Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 288. (Read 28825 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Думаю не стоит рисковать и тариться сейчас, даже если еще и упадет, то уже не критически, а если начнет расти, то можно и не успеть.
member
Activity: 224
Merit: 10
просадки продолжаются. Мне на альты уже просто смотреть больно. Я некоторые покупал, которые стоили намного дороже. И теперь думай отрастут-не отрастут

Да времена грустные, я поймал себя на мысли, что в Blockfolio не заходил уже 2 дня - "Зачем себя расстраивать, нервы не к черту стали..."
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
просадки продолжаются. Мне на альты уже просто смотреть больно. Я некоторые покупал, которые стоили намного дороже. И теперь думай отрастут-не отрастут
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Для так называемых хомяков даже лучше я считаю, что их сбросят сейчас. Людям со слабыми нервами и отсутствием критического мышления в торги лучше не соваться.
И без денег.  Wink
Многие пришли в крипту чтобы заработать, заработали и побросали свои работы, теперь у них тающий портфель, который их мог ежемесячно кормить до просадки, и не может кормить теперь, в таких условиях им приходится из этойго тающего портфеля еще и самим вытягивать бабло тупо на жизнь. Поэтому, необходимо работать, зарабатывать средства на жизнь и на инвестирование в крипту. Покупать себе раз в 2 месяца какую-нибуд приятную монетку, а весь оставшийся месяц работать и зарабатывать бабло, неважно на заводе или в баунти, главное, постоянно прокачиваться информационно, чтобы быть в курсах событий.
member
Activity: 392
Merit: 10
да куда уж больше, сравни с новогодними ценами если закупиться по любому будут иксы, упадет ли  и насколько это не угадаешь...

Ну это спорный вопрос... Тут есть еще такой вариант, что биток сходит ниже 2000 долларов. Это вот будет крутая просадка. Не знаю выживут ли альты
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
да куда уж больше, сравни с новогодними ценами если закупиться по любому будут иксы, упадет ли  и насколько это не угадаешь...
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Коррекция когда-нибудь кончиться и будет рост, потом снова спад и так всегда, самые стойкие дождуться.
member
Activity: 406
Merit: 10
Stratis и bitshares в среднесрок отличные монеты, которые сейчас как вариант можно подхватывать. Эти монеты ищe удивят.

Я считаю, что все эти неудачи рынка связаны с тем, что очень крупные инвесторы хотят покупать много токенов очень дешево. Я также стараюсь покупать токены во время просадок на рынке.
А может быть связано стем, что именно никто и не хочет закупаться? Спроса нет, цена падает. Просто с текущим рынком который в упадке уже третий месяц я уже во все поверю.
member
Activity: 238
Merit: 10
Stratis и bitshares в среднесрок отличные монеты, которые сейчас как вариант можно подхватывать. Эти монеты ищe удивят.

Я считаю, что все эти неудачи рынка связаны с тем, что очень крупные инвесторы хотят покупать много токенов очень дешево. Я также стараюсь покупать токены во время просадок на рынке.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Поидее в крипту уже зашли серьезные игроки, имеющие серьезные деньги чтобы оказывать манипулятивное влияние. И им врядли выгодна такая стагнация, поэтому они рано или поздно должны принять какие-то меры чтобы создать либо положительный новостной фон либо наспекулировать рост битка, чтобы снова привлечь внимание массы людей к битку как в декабре. Тогда и пойдет рост.
Да серьезные люди и на качелях неплохо заработают. Да и в декабре народ привлек рост битка, а не мифические киты. Тут надо ждать хороших новостей, чтобы там где-то крипту узаконили т.п. Думаю в этом году таких новостей будет навалом. Вопрос только, что с курсом будет до этого времени.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Stratis и bitshares в среднесрок отличные монеты, которые сейчас как вариант можно подхватывать. Эти монеты ищe удивят.
member
Activity: 210
Merit: 12
По текущим просадкам могу сказать одно если вы попали в финансовый капкан, то просто холдите не сливайте на низах все устаканится в ближайшее время. Всем удачи и веры в биток!!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Поидее в крипту уже зашли серьезные игроки, имеющие серьезные деньги чтобы оказывать манипулятивное влияние. И им врядли выгодна такая стагнация, поэтому они рано или поздно должны принять какие-то меры чтобы создать либо положительный новостной фон либо наспекулировать рост битка, чтобы снова привлечь внимание массы людей к битку как в декабре. Тогда и пойдет рост.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Выходить не собираюсь, выводить тоже, как и продавать. По возможности докупаю что мне интересно. На данном этапе пока так.

А если уже кушать не на что? сидишь вот ждёшь разворота, а его всё нет и нет. Что делать в таком случае? Grin наверняка есть люди у кого такая ситуация. Денежная подушка в виде фиата на жизнь всё тает и тает.
Хорошо бы и еще какой-то источник дохода иметь. Все знают, что крипта волатильна, нужно быть очень смелым, чтобы при тающей подушке полностью зависеть от одного источника доходов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Выходить не собираюсь, выводить тоже, как и продавать. По возможности докупаю что мне интересно. На данном этапе пока так.

А если уже кушать не на что? сидишь вот ждёшь разворота, а его всё нет и нет. Что делать в таком случае? Grin наверняка есть люди у кого такая ситуация. Денежная подушка в виде фиата на жизнь всё тает и тает.

Ну, естественно, если уж совсем прижало, тогда надо как-то выкручиваться. У меня просто помимо всего этого есть работа, поэтому не  криптой единой  Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Не приятная ситуация, надеюсь, курс вырастет в ближайшие месяцы. Пока даже затрудняюсь в выборе, что майнить из альтов, настроение рынка не радует. Надеюсь, к лету мы дождемся хорошего роста, пока придется запасаться и верить в какие-либо альты...
full member
Activity: 656
Merit: 100
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Конечно стоит воспользоваться снижением цен,но нужно воспользоваться двумя основными стратегиями.Первая-постепенное наращивание позиции на снижении с целью последующей продажи при изменении тенденции.
Вторая-более рискованная,основана на использовании коротких позиций,но они не удерживаются и месяца.
наращивать позиции обязательно! но не забывайте также пользоваться лимитными ордерами и брать даже небольшую прибыль на негативном тренде. В конце-концов быки возьмут  вверх и выйдем в стабильный +
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.

Если биток и дальше продолжит негативить, то новые токены просто обвалятся так и не взлетев, так же много вопросов по биржам будут ли они добавлять новинки) Так что я бы не спешил сейчас вливаться в ico.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Выходить не собираюсь, выводить тоже, как и продавать. По возможности докупаю что мне интересно. На данном этапе пока так.

А если уже кушать не на что? сидишь вот ждёшь разворота, а его всё нет и нет. Что делать в таком случае? Grin наверняка есть люди у кого такая ситуация. Денежная подушка в виде фиата на жизнь всё тает и тает.
Jump to: