Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 289. (Read 28825 times)

full member
Activity: 269
Merit: 100
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Конечно стоит воспользоваться снижением цен,но нужно воспользоваться двумя основными стратегиями.Первая-постепенное наращивание позиции на снижении с целью последующей продажи при изменении тенденции.
Вторая-более рискованная,основана на использовании коротких позиций,но они не удерживаются и месяца.
member
Activity: 266
Merit: 10
Выходить не собираюсь, выводить тоже, как и продавать. По возможности докупаю что мне интересно. На данном этапе пока так.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Сейчас криптовалюта демонстрирует отскок от минимумов текущей коррекции, но отскок достаточно вялый по моему мнению. Фудаментально считаю, что криптовалюты переоценены, поэтому падение будет продолжаться, скоро ФРС США в очередной раз повысит ставку по долларам, это приводит к удорожанию фиатных денег, много и других негативных для крипты факторов.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
коррекция продолжается, восходящий тренд отлаживается на апрель месяц. Альткоины начнут расти при битке в 13-14К не раньше
Откладывается - будет более точно. И, если верить новостям о Нобуаки Кобаяши - можем еще и к 5-6 сходить, пока он распродажу не закончит.
 
Много кто чего здесь говорит. Но явно то, что точно никто не знает, когда начнут расти биткойн и за ним альты. Апрель месяц надеюсь не затянется до сентября или того более до декабря. Кстати, и такое может быть в не самом наилучшем раскладе.
member
Activity: 109
Merit: 10
коррекция продолжается, восходящий тренд отлаживается на апрель месяц. Альткоины начнут расти при битке в 13-14К не раньше
Откладывается - будет более точно. И, если верить новостям о Нобуаки Кобаяши - можем еще и к 5-6 сходить, пока он распродажу не закончит.
 
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
коррекция продолжается, восходящий тренд отлаживается на апрель месяц. Альткоины начнут расти при битке в 13-14К не раньше

На чем обоснованы ваши выводы? Все может так же стремительно выровнять свои позиции как и потерали их, понятно что альты за битком пойдут по этому все ждем роста биткоина.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
коррекция продолжается, восходящий тренд отлаживается на апрель месяц. Альткоины начнут расти при битке в 13-14К не раньше
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
согласен с вашими мнениями. криптовесну никто не отменит, просто она может наступить когда угодно. крипта ведь достаточно стремительно развивается несмотря нападение курсов токенов и биткоина. проекты создаются, команды работают.

Что-то развитие проектов никак серьёзно на их ценах не сказывается.
Я скажу в чём проблема - нужны новые вошедшие и "свежая" кровь.
Битрикс даст возможность торговать за фиат, G20 решат как легализовать за той же германией, которая почти всё готова разрешать и пойдут новые люди и новые денежки для нашего кешаута
Если будет такой положительный новостной фон вокруг криптовалютного рынка, то мне кажется выводить деньги совсем не нужно - тогда нужно ждать еще более значительного роста всего рынка чем был зимой.
member
Activity: 392
Merit: 12
согласен с вашими мнениями. криптовесну никто не отменит, просто она может наступить когда угодно. крипта ведь достаточно стремительно развивается несмотря нападение курсов токенов и биткоина. проекты создаются, команды работают.

Что-то развитие проектов никак серьёзно на их ценах не сказывается.
Я скажу в чём проблема - нужны новые вошедшие и "свежая" кровь.
Битрикс даст возможность торговать за фиат, G20 решат как легализовать за той же германией, которая почти всё готова разрешать и пойдут новые люди и новые денежки для нашего кешаута
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
Угу, так же говорили в январе про февраль-март. Хотя сейчас ещё только первая половина марта, но что-то пока не видно предпосылок к росту, которые были неделю назад.
так что по вашему криптовесна переносится на криптолето Huh лично я считаю что рост альткоинов начнется когда проекты которые собрали деньги в 2017 году начнут массово показывать свои готовые продукты. с какого перепугу им сейчас дорожать?

Криптовесна никуда не переносится, просто ждем когда она наступит. И хочеться верить что сейчас у нас криптозима, а не поздняя осень. Ведь это все может затянутся еще на долго. Я думаю ближайшие пару месяцев продолжится такая же болтанка. Надо как можно больше пассажиров высадить. Не могут все быть богатыми. Выживут сильнейшие как и везде
выживут те, кто готов держать Крипту и не выдергивать до последнего. плюс докупать и постоянно формировать свой грамотный портфель
согласен с вашими мнениями. криптовесну никто не отменит, просто она может наступить когда угодно. крипта ведь достаточно стремительно развивается несмотря нападение курсов токенов и биткоина. проекты создаются, команды работают.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Да нормально все, ну просели, так ведь не в ноль ушли, просадка - это в порядке вещей, не бывает постоянного роста. Тем более что прошлый год (вторая половина) был дико "бычий", сейчас снова подходим к уровням закупа. Подкупаем и наблюдаем. На рынке много крупных инвесторов, а им прибыль нужна. Так что будет еще рост.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
Угу, так же говорили в январе про февраль-март. Хотя сейчас ещё только первая половина марта, но что-то пока не видно предпосылок к росту, которые были неделю назад.
так что по вашему криптовесна переносится на криптолето Huh лично я считаю что рост альткоинов начнется когда проекты которые собрали деньги в 2017 году начнут массово показывать свои готовые продукты. с какого перепугу им сейчас дорожать?

Криптовесна никуда не переносится, просто ждем когда она наступит. И хочеться верить что сейчас у нас криптозима, а не поздняя осень. Ведь это все может затянутся еще на долго. Я думаю ближайшие пару месяцев продолжится такая же болтанка. Надо как можно больше пассажиров высадить. Не могут все быть богатыми. Выживут сильнейшие как и везде
выживут те, кто готов держать Крипту и не выдергивать до последнего. плюс докупать и постоянно формировать свой грамотный портфель
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
Угу, так же говорили в январе про февраль-март. Хотя сейчас ещё только первая половина марта, но что-то пока не видно предпосылок к росту, которые были неделю назад.
так что по вашему криптовесна переносится на криптолето Huh лично я считаю что рост альткоинов начнется когда проекты которые собрали деньги в 2017 году начнут массово показывать свои готовые продукты. с какого перепугу им сейчас дорожать?

Криптовесна никуда не переносится, просто ждем когда она наступит. И хочеться верить что сейчас у нас криптозима, а не поздняя осень. Ведь это все может затянутся еще на долго. Я думаю ближайшие пару месяцев продолжится такая же болтанка. Надо как можно больше пассажиров высадить. Не могут все быть богатыми. Выживут сильнейшие как и везде
full member
Activity: 293
Merit: 100
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
Угу, так же говорили в январе про февраль-март. Хотя сейчас ещё только первая половина марта, но что-то пока не видно предпосылок к росту, которые были неделю назад.

Обманное движение Grin Что бы сбросить баласт и повторно пополнить свои криптозапасы. Очень много левых новостей на которых и создали панику. Если разбирать их поотдельности то видно что они не несут угрозу.

Для так называемых хомяков даже лучше я считаю, что их сбросят сейчас. Людям со слабыми нервами и отсутствием критического мышления в торги лучше не соваться.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
Угу, так же говорили в январе про февраль-март. Хотя сейчас ещё только первая половина марта, но что-то пока не видно предпосылок к росту, которые были неделю назад.

Обманное движение Grin Что бы сбросить баласт и повторно пополнить свои криптозапасы. Очень много левых новостей на которых и создали панику. Если разбирать их поотдельности то видно что они не несут угрозу.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Думаю, что уже, больно, долго затянулась просадка крипторынка, хотя людей с каждым днём прибывает всё больше и больше. Подозрительно всё это
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Забавно, топику уже почти 2 месяца, а он по прежнему актуален. И что самое интересное, он будет актуален всегда, потому что просадки на крипторынке - это норма!
Просадки часто бывают. Но когда уже начнется подъем, который чуть ли не каждый второй пророчил. В конце февраля все наладится. На дворе закончилась первая декада марта, а в крипту ни кто не стремится вкладывать миллионы.

Да, ситуация на рынке интересная. Курс волнами идет. А шума было очень много, что весной полюбас вверх пойдет ) Поживем, увидим. Я на последнем спаде реши NEO прикупить по 85
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
Угу, так же говорили в январе про февраль-март. Хотя сейчас ещё только первая половина марта, но что-то пока не видно предпосылок к росту, которые были неделю назад.
так что по вашему криптовесна переносится на криптолето Huh лично я считаю что рост альткоинов начнется когда проекты которые собрали деньги в 2017 году начнут массово показывать свои готовые продукты. с какого перепугу им сейчас дорожать?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Забавно, топику уже почти 2 месяца, а он по прежнему актуален. И что самое интересное, он будет актуален всегда, потому что просадки на крипторынке - это норма!
Просадки часто бывают. Но когда уже начнется подъем, который чуть ли не каждый второй пророчил. В конце февраля все наладится. На дворе закончилась первая декада марта, а в крипту ни кто не стремится вкладывать миллионы.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Забавно, топику уже почти 2 месяца, а он по прежнему актуален. И что самое интересное, он будет актуален всегда, потому что просадки на крипторынке - это норма!
Jump to: