Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 166. (Read 28825 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Многие не понимают, что все серьёзные дела ВСЕГДА происходят в тени и этими серьезными делами рулят серьёзные дяди, которые так же предпочитают находиться в тени.Так происходит абсолютно в любой области, где есть большие бабки.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хамана говорит что ниже 6500 врядли пойдем, так как можно тогда опустить рынок вплоть до 4000$ по битку. Лично я только что откупил EOS по 11 и Трон, после запуска сети, а также когда рынок развернеться стоит ожидать хороших иксов! ну и еще по мелочи взял XVG XMR. Так же считаю сейчас цена очень вкусная на них.
member
Activity: 378
Merit: 35
А что собственно думать. Это и есть год просадок. Все самое страшное ещё впереди, как год начинался, так же красным и закончится.

надеюсь, что такой прогноз не сбудется, частая не стабильность рынка не идет на пользу
будем верить, что это временное явление!
member
Activity: 336
Merit: 21
Как по мне так самое обычное явление, пошла просадка как обычно не жданная ))). Так это просто волатильность, и в самом деле это может было и искусственно сработано для добора монет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Вы такие странные. Как будто первый день в крипте. Тут все быстро меняется. Текущие просадки уже не такие глобальные как несколько месяцев назад, обороты по сливу убавили. Я думаю еще немного поштормит и весь рынок развернет. а пока что тем кто в позах советую не дергаться, а остальным уже можно закупаться. Я лично так и делаю.

Полностью поддерживаю. Просадки имеются, но бывало и пожарче. Сам бы может докупился, но свободного фиата нет =)
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Ну сегодня новая волна просадки ,хотя мы вроде еще и от прошлой не отделались. Но будем надеяться конечно на хорошее и на то,что это последняя просадка перед сильным ростом
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Вы такие странные. Как будто первый день в крипте. Тут все быстро меняется. Текущие просадки уже не такие глобальные как несколько месяцев назад, обороты по сливу убавили. Я думаю еще немного поштормит и весь рынок развернет. а пока что тем кто в позах советую не дергаться, а остальным уже можно закупаться. Я лично так и делаю.
full member
Activity: 462
Merit: 100
На сегодняшний день биток летит вниз, наверное, дальше сбрасывают хомячков, скоро поползёт вверх соответственно.
Чем быстрее биткойн достигнет дна, тем быстрее мы полетим наверх. А то уже надоело, что цена все падает и падает. Хочется перемен к лучшему.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
куда же еще больше просаживаться?
дна нет
newbie
Activity: 74
Merit: 0
повод закупиться по цене еще ниже!
это уже не смешно
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну хоть кто-то рад просадкам, повод закупиться по цене еще ниже! А я надеюсь на рост, куда же еще больше просаживаться?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
На сегодняшний день биток летит вниз, наверное, дальше сбрасывают хомячков, скоро поползёт вверх соответственно.

откуда уверенность про вверх? думаю желание и не больше... скидывать могут еще долго и глубоко.. и не только хомяков, а даже тех у кого были "cтальные"
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Просадки - это вполне нормально. Особенно, когда речь идет о такой волатильной штуке как криптовалюты.
Пока что у нас здесь Дикий Запад со своими взлетами и падениями, но тем интереснее))
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ожидали роста после Consensusa, тем более там было участников в 2 раза больше чем предполагалось,а в итоге что,идем дальше вниз,так что не факт что на этом будет рост.

Ну так когда все говорили, что будет после консенсуса рост, то многие им поверили - и закупились в расчете на рост. Вот и поднялись цены. А после - почему-то не появилось набежавших покупателей Grin Вот вам и падение. Закупившимся урок: когда вам говорят "после такого-то события обязательно будет рост" - знайте, что уже в текущую цену надежды на этот рост заложены.
Согласен. Есть старая инвесторская поговорка «Покупай на слухах, продавай на фактах», как раз в тему. К тому же многие начали сливать крипту после этой конференций т.к надежды на громкие позитивные новости не оправдались.
Как же хорошо этот консенсус сыграл на руку крупным игрокам, растолкали новости про рост по всем каналам, апнули цену, а после бреют по-крупному.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Ожидали роста после Consensusa, тем более там было участников в 2 раза больше чем предполагалось,а в итоге что,идем дальше вниз,так что не факт что на этом будет рост.

Ну так когда все говорили, что будет после консенсуса рост, то многие им поверили - и закупились в расчете на рост. Вот и поднялись цены. А после - почему-то не появилось набежавших покупателей Grin Вот вам и падение. Закупившимся урок: когда вам говорят "после такого-то события обязательно будет рост" - знайте, что уже в текущую цену надежды на этот рост заложены.
плохи дела если так год и закончиться, хочется верить что еще будет разворот рынкам, и цены пойдут вниз до конца лета
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
А что собственно думать. Это и есть год просадок. Все самое страшное ещё впереди, как год начинался, так же красным и закончится.

Да, графики 2014 и 2018 очень похожи.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
А что собственно думать. Это и есть год просадок. Все самое страшное ещё впереди, как год начинался, так же красным и закончится.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ожидали роста после Consensusa, тем более там было участников в 2 раза больше чем предполагалось,а в итоге что,идем дальше вниз,так что не факт что на этом будет рост.

Ну так когда все говорили, что будет после консенсуса рост, то многие им поверили - и закупились в расчете на рост. Вот и поднялись цены. А после - почему-то не появилось набежавших покупателей Grin Вот вам и падение. Закупившимся урок: когда вам говорят "после такого-то события обязательно будет рост" - знайте, что уже в текущую цену надежды на этот рост заложены.
Согласен. Есть старая инвесторская поговорка «Покупай на слухах, продавай на фактах», как раз в тему. К тому же многие начали сливать крипту после этой конференций т.к надежды на громкие позитивные новости не оправдались.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ожидали роста после Consensusa, тем более там было участников в 2 раза больше чем предполагалось,а в итоге что,идем дальше вниз,так что не факт что на этом будет рост.

Ну так когда все говорили, что будет после консенсуса рост, то многие им поверили - и закупились в расчете на рост. Вот и поднялись цены. А после - почему-то не появилось набежавших покупателей Grin Вот вам и падение. Закупившимся урок: когда вам говорят "после такого-то события обязательно будет рост" - знайте, что уже в текущую цену надежды на этот рост заложены.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
На сегодняшний день биток летит вниз, наверное, дальше сбрасывают хомячков, скоро поползёт вверх соответственно.
Jump to: