Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 287. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Да шут его знае, что будет  Grin Так-то в воздухе чувствуется запорос на падения битка, для крупного капитала. Ну сами по судите. Чтобы купить альты нужет или waves (редко), eth (часто), но и само собой bitcoin. Ну как инвестировать, есь они стоят столько. Опустить-подзакупить и на новый круг. Shocked
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Раз в год такие просадки это стабильно! Правда в этом году это случилось раньше нежели в прошлом июне. Ждем ХОРОШЕГО роста, господа))
Этот год - одна сплошная просадка, начиная с января месяца, рынок только на небольшие промежутки времени стабилизировался.
Год только начинается и еще слишком рано делать выводы каким будет год, я жду роста в этом году но немного позже, еще может будет заход на 6000$ не хочется но все к этому идет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Раз в год такие просадки это стабильно! Правда в этом году это случилось раньше нежели в прошлом июне. Ждем ХОРОШЕГО роста, господа))
Этот год - одна сплошная просадка, начиная с января месяца, рынок только на небольшие промежутки времени стабилизировался.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
Я вообще не понимаю как можно верить аналитикам в крипте. Это же непредсказуемый рынок, где любая новость может развернуть его в ту или иную сторону. Здесь можно только предполагать.

А что в нем такого непредсказуемого? Открываем долгосрочные графики за несколько лет и смотрим. Все четко как на ладоне. Рост -падение но выше чем было прошлое дно и снова рост. И так цикл за циклом.
Но сейчас такое падение(не стандартные 40 процентов от хая), что многие сравнивают с 2014 годом, когда в даутренд ушла крипта. хотя я пока сам считаю, что к этим 40% все привыкли и все кричали ходл , так что потребовалось так вниз цену лить, чтобы выбивать холдеров
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
Я вообще не понимаю как можно верить аналитикам в крипте. Это же непредсказуемый рынок, где любая новость может развернуть его в ту или иную сторону. Здесь можно только предполагать.

А что в нем такого непредсказуемого? Открываем долгосрочные графики за несколько лет и смотрим. Все четко как на ладоне. Рост -падение но выше чем было прошлое дно и снова рост. И так цикл за циклом.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Раз в год такие просадки это стабильно! Правда в этом году это случилось раньше нежели в прошлом июне. Ждем ХОРОШЕГО роста, господа))
full member
Activity: 378
Merit: 119
У каждого аналитика своя методика, но по факту каждый из них тычет пальцем в небо и интерпретирует произошедшее под себя. Так что, набьешь не мало шишек прежде чем начнешь понимать в какую сторону идет тренд и чего ожидать в дальнейшем от рынка.
member
Activity: 154
Merit: 11
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
Я вообще не понимаю как можно верить аналитикам в крипте. Это же непредсказуемый рынок, где любая новость может развернуть его в ту или иную сторону. Здесь можно только предполагать.
member
Activity: 420
Merit: 10
С начала этого года вера в биток начала таять, как и портфель инвестиций.
Порой страшно смотреть на эти красные дни. Прогнозов от аналитиков туча, и все в разные стороны смотрят, остается только слепо верить, что все будет рости.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Многие узнают о криптовалюте благодаря хайпу вокруг биткоина, но разобравшись в этой сфере понимают, что выгоднее влаживать в непропампленные маонеты, так как максимальный рост можно ожидать только от них.
Ну неужели тут появились адекватные люди, которые понимают что к чему. Я полностью согласен с Вами и тоже считаю что мы явно должны присматриваться к проектам, которые имеют маленькую капитализацию, но так же конечно присматирваться к необходимости самих проектов.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас биток во флете, а большинство альтов остаются просевшими, поэтому, как показывает практика, нужно обратить внимание именно на покупку перспективных токенов, которые в ближайшее время должны будут показать хороший рост.

Биток не во флейте, а падает на среднесрок я его прикупить уже успел, а вот альты еще жду... 20 марта самет g20 думаю оттуда и пойдет рост или падение на самое дно
А как саммит скажется на крипте? Опять поговорят о своих делах,  о крипте чуть, и разойдутся косить деньги.

Да никак не скажется этот саммит. Я даже в повестке не видел обсуждения криптовалюты. Ну может быть кто-то по своей инициативе ещё выступит, но так как основные лидеры вообще не в курсе за крипту, дело как обычно ничем не закончится.
full member
Activity: 296
Merit: 102
Сейчас биток во флете, а большинство альтов остаются просевшими, поэтому, как показывает практика, нужно обратить внимание именно на покупку перспективных токенов, которые в ближайшее время должны будут показать хороший рост.

Биток не во флейте, а падает на среднесрок я его прикупить уже успел, а вот альты еще жду... 20 марта самет g20 думаю оттуда и пойдет рост или падение на самое дно
А как саммит скажется на крипте? Опять поговорят о своих делах,  о крипте чуть, и разойдутся косить деньги.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Сейчас биток во флете, а большинство альтов остаются просевшими, поэтому, как показывает практика, нужно обратить внимание именно на покупку перспективных токенов, которые в ближайшее время должны будут показать хороший рост.

Биток не во флейте, а падает на среднесрок я его прикупить уже успел, а вот альты еще жду... 20 марта самет g20 думаю оттуда и пойдет рост или падение на самое дно
full member
Activity: 910
Merit: 102
Сейчас биток во флете, а большинство альтов остаются просевшими, поэтому, как показывает практика, нужно обратить внимание именно на покупку перспективных токенов, которые в ближайшее время должны будут показать хороший рост.
full member
Activity: 261
Merit: 100
Текущие мартовские просадки видимо связаны с ужесточением мер по отношению к ICO и усиления контроля в отрасли цифровых валют в Китае и США.

"Инцидент с торговой платформой Binance стал причиной очередного падения биткоин. Вдобавок к этому в пятницу несколько китайских криптовалютных бирж оказались офлайн. Инвесторы начали подозревать, что причина приостановки работы заключается в стремлении государства ограничивать доступ граждан к биткоин торговле.  Среди этих платформ – Binance, BitMEX, Bitfinex."

Представляю, как сейчас начнут набирать популярность DEX езердельта, айдекс, форкдельта и другие биржи до которых не смогут дотянуться лапы китайского правосудия Grin

Так они начнут набирать популярность, но не забываем, что кроме китайского правосудия есть еще море групп умных хакеров, которые в любой момент могут эту популярность подпортить.
member
Activity: 196
Merit: 10
Текущие мартовские просадки видимо связаны с ужесточением мер по отношению к ICO и усиления контроля в отрасли цифровых валют в Китае и США.

"Инцидент с торговой платформой Binance стал причиной очередного падения биткоин. Вдобавок к этому в пятницу несколько китайских криптовалютных бирж оказались офлайн. Инвесторы начали подозревать, что причина приостановки работы заключается в стремлении государства ограничивать доступ граждан к биткоин торговле.  Среди этих платформ – Binance, BitMEX, Bitfinex."

Представляю, как сейчас начнут набирать популярность DEX езердельта, айдекс, форкдельта и другие биржи до которых не смогут дотянуться лапы китайского правосудия Grin


Так может китайские чиновники эти биржи и лоббируют Smiley
full member
Activity: 656
Merit: 100
Текущие мартовские просадки видимо связаны с ужесточением мер по отношению к ICO и усиления контроля в отрасли цифровых валют в Китае и США.

"Инцидент с торговой платформой Binance стал причиной очередного падения биткоин. Вдобавок к этому в пятницу несколько китайских криптовалютных бирж оказались офлайн. Инвесторы начали подозревать, что причина приостановки работы заключается в стремлении государства ограничивать доступ граждан к биткоин торговле.  Среди этих платформ – Binance, BitMEX, Bitfinex."

Представляю, как сейчас начнут набирать популярность DEX езердельта, айдекс, форкдельта и другие биржи до которых не смогут дотянуться лапы китайского правосудия Grin

full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну сейчас очень хорошая возможность, но лучше все же закупаться дозировано. Ну и смотря на какую дистанцию вы смотрите. А вообще я бы во все тяжкие сейчас закупался  Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Альты буду дальше сползать, дно по многим еще далеко Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю не стоит рисковать и тариться сейчас, даже если еще и упадет, то уже не критически, а если начнет расти, то можно и не успеть.

Тоже слышал, об этой версии. Суть, в сильном и резком снижении рынка, большом сливе активов инвесторами, а потом обратная ситуация, только вместо падения сильный и резкий рост рынка, цены уходят высоко на верх и част рынка упускает первоначальное сильное движение т.к. на падении закрыла свои позиции и вынуждена откупать позиции уже по завышенной цене.
Jump to: