Pages:
Author

Topic: покупка ювелирных украшений как инвестиц - page 11. (Read 1552 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 10
Мне кажеться не стоит.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
хорошее вложение. не зря женщины так много золота покупают. еще можно с дорогими камнями
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Интересная тема! Говорят, нужно вкладываться в известные бренды. Со временем их можно продать еще дороже, в отличии от обычной ювелирки. Только вот какие бренды?

Знакомый,у которого ломбарды, говорит, что в 90 процентах случаев все украшения принимают на вес и  лучше если это будет обычное "рыжее" золото без камней, не брэндовое и без тонкой работы(ее не оценят). Интересно ваше мнение друзья и опыт Smiley
да, на вес и еще камни не учитываются в весе, то есть при приемке металла камушки на ваших глазах могут выдрать спокойно
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ну если вы не собираетесь продавать украшения на аукционе в будущем (а купленные в обычном ювелирном магазине для этого не подходят), то ваше золото можно либо в ломбард заложить, либо сдать в ювелирку как лом.
Хотя в свое время мое обручальное кольцо реально спасло моих детей от голода. Вряд ли что-то другое можно было так быстро продать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
стоит ли рассматривать украшения ювелирные как вложение денег и покупка каких украшеий принесет прибыль в будущем?

главное, не серебро. а так у меня подруга купила холотой браслет, и в тяжелые времена закладывала его - три четыре тысячи до зп могла перезанять

Интересная тема! Говорят, нужно вкладываться в известные бренды. Со временем их можно продать еще дороже, в отличии от обычной ювелирки. Только вот какие бренды?

Знакомый,у которого ломбарды, говорит, что в 90 процентах случаев все украшения принимают на вес и  лучше если это будет обычное "рыжее" золото без камней, не брэндовое и без тонкой работы(ее не оценят). Интересно ваше мнение друзья и опыт Smiley
да, на вес и еще камни не учитываются в весе, то есть при приемке металла камушки на ваших глазах могут выдрать спокойно
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Интересная тема! Говорят, нужно вкладываться в известные бренды. Со временем их можно продать еще дороже, в отличии от обычной ювелирки. Только вот какие бренды?

Знакомый,у которого ломбарды, говорит, что в 90 процентах случаев все украшения принимают на вес и  лучше если это будет обычное "рыжее" золото без камней, не брэндовое и без тонкой работы(ее не оценят). Интересно ваше мнение друзья и опыт Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Интересная тема! Говорят, нужно вкладываться в известные бренды. Со временем их можно продать еще дороже, в отличии от обычной ювелирки. Только вот какие бренды?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
стоит ли рассматривать украшения ювелирные как вложение денег и покупка каких украшеий принесет прибыль в будущем?
Pages:
Jump to: