Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 165. (Read 28825 times)

member
Activity: 213
Merit: 10
Ну если у тебя есть возможность, то конечно покупай, но только в случае если просадка сильная и ты уверен что с этого получишь нормально профита. В противном случае - даже не трать своё время.
member
Activity: 301
Merit: 10
Сейчас может быть еще не самое дно по стоимости крипты, учитывая насколько она взлетела в прошлом году. Будет ли дальнейший рост или курс останется на прежней позиции очень сложно предположить. Будем надеяться на дальнейший рост.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Сейчас "тариться" самое время. За последние несколько суток, рынок довольно сильно просел. И не известно будет ли дальше падение или нет. Так что лучше не ждать и идти назакуп
Судя по тому как рынок проседал еще несколько месяцев назад, то можно еще немного подождать, не уверен что рост скоро будет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Когда все кричат: продавай, нужно покупать и все))
member
Activity: 266
Merit: 10
Сейчас "тариться" самое время. За последние несколько суток, рынок довольно сильно просел. И не известно будет ли дальше падение или нет. Так что лучше не ждать и идти назакуп
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Просто уже у всех терпение кончилось и хотелось бы положительных эмоций к лету ,но как то всё очень натянуто ,можно закупиться ,но свободного фиата не имеется.
В фиате есть еще куда падать, все очень перекачано, поэтому не стоит думать о закупках прямо сейчас. Скорее всего в фиате цены продолжат падать, а в сатошах постепенно расти.
member
Activity: 210
Merit: 17
Да всё нормально, рост на следующей неделе будет, сейчас начнут искать виновных в манипуляциях на крипторынке.
А ещё вот причина такой просадки https://bitcointalksearch.org/topic/m.38373843

Вот прочтите что warface выложил, а рынок не реагирует, все же фьючи нагнули всех.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38386589
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Похоже, что я здесь один кто радуется падению битка и всей крипты с ним))) Хочу эфира прикупить по 400$... не успел в апреле затариться!
member
Activity: 294
Merit: 10
На сегодняшний день биток летит вниз, наверное, дальше сбрасывают хомячков, скоро поползёт вверх соответственно.
Кажется что хомяков там уже не осталось, наверное такое падение связано с чем то другим, трейдеры как обычно связывают всё с графиком и говорят что пробитие на повышение было очень мягким, поэтому можно сказать что мы ничего не пробили.
хомяки мутировали еще на прошлой коррекции, когда эфир ушел ниже 400. Они набрались опыта и стали более терпеливыми и пофигистичными.
full member
Activity: 602
Merit: 100
На сегодняшний день биток летит вниз, наверное, дальше сбрасывают хомячков, скоро поползёт вверх соответственно.
Кажется что хомяков там уже не осталось, наверное такое падение связано с чем то другим, трейдеры как обычно связывают всё с графиком и говорят что пробитие на повышение было очень мягким, поэтому можно сказать что мы ничего не пробили.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю что текущая просадка может очень сильно провлече больших инвесторов , которые легко вольют огромный капитал , что может поспособствовать розвороту и копорению новых вершин, да и фундаментальных причин для падения нет .

Для этого нужно уйти глубже 6к, там стоят крупные покупатели.
member
Activity: 406
Merit: 49
Думаю что текущая просадка может очень сильно провлече больших инвесторов , которые легко вольют огромный капитал , что может поспособствовать розвороту и копорению новых вершин, да и фундаментальных причин для падения нет .
member
Activity: 406
Merit: 10
Расстраивает, нужно просто ждать, ведь я не могу на это повлиять. Но когда вспоминаю об этом, то автоматически настроение немного падает, ведь мне сейчас нужны деньги, а по такому курсу менять не хочется. Остается только ждать, заниматься делами, развлекать себя, развиваться и т.п.
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Многие не понимают, что все серьёзные дела ВСЕГДА происходят в тени и этими серьезными делами рулят серьёзные дяди, которые так же предпочитают находиться в тени.Так происходит абсолютно в любой области, где есть большие бабки.

Большие бабки любят тишину - это факт! И те у кого они есть - тоже любят тишину, это тоже факт!
member
Activity: 210
Merit: 17
Да всё нормально, рост на следующей неделе будет, сейчас начнут искать виновных в манипуляциях на крипторынке.
А ещё вот причина такой просадки https://bitcointalksearch.org/topic/m.38373843
copper member
Activity: 280
Merit: 2
Ну хоть кто-то рад просадкам, повод закупиться по цене еще ниже! А я надеюсь на рост, куда же еще больше просаживаться?

Эфир в апреле был ниже 400$, поэтому перспектива падения до этих глубин вполне реальный сценарий!
copper member
Activity: 280
Merit: 2
На сегодняшний день биток летит вниз, наверное, дальше сбрасывают хомячков, скоро поползёт вверх соответственно.

Скоро - это когда?! Сброс хомячков уже с зимы идет)
member
Activity: 224
Merit: 10
если честно я думаю что полный пи**** как еще выразить свои чувства о том что сейчас происходит я просто не знаю, всё катится в тар-тарары
member
Activity: 322
Merit: 19
Рынок ушел в загул, просел очень даже. Криптовалюты продолжают резкое падение, рынок потерял $50 млрд капитализации за последние трое суток. Очень печально все на данный момент. Хочеться по скорей снова смотреть на зеленный график )
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Просто уже у всех терпение кончилось и хотелось бы положительных эмоций к лету ,но как то всё очень натянуто ,можно закупиться ,но свободного фиата не имеется.
Jump to: