Pages:
Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 46. (Read 28825 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Лично я думаю что скоро просед должен закончится и наступить период затяжного флета битка, а в этот период альты будут идти немного в рост.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
да я уже и не знаю, что думать по просадкам. Уже как то адаптировался и стало по фиг. "" Что воля, Что не воля - всё равно"" так по чуть-чуть закупаюсь монетками из ТОП 10 на долгосрок.
Уже не первый подобный комментарий, попадающийся за последние несколько дней на толке, что косвенно сигнализирует о позиции в психологическом цикле трейдинга где-то между "capitulation" и "despondency". Хотелось бы верить в то, что разворот не за горами, но пока как-то не особо верится. Grin
Если я вас правильно понимаю, то когда будет полный "capitulation", то это значит что мы близко к развороту, когда все уже устанут ждать и начнут скидывать?
Если верить этим циклам, то за капитуляцией еще будет период уныния "despondency". Но проблема не столько в том, чтобы точно определить формат настроений, сколько в доверии этим периодам. Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
Просадки всегда были и будут, но не такие затяжные. Сейчас главное чтобы дальше не полетело все вниз, а так пока все довольно терпимо, хоть и тревожно
Ну как сказать... да, просадки на рынке крипты - это нормально, только роста уж слишком долго нет, одни качели туда-сюда, на одном месте в итоге все топчится. Банально, конечно, но у многих надежда на осень-зиму и не потому что так было в прошлом году, а скорее просто все устали в минусах сидеть.
На лето надежда пропала, поэтому теперь все ждут осени или зимы, картина на рынке печальная особенно если на альткоины смотреть.. Уже очень роста хочется
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Просадки всегда были и будут, но не такие затяжные. Сейчас главное чтобы дальше не полетело все вниз, а так пока все довольно терпимо, хоть и тревожно
Ну как сказать... да, просадки на рынке крипты - это нормально, только роста уж слишком долго нет, одни качели туда-сюда, на одном месте в итоге все топчится. Банально, конечно, но у многих надежда на осень-зиму и не потому что так было в прошлом году, а скорее просто все устали в минусах сидеть.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Просадки всегда были и будут, но не такие затяжные. Сейчас главное чтобы дальше не полетело все вниз, а так пока все довольно терпимо, хоть и тревожно
А затяжные они потому что был бешеный не сопоставимый с технологией рост вот теперь и окатываемся назад и не думаю что у дна, так что ребята затягиваем пояски и ждем...
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сколько тут мнений разных не слушал и в итоге начал понимать, что предсказывать курс валюты на ранке с такой волатильностью не стоит  Wink
Главное не продовать все сразу и не покупать на всю катлету
Всем предсказаниям больше подходит термин "желания", т.к. никто точного ответа дать не может, всё либо сравнения с прошлыми годами, (проведение параллелей), либо собственные домыслы и мечтания.
конечно никто и не знает как будет, это как и в спорте угадать исход, можно лишь предполагать, но любые форс мажорные обстоятельства могут кардинально поменять ситуацию
Жаль, что только негативные новости  стали оказывать влияние на рынок, теперь это совсем стало как гадание на кофейной гуще.. Тут даже не термин желания уже, а больше термин "надежда"подойдет. Желают все супер иксов, а вот надеються на скорое восстановление рынка
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Просадки всегда были и будут, но не такие затяжные. Сейчас главное чтобы дальше не полетело все вниз, а так пока все довольно терпимо, хоть и тревожно
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Сколько тут мнений разных не слушал и в итоге начал понимать, что предсказывать курс валюты на ранке с такой волатильностью не стоит  Wink
Главное не продовать все сразу и не покупать на всю катлету
Всем предсказаниям больше подходит термин "желания", т.к. никто точного ответа дать не может, всё либо сравнения с прошлыми годами, (проведение параллелей), либо собственные домыслы и мечтания.
конечно никто и не знает как будет, это как и в спорте угадать исход, можно лишь предполагать, но любые форс мажорные обстоятельства могут кардинально поменять ситуацию
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Сколько тут мнений разных не слушал и в итоге начал понимать, что предсказывать курс валюты на ранке с такой волатильностью не стоит  Wink
Главное не продовать все сразу и не покупать на всю катлету
Всем предсказаниям больше подходит термин "желания", т.к. никто точного ответа дать не может, всё либо сравнения с прошлыми годами, (проведение параллелей), либо собственные домыслы и мечтания.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Тренд может сменится на восходящий только тогда когда инвесторы будут понимать перспективность крипты а пока что новостной фон не благоприятен для крипты и для рынка.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Просадки уже довольно длительное время происходят, и я думаю, что скоро на смену нисходящему тренду все-таки придеь восходящий
copper member
Activity: 70
Merit: 0
The New Pharma-Centric Marketplace
Многие и не станут на таких курсах проводить вливания в новые проекты, в связи с чем и проектов стало совсем мало успешных. Как смотрю столько скама стало в последнее время много, что уже и не одному проекту нет доверия!
Скамовость проекта зависит не от курса, а от самого проекта и команды. А инвестиции идут в долларах, просто эти доллары в момент инвестиции меняют на крипту.  И если вкладывать 1 миллион долларов, то не важно сколько придется для инвестиции за них купить крипты и по какому курсу, потому что проект все равно получит 1 миллион долларов, а инвестор инвестирует 1 миллион долларов.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Просадки - просадками, но будет и на нашей улице праздник.
Неплохая в итоге будет мотивация всем знакомым и друзьям, когда увидят плоды труда и терпения.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сколько тут мнений разных не слушал и в итоге начал понимать, что предсказывать курс валюты на ранке с такой волатильностью не стоит  Wink
Главное не продовать все сразу и не покупать на всю катлету
newbie
Activity: 44
Merit: 0
столько волнений, а в реальности о просадках нужно не волноваться, а зарабатывать на них. Ждешь пока упадет монета, потом начнет расти и профит.
member
Activity: 294
Merit: 10
Еще пару месяцев такого рынка и придется грызть батареи. Продавать что либо с кошелька по таким ценам ну просто рука не поднимается. Возможно после запуска Bakkt рынок покажет уверенный рост. Только ждать, больше ничего не остается.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Тема началась еще в январе прошлого года, но что то просадки все никак не заканчиваются, а ситуация только ухудшается. Многие альты стремительно упали. Биток с эфиром  - тоже. Держатся, но качаются. Что покупать? Можно вообще без штанов остаться.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Я думаю что ничего действительно сверхъестественного в таких просадках нет. Обычная встряска хомяков и  очередная закупка на низах.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Думаю что просадки которые мы наблюдаем последние несколько месяцев скоро закончатся они и так уже затянулись слишком долго. надеюсь на дальнейшее их завершение и конечно же хороши й рост всего рынка.
Почему это слишком долго? Если вспоминать 2013 год, то падение + консолидация на битке заняли почти 2 года . Открыл график иены что бы посмотреть а как там, в общем последнее сильное падение длилось 9 месяцев. Доллар к евро падал год.
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю что просадки которые мы наблюдаем последние несколько месяцев скоро закончатся они и так уже затянулись слишком долго. надеюсь на дальнейшее их завершение и конечно же хороши й рост всего рынка.
Pages:
Jump to: