потом придеться ходить пешком всю жизнь,но тут еще фактор смотря чем ты всетаки закупишься еще
member
Activity: 518
Merit: 10
Не стоит играть деньгами которые жалко потерять  лучше оставите машину . Сейчас крипта не стабильна не известно что будет .
member
Activity: 490
Merit: 12
Можно и продать. Зависит от необходимости этого автомобиля. Одно дело, если на ней зарабатываешь. Другое, если простаивает для покатушек по выходным.

Ещё следует учитывать цель вложения в крипту, если для заработать, то здесь можно и потерять значительно. Если же вложиться в крипту на длительный срок для теоретического заработка, это уже можно  Cheesy
jr. member
Activity: 630
Merit: 1
я бы не рисковала так сильно,ты же видишь что происходит и когда все наладится некто не знает,продай что-то другое
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну закупиться конечно стоит, вот только продавать машину я считаю крайностью и совершенно ненужным. Ведь можно просто постепенно набивать портфель.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
думаю да, пока что не стоит этого делать, думаю нужно подождать немного и посмотреть на картину в целом
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если она не сильно нужна и ты действительно веришь в это то можно рискнуть, лучше иногда сделать чем жалеть что не сделал.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Как мне кажется, рисковать можно только теми средствами, которые не жалко потерять.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Риск может быть и не оправдан. Тут все зависит в какую криптовалюту вы планируете инвестировать средства.
full member
Activity: 706
Merit: 100
А почему только тачку? Ещё квартиру продать и почку в ломбард заложить, лет так на 20-30. Закупаться криптой нужно на свободные деньги.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
я также об этом задумывался но решил вообще не чего не предпринимать так как можно всё на свете потерять из за крипты.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Ничего не нужно продавать. Самое главное правило это тратить на крипту только лишне деньги.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Мне кажется это не лучшая идея, потому что если машина одна, то потом не скоро обратно на нее деньги соберешь!
member
Activity: 420
Merit: 11
У друга знакомый товарищ продал тачку прошлой зимой и купил битка по 18к))) теперь инвестор долгосрочный))
full member
Activity: 406
Merit: 100
покупайте на свободные деньги, кто знает до чего скатится еще крипта и когда поднимется
Pages:
Jump to: