Pages:
Author

Topic: Криптовалюты и налоговая. - page 21. (Read 11061 times)

newbie
Activity: 116
Merit: 0
Выводите частями, выше было сказано верно, что до 600к в месяц можно выводить без проблем, но не разом! Удачи Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не любят у нас платить налоги, да наверное нигде не любят. Но у нас уклонение от уплаты налогов не считается тяжким преступлением, в отличие от запада. Правда и налоговая у нас желательно была бы получше. Я не против налогов, но они должны быть справедливыми и учитывать и мои расходы при занятии криптой.

Да, на западе за уклонение от налогов могут запросто за решетку отправить
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Можно будет через epayment карточку обналичивать, насколько я знаю при снятии с оффшорных карточек личные данные в банкомате не указываются, только сумма и дата снятия
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Так а зачем выводить на карту, привлекая этим внимания банков? Есть куча обменников, с хорошими отзывами, которые вам подвезут наличку куда нужно, и никто не узнает об этом
member
Activity: 392
Merit: 26
вполне может заинтересоваться если вы будете выводить всю сумму целиком и через сбербанк, я бы не стал доверять этому банку у моего друга он заблокировал счет
доброго времени суток, да и вообще  наблюдая за разговорами на форуме, именно со сбербанком у всех проблемы возникают, про другие банки не слышал!
member
Activity: 392
Merit: 26
Насколько не большие суммы можно выводить на карты разных банков?
на данный момент на любые кроме сбербанка, он может и небольшую сумму  заблокировать, поэтому не советую его использовать
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если 20к$ то да, может заинтересоваться, если выводить по 1-2к, то нет.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Конечно заинтересуются от куда столько средств, лучше выводить не большими суммами и на несколько карт разных банков.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
там же по моему, налоговая начнет интересоваться счетом, если будет выведено больше 600 тыс.руб
Налоговая может и не будет, а вот сам банк точно заинтересуется от куда средства и заморозит счет!
Добрый день всем! Да похоже всем нам придется платить налоги скоро. Но не в этом году. Да и главное чтоб за прошлые года не взяли с нас. 
full member
Activity: 261
Merit: 107
Не возражал бы уплатить налоги и быть спокойным.
Но как это сделать в случае крипты?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Заинтересуется происхождением ден. средств. Я считаю, лучше выводить небольшими кусочками, чтобы вопросов не возникало
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не любят у нас платить налоги, да наверное нигде не любят. Но у нас уклонение от уплаты налогов не считается тяжким преступлением, в отличие от запада. Правда и налоговая у нас желательно была бы получше. Я не против налогов, но они должны быть справедливыми и учитывать и мои расходы при занятии криптой.
member
Activity: 364
Merit: 10
А есть вообще какие-нибудь нормативные акты регулирующие этот вопрос?

Вообще-то любое уважающая себя государство должно отслеживать любое движение валют у себя в стране. Ну естественно вводить налоги. Ничего не должно скрываться.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Выводить деньги нужно "правильно", крупными суммами всегда могут заинтересоваться, особенно если это Сбербанк.
Нужно выводить не более 500 тыс.руб, желательно еще меньше и на разные карты. Карты желательно платинум, то есть чтобы была высокая сумма ежедневного вывода. Грамотный подход это не крупные суммы на разные карты, которые оформлены на доверенные лица.
Если выводите крупную сумму и счет заблокировали - будьте готовы объяснить происхождение денег, естественно не вывод средств с обменник криптовалют, ну вы поняли меня надеюсь.. =)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Смотря какой банк. А так да могут обратить внимания. Ну зачем сразу столько выводить можно по не многу на всех родствеников и проблем нет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
думаю станет конечно. им все мало мало и мало денег. почему бы не пограбить людей. хотя ты же эти деньги тратишь на комуналку еду транспорт.. там тоже учтены налоги
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Насколько не большие суммы можно выводить на карты разных банков?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Представим если я накопив на боунти и на трейдинге пару выстрелов , выведу на банк 20к$ , заинтересуеться ли налоговая и надо ли платить налоги?

Лучше выводить потихоньку суммы до 1к $... так оно спокойней будет...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А как это налоговая будет контролировать? Мне кажется, что это нереально. Просто обменять на битки и понемногу продавать и никаких вопросов не будет.
[/quot

Все просто, на граждан РФ будут запрашивать данные с бирж(кто и где зареган, какая прибыль и т.д.), а если они откажут то они просто заблокирую на территории РФ
newbie
Activity: 19
Merit: 0
кажется путин скоро и до криптовалют доберется, которые тоже будут облагаться налогом или еще какой нибудь х*ней)) лично мое мнение

Доберутся без сомнений  Angry, но получится все также как с телеграмом Grin
Pages:
Jump to: