Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 22. (Read 7491 times)

full member
Activity: 574
Merit: 108
Сейчас это вообще не вариант. Баунти приносят все меньше, скама и народу все больше, доходов меньше. Если и зарабатывать на баунти, то только с расчетом на долгосрок, потому-что следующая "зарплата" может быть только через полгода (если вообще будет).
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я баунти рассматриваю пока как вторую работу, занимаюсь этим уже давно. Иногда прямо на основной работе. Но правда недавно ломанули мне аккаунт БТТ, пришлось новый завести
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Конечно же не нужно уходить! Баунти -это как дополнительный заработок.Заплатили-хорошо.Но бывает по всякому.Если там вам совсем никак, просто поменяйте ее, но не бросайте.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Нужно попробовать. Если от баунти будет прибыль больше чем от работы на заводе, то можно с завода и уволиться.
member
Activity: 518
Merit: 10
Нужно основная робота а баунти тоже хорошо но не стабильно очень частые обвали рынка нужно стабильный доход иметь .
full member
Activity: 322
Merit: 100
Баунти сегодня приносит хорошие деньги, а спустя пару месяцев хлоп и кончились хорошие деньги, а работы нет, новую искать?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Смотря какая у вас работа. Очевидно, если не особо престижная, то баунти можно рассматривать как вариант её замене.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Это такая же работа как и любая другая. Нет в мире плохо заработанных денег - я имею ввиду - честно заработанных. Если вы не директор компании, а рядовой сотрудник, то здесь вы можете получать ничуть не меньше, только предоставлен сам себе.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Баунти можно рассматривать как источник дохода, типа пособия по безработице, но никак не основную работу. Работа должна быть со стабильной зарплатой, а не гаданием про величину возможного заработка.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
думаю нет. в свободное время от работы можно заниматься баунти. кампании очень плохо стали платить,токены ничего не стоят,крипторынок падает,да и спама очень много стало.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если газа горят, а руки не опускаются после насыщенной работой недели, то почему бы и нет.От ошибок и неудач никто не застрахован, но за счёт энтузиазма любую ситуацию можно вытянуть на характере
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Очень рисковано, крипта нестабильная сфера. Тем более баунти, когда сейчас много мошенничества и выплаты невсегда честные
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Конечно уходите с работы, когда у вас запас денег на полгода. Тогда можно себя посвятить такому делу.
member
Activity: 334
Merit: 10
Конечно нет, сейчас доход от баунти стремится к нулю, и скорость снижения возрастает и остановится или нет, не известно.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Нет конечно!
Не рискуйте так, не бросайте работу!
Никто Вам не даст никаких гарантий, что Вы будете получать нормальную сумму ежемесячно, которой Вам будет хватать для нормальной жизни
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю что нет так как Баунти не стабильный заработок.
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
С jr member точно не стоит, имхо, в подписных вряд ли большие деньги удастся заработать, если с прокачкой соц сетей порядок - тогда еще можно подумать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Думаю, нужно акк хотя бы до Мембера вкачать, а лучше до Фулл Мембера и тогда можно подумать об уходе с работы. Но, опять же - что будешь делать в свободное время? Если работа очень плохая, то, конечно, уйти стоит точно.
member
Activity: 280
Merit: 10
В баунти то густо то пусто. В один месяц будет 60к в другие несколько месяцев 0. И когда будет следующий профит не известно. Да и на баунти не так много времени тратится, совмещать с работой можно.
full member
Activity: 1022
Merit: 100
По моим наблюдениям, если даже вы наткнетесь на норм проекты, то пару месяцев все равно вам придется посидеть без денег с баунти, нужно же и баунтистом побыть, подождать пока закончится продажа токенов у проектов, листинги. В лучшем случае иксы через время. Через месяц как на рабочем месте стандартном думаю ничего вы в кармане не увидите, можно начать все это дело в свободное время начинать, аккаунты раскрутить, а потом уже будете думать и смотреть по имеющемуся у вас прогрессу

Да, согласен. Нужно учесть, что можно токены ждать долго 2-3 месяца.
И на биржу бывает попадает через пол года..  (это я читал, сам толко пробую учавствовать)
Решать вам.
Pages:
Jump to: