Pages:
Author

Topic: Криптовалюты и налоговая. - page 20. (Read 11061 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
Как по мне все же лучше выводить в нал, сбербанк (и прочие банки) сейчас спокойно может заблокировать счет и снять с него деньги даже банально за какие либо долги.

ну это еще нужно найти какого то покуптеля чтобы в нал вывести
В Москве много людей, которые покупают битки за нал, так что найти покупателя не очень трудно
member
Activity: 355
Merit: 27
А что делать если живёшь в "днр" и тут не работает не один банк, кроме местного?..))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Пока закона о крипте нету официально ничего не предъявят, могут поинтересоваться, что да как, но тогда придется долго и нудно объяснять, что ты не верблюд, лучше выводить потихоньку суммы по 1 - 2к ежедневно... так спокойнее...

да, действительно регулировка уже очень нужна.. ждем этого
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пока закона о крипте нету официально ничего не предъявят, могут поинтересоваться, что да как, но тогда придется долго и нудно объяснять, что ты не верблюд, лучше выводить потихоньку суммы по 1 - 2к ежедневно... так спокойнее...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
мне кажется не заинтересуется. ведь вы вкладываете им свои деньги. а вот если вы снимает их то они вполне могут и стукануть потом.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Да у него маленькая сумма была то до 15 тысяч сам факт что заблокировал сбер и в период нового года когда нужны деньги печальный ,у них так массово по всей стране происходит, прокручивают эти деньги у себя на однодневных кредитах , бюракраты
так это понятно, только почему такая система не работает с другими банками, они более лояльно и к этому относятся, или сбербанк тесно с налоговой работает
банки все с налоговой сотрудничают,видимо сбер больше всего подвержен манипуляциям поэтому там и всех блокируют, не хочу с этим банком работать
Да Сбербанк давно бушует - блокирует переводы, вечно им все нужно звонить и подтверждать, строго не рекомендую. И подтверждаю про Альфа-банк - пока адекватно себя ведет и дает делать переводы без всяких подтверждений.
member
Activity: 106
Merit: 14
Главное в этом деле не борщить - выводить небольшими траншами без палева, потому как палево прямо пропорционально размеру транша!
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Да,может.Лучше выводить на разные карты,просите у друзей,родственников.Думаю налоговая страшный сон любого,кто такие деньги с крипты выводит)
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Насчет Сбербанка согласна, они точно заинтересуются и скорее всего даже могут заблокировать. Но а так, крипта у нас не запрещена и налогами не облагается
member
Activity: 392
Merit: 26
Да у него маленькая сумма была то до 15 тысяч сам факт что заблокировал сбер и в период нового года когда нужны деньги печальный ,у них так массово по всей стране происходит, прокручивают эти деньги у себя на однодневных кредитах , бюракраты
Слава Богу у меня карта Альфа Банка. Когда выводил деньги с биржи в сумме 60000 руб. То никаких проблем не возникло со стороны банка
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
живу в Беларуси.Батька как освоит крипту,так все,сразу с налоговой позвонят.у нас 100 баксов уже вопросы откуда?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В соответствии со 115-ФЗ "О противодействии легализации денежных средств, добытых преступным путем и финансированию терроризма", а также рядом предписаний ЦБ России, банки обязаны сообщать в финмониторинг о любых подозрительных операциях, особенно тех, сумму операций которых переваливает за 600 тысяч рублей, вплоть до блокировки счета и выставления требования клиенту доказать законность происхождения средств и уплаты с них налогов. В банковской сфере в отношении клиентов действует принцип виновности - "пока ты не доказал, что не верблюд - считаешься таковым!".
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как по мне все же лучше выводить в нал, сбербанк (и прочие банки) сейчас спокойно может заблокировать счет и снять с него деньги даже банально за какие либо долги.

ну это еще нужно найти какого то покуптеля чтобы в нал вывести
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Как по мне все же лучше выводить в нал, сбербанк (и прочие банки) сейчас спокойно может заблокировать счет и снять с него деньги даже банально за какие либо долги.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
там же по моему, налоговая начнет интересоваться счетом, если будет выведено больше 600 тыс.руб
Это где вы такую инфу вычитали? Тут последнее время участились заморозки счетов даже при выводу 20 тыс.руб.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Может слышали?! Беларусь крипто-страна, у нас официально признана крипто-валюта, и нет на нее налогов, есть одно но, зато у нас есть налог на все остальное...
member
Activity: 392
Merit: 26
Да у него маленькая сумма была то до 15 тысяч сам факт что заблокировал сбер и в период нового года когда нужны деньги печальный ,у них так массово по всей стране происходит, прокручивают эти деньги у себя на однодневных кредитах , бюракраты
так это понятно, только почему такая система не работает с другими банками, они более лояльно и к этому относятся, или сбербанк тесно с налоговой работает
member
Activity: 392
Merit: 26
Выводите частями, выше было сказано верно, что до 600к в месяц можно выводить без проблем, но не разом! Удачи Smiley
данная сумма сильно разнятся у каждого банка! При этом  большая зависимость какая у обладателя карта! У всех свои лимиты вывода
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
newbie
Activity: 28
Merit: 0
как не крути, доход. значит платить по закону надо. а если по тихому?
Pages:
Jump to: