Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 225. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 124
Merit: 0
Просадки очень сильные и мне кажется, что это уже не просадки, а пора вводить какой-то другой термин, потому что некоторые монеты откатились на 90 процентов
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
А что тут думать, очень хорошая просадка, еще бы до 4500$ биток уронить, что бы наверняка всё хомячье слить , людей, которые не могут ждать , а хотят получить свою прибыль сразу и много. Рано или поздно рынок развернется и мы получим еще свои иксы. но думаю не очень резко, все происходить будет плавно, к осени хочется увидеть отметку к 30К за биток.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Решил сегодня на боковике поставить на лонг по приколу, поставил стоп на 6800, так мой стоп  выбило и пошло расти. Больше не хочу торговать Grin
Ахахх.... такое конечно бывает, обычно стопы вообще не работают, ну по крайней мере у меня вообще не работают, ну у Вас сработали, это уже хорошо, а что если бы ничего не получилось, я имею ввиду цена шла бы вниз.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Слышали что венчурная компания Венрок которая была создана Рокфеллером заявила что намерена инвестировать в рынок криптовалют, возможно после этого будет рост

Это одна из новостей, которая разгонит рынок до нужных объемов. Одной новости недостаточно, чтобы реанимировать рынок. Нужна череда событий. И эта череда явно началась, эта новость входит в нее. Биткоин больше не скачет и вроде набирает силы для активного роста..

Нужны не новости, а реальные факты, сегодня они говорят одно, а через неделю уже могут утверждать совсем другое.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Слышали что венчурная компания Венрок которая была создана Рокфеллером заявила что намерена инвестировать в рынок криптовалют, возможно после этого будет рост

Это одна из новостей, которая разгонит рынок до нужных объемов. Одной новости недостаточно, чтобы реанимировать рынок. Нужна череда событий. И эта череда явно началась, эта новость входит в нее. Биткоин больше не скачет и вроде набирает силы для активного роста..
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Слышали что венчурная компания Венрок которая была создана Рокфеллером заявила что намерена инвестировать в рынок криптовалют, возможно после этого будет рост
Ну, одна компания особо ничего не решает, но небольшой толчёк дать может. Всё зависит от масс, а не от одной отдельной компании.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Слышали что венчурная компания Венрок которая была создана Рокфеллером заявила что намерена инвестировать в рынок криптовалют, возможно после этого будет рост
member
Activity: 196
Merit: 10
Много негатива по новостям по крипте, причем довольно продолжительно время. Никто не знает, когда закончится даун тренд и пойдем вверх, даже так называемые криптоаналитики, которых развелось в последнее время.
Плохие новости всегда найдутся и объяснят почему мы летим вниз, когда вверх пойдет хороши новости появятся  или будут приписываться, что из-за этого пошел рост.
full member
Activity: 183
Merit: 102
Просадка еще не закончена ИМХО. Новостей пока что положительных вообще нет, биток опустят еще минимум до 5к в лучшем случае, а в худшем еще на 3-2 тысячи сходим
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
ждем ещё одного падения и развернемся, новостей положительных выходит всё больше и больше, рост не за горами, в мае-июне пойдет всё вверх

Коррекция скорее всего будет еще, да, отскок до 11-12 перед погружением глубоководным.
Неплохая коррекция такая на 11-12к была бы! Лично я бы часть в фиат бы вывел при таком раскладе и даже не пожалел бы, если вдруг пошло бы выше и выше.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Много негатива по новостям по крипте, причем довольно продолжительно время. Никто не знает, когда закончится даун тренд и пойдем вверх, даже так называемые криптоаналитики, которых развелось в последнее время.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
ждем ещё одного падения и развернемся, новостей положительных выходит всё больше и больше, рост не за горами, в мае-июне пойдет всё вверх

Коррекция скорее всего будет еще, да, отскок до 11-12 перед погружением глубоководным.
member
Activity: 462
Merit: 10
ждем ещё одного падения и развернемся, новостей положительных выходит всё больше и больше, рост не за горами, в мае-июне пойдет всё вверх

Быстрей бы этот разворот уже увидеть, потому что нет уже сил ждать. А вот что будет падение еще одно - это конечно грустно
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
ждем ещё одного падения и развернемся, новостей положительных выходит всё больше и больше, рост не за горами, в мае-июне пойдет всё вверх
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот не знаю, что там по графикам сейчас происходит, но вот мне кажется, что это уже и есть начало разворота. Как-то много хорошего снова о битке говорят

Объемы показывают что играют сейчас в крипту люди туда сюда по двадцатке долларов перекидывая, это даже для игры в покер в компании 4 человек несерьезно Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Вот не знаю, что там по графикам сейчас происходит, но вот мне кажется, что это уже и есть начало разворота. Как-то много хорошего снова о битке говорят
full member
Activity: 421
Merit: 100
Кто-то видит в просадках повод для горя, а кто-то - дополнительные возможности.
Каждый сам определяет для себя роль и не стоит оправдываться недостатком информации или опыта.
Ведь для того этот форум и создан, чтобы любой новичок мог пообщаться и перенять знания от гуру крипты.
Да как то гуру не сильно от новичков отличаются. Все писали про криптовесну и где она? Теперь пишут кто про май кто про осень а мне кажется что снова должно начаться падение, может до 4к а может до 2к. Как думаете?
Я думаю если Биток просядет до 2к, то потом цены в 20к+ ему уже никогда не увидеть, так как на данный момент цена падала в 4-5 раз от максимальной, и до сих пор никак не выкарабкаемся. А вы представляете, что будет если цена упадёт в 10-15 раз, от максимальной?

В 2010 и в 2011 падала в 16 раз.
И падала почти в 10 раз с пика в декабре 2013 до низа в январе 2015, с 1150 до 180. Но как-то потом со 180 биток поднялся до 20000, или больше х100. И если просто сравнить, сейчас пусть упадет до 2000, но потом может также легко подняться на 200000.
Вы бы ещё вспомнили, когда он копейки стоял.
Нашли что сравнивать:
1) капитализация битка в 2010 году;
2) капитализация битка в 2018 году;
Я даже не знаю, что же больше всё таки?

Капитализация что тогда была маленькой, что сейчас применительно к ВВП и до доткомов очень ей далеко. Так что все это как тогда, так и сейчас прекрасно может скакать от нуля до шестизначных цифр.
Ладно. Тогда к вам такой вопрос: "Вы верите в то, что Биток к концу этого года будет 70-100к$? С учётом того, что он просел всего в 3-4 раза, а вот в 2010 падал в 16 раз, и с тех пор, ой как вырос?"
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да норм всё с просадками, чистим ряды от неверных, мутим альты, готовимся к полёту на луну. Я считаю что все кто по этому поводу моросят, или не понимают как всё устроено или не достаточно в это  верят)
Тоже считаю что это своего рода закалка, выборка среди общей массы. Просадка - естественное явление после подскока, как день и ночь) Так что не выдумывайте, просто фармите)

Просадка закончилась, очнитесь, мы уже неделю как пробили линию восходящего тренда которая держалась с 2015 года. Сейчас не просадка, а вполне себе падение. Это уже не коррекция ни в каких смыслах. Линию глобального восходящего мы прошли на 7к.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Да норм всё с просадками, чистим ряды от неверных, мутим альты, готовимся к полёту на луну. Я считаю что все кто по этому поводу моросят, или не понимают как всё устроено или не достаточно в это  верят)
Тоже считаю что это своего рода закалка, выборка среди общей массы. Просадка - естественное явление после подскока, как день и ночь) Так что не выдумывайте, просто фармите)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Думаю, что на волнах можно поднять баблишка, если дружить с головой или ловить удачу за хвост, хотя как показывает практика больше всго денег теряется как раз в "боковике". Думаю к лету ситуация с институционалами прояснится и пойдут серьезные движения

Когда она прояснится вот тогда будет настоящий полный дамп до минимальных значений, вплоть до 100 баксов, вот тогда они и зайдут снеся 99,99% пассажиров в том числе со стальными яйцами. Это будет элитный экспресс, а не индусский. Только обычные граждане не смогут зайти по тем ценам, так как будут ограничены законом.
Jump to: