Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 294. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 69
Merit: 1
за сегодняшний день рынок довольно таки сильно просел, я не ожидал такого, с чем связано тоже не знаю, но возможно за этим последует рост вверх, обычно так и бывает
member
Activity: 224
Merit: 10
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.

Я тоже вижу что рынок начинает только только раскачиваться, общее состояние неуверенный рост или боковик. Где сильное падение?

Пару дней назад, сам писал, что все стоит в боковике и падения нет.... а тем временем рынок за два дня улетел по битку и по эфиру примерно на - 17%, вот тебе и "неуверенный рост"))))
member
Activity: 246
Merit: 12
Как ни крути но монеты должны пойти вверх, всё таки сейчас идёт легализация крипты по многим направлениям и во многих странах. Про Германию тут уже 100 раз писали, да даже некоторые штаты США налоги разрешили ей оплачивать. Поэтому будет рост 100%.
С уважением.
хочется верить вашим словам, так как в январе принял вероломное решение холдить практически все, что было на некоторых кошельках. А теперь о некоторых поступках начинаю жалеть.
Холидть все монеты бессмысленно, я так-же прогорел на этом, потеряв небольшую сумму, но опыт теперь имеется, надо думать каждый раз на счёт имеющийся монеты и следить за её новостями, хоть это и муторно, но я уже начал этим активно заниматься.
member
Activity: 246
Merit: 12
Парни, надеюсь у всех есть план Б, если "что то пойдёт не так". Без сарказма. Нужно рассматривать все сценарии, чтобы не лишиться потом нервной системы и здоровья от постоянных переживаний.
План Б уже пора принимать. бессоные уже начались. смотришь на рынок и плакать хочется. план б отсуствует, приходитс только надеяятся на лучшее, но с такими коментариями и настроем как у большинства, сам уже перестаешь верить, то все наладится
Не понятно о чём речь честно говоря вообще. Рынок как всегда меняется, или вы думали он вырос перед новым годом и будет дальше так-же сокрушительно расти, пока все мы не станем миллиардерами? Хватит верить в сказку, трудитесь, занимайтесь и получите результат.
member
Activity: 168
Merit: 15
Парни, надеюсь у всех есть план Б, если "что то пойдёт не так". Без сарказма. Нужно рассматривать все сценарии, чтобы не лишиться потом нервной системы и здоровья от постоянных переживаний.
План Б уже пора принимать. бессоные уже начались. смотришь на рынок и плакать хочется. план б отсуствует, приходитс только надеяятся на лучшее, но с такими коментариями и настроем как у большинства, сам уже перестаешь верить, то все наладится
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Парни, надеюсь у всех есть план Б, если "что то пойдёт не так". Без сарказма. Нужно рассматривать все сценарии, чтобы не лишиться потом нервной системы и здоровья от постоянных переживаний.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как ни крути но монеты должны пойти вверх, всё таки сейчас идёт легализация крипты по многим направлениям и во многих странах. Про Германию тут уже 100 раз писали, да даже некоторые штаты США налоги разрешили ей оплачивать. Поэтому будет рост 100%.
С уважением.
хочется верить вашим словам, так как в январе принял вероломное решение холдить практически все, что было на некоторых кошельках. А теперь о некоторых поступках начинаю жалеть.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Короче творится полный пипец на рынке, уже не знаю может вернутся в офис работать а не торговать просадка в цене с декабря в три раза карл такого никогда не было и депо скоро исчезнет если рынок обратно не развернется вверх.
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю, что просадки уже порядком поднадоели, но нам, простым смертным ничего с этим не сделать, кроме как ждать роста, изредка входя в найс ИКО, периодически скальпя самые вкусные монеты, ну и зарабатывая на баунти)
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Как ни крути но монеты должны пойти вверх, всё таки сейчас идёт легализация крипты по многим направлениям и во многих странах. Про Германию тут уже 100 раз писали, да даже некоторые штаты США налоги разрешили ей оплачивать. Поэтому будет рост 100%.
С уважением.
Ну такое мнение имеют наверное большинство криптотрейдеров сейчас. Судя по всему оно так и должно начаться все. Только пока что мы видим некую раскачку рынка, чтобы начать этот самый рост.
Естественно все уже хотят роста и так эти просадки рынка под затянулись с января месяца идут. Мне кажется конец марта начало апреля должен начаться рост.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Недавно смотрел короткое интервью Макафи, создатель антивируса, он думает, что биткойн опять просядет до 1.5-3к$ и дальше рост на луну

Этот Макафи пиз..ол еще тот, я думал что уже все давно это поняли и вообще не обращают внимание на его мнение, при чем это такой же диванный аналитик как и большинство тех кто сидит на этом форуме (я в том числе), так что думайте своей головой и не слушайте непонятно кого.

Маккафи готов что угодно сказать/твитнуть за зелёные бумажки. раньше это очень хорошо работало. Кто поумнее не ведётся на это, но большая часть всё равно будет доверять его "авторитетному мнению"
если и правда просядет,надеюсь только к лучшему- возможность хорошо закупиться для многих
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Недавно смотрел короткое интервью Макафи, создатель антивируса, он думает, что биткойн опять просядет до 1.5-3к$ и дальше рост на луну

Этот Макафи пиз..ол еще тот, я думал что уже все давно это поняли и вообще не обращают внимание на его мнение, при чем это такой же диванный аналитик как и большинство тех кто сидит на этом форуме (я в том числе), так что думайте своей головой и не слушайте непонятно кого.

Маккафи готов что угодно сказать/твитнуть за зелёные бумажки. раньше это очень хорошо работало. Кто поумнее не ведётся на это, но большая часть всё равно будет доверять его "авторитетному мнению"
copper member
Activity: 308
Merit: 0

Да нормально все, ну просели, так ведь не в ноль ушли, просадка - это в порядке вещей, не бывает постоянного роста. Тем более что прошлый год (вторая половина) был дико "бычий", сейчас снова подходим к уровням закупа. Подкупаем и наблюдаем. На рынке много крупных инвесторов, а им прибыль нужна. Так что будет еще рост.
да,но просадка получилась такая затяжная,при чем все не совсем закончилось,мне нравится как уверено держаться Монеро,остальных шатает конкретно!
Насчет "затяжная" это еще рано говорить) полтора месяца пока сидим в даун-тренд. Рынок в это время отсеет "пустышки", "перельет" в действительно рабочие проекты (тот же Монеро из вашего примера). Держаться курса "китов" и все будет нормально)
full member
Activity: 350
Merit: 101
Что-то грустно как-то. Продажа такого количества битков со стороны управляющего mtGox надолго ушатают курс битка. Как-то даже не особо после этого верится в востановление: или рынок вообще ушатают или ушатают только биток (во что я особо не верю)
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Недавно смотрел короткое интервью Макафи, создатель антивируса, он думает, что биткойн опять просядет до 1.5-3к$ и дальше рост на луну

Этот Макафи пиз..ол еще тот, я думал что уже все давно это поняли и вообще не обращают внимание на его мнение, при чем это такой же диванный аналитик как и большинство тех кто сидит на этом форуме (я в том числе), так что думайте своей головой и не слушайте непонятно кого.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Что тут думать? Надеемся.. Верим... Ждем.  Рынок еще будет взлетать так как еще не взлетал ранее, говорить о том что монеты уже не возростут в цене глупо, мы еще не дошли до той капитализации что бы пузырь лопнул. Все пророчат хороший год эфиру, вслед за ним и альты полетят.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Недавно смотрел короткое интервью Макафи, создатель антивируса, он думает, что биткойн опять просядет до 1.5-3к$ и дальше рост на луну

Не кажется ли вам, что если он так просядет, то больше может и не вырулить на луну. Это какое же нужно иметь терпение, чтобы не заистерить при такой просадке
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Недавно смотрел короткое интервью Макафи, создатель антивируса, он думает, что биткойн опять просядет до 1.5-3к$ и дальше рост на луну
member
Activity: 210
Merit: 17
в последнее время стали часто появляться негативные фейковые новости про крипту и видимо из-за этого народ пугается и начинает выводить свои кровные из крипты в фиат. соответственно из-за этого курс падает =(

Ну не скажи... Одна из последних новостей - хак бинанса. Увели нормальное количество крипты... Чем не негативная новость? Биток вон на 20% уже просел, альты и того ниже.
вот тут я  показывал эту новость https://bitcointalksearch.org/topic/--2663875

и еще  тут другая https://bitcointalksearch.org/topic/m.31868256
member
Activity: 434
Merit: 10
в последнее время стали часто появляться негативные фейковые новости про крипту и видимо из-за этого народ пугается и начинает выводить свои кровные из крипты в фиат. соответственно из-за этого курс падает =(

Ну не скажи... Одна из последних новостей - хак бинанса. Увели нормальное количество крипты... Чем не негативная новость? Биток вон на 20% уже просел, альты и того ниже.
Jump to: