Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 21. (Read 7491 times)

newbie
Activity: 164
Merit: 0
Нет, не стоит. Сейчас баунти очень нестабильный заработок и очень долго выплачивают монеты.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
При наличии пассивного или стабильного дохода, можно и уйти, но только если вам нормально платят за баунти и вы умеете на них зарабатывать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если заработок позволяет, то почему бы и нет
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я думаю не стоит.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Если тебя есть кому содержать, то почему бы и нет )
Так зачем тогда работать, если тебя содержат? Grin
full member
Activity: 420
Merit: 104
Я тоже задумываюсь над этим, направление баунти прибыльное

К великому сожалению , данное утверждение не отвечает действительности(( Даже если токены выплатили ( а с тотальным мошеничеством , это уже хорошо!) по ценам продажи ико может показаться , что круто так заработал, но ... на реальном рынке токены делают минус Х 10   ...
Чтобы резко мнеять сферу деятельности, должна быть подушка безопасности на год, а лучше на 2!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если не зарабатываешь столько же или больше, то ответ очевиден
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Если за баунти я буду получать столько же сколько мне платят на работе, то можно и уйти с этой работы.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Конечно стоит. Уйти с работы и делать в 3 раза больше баунти.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не стоит этого делать, баунти не вечно и кто фиг знает когда прибыль упадет, лучше оставить это просто как дополнительный заработок.
member
Activity: 66
Merit: 10
Если прибыль достойная то конечно да, ибо свобода дороже
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я тоже задумываюсь над этим, направление баунти прибыльное
member
Activity: 280
Merit: 10
Можно найти такую работу где куча свободного времени. И вместо сканвордов делать баунти)) Ну а вообще конечно нет смысла увольняться ради баунти, только если причина нежелания работать на данном месте есть еще в чем то.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне кажется что не стоит уходить с работы если она норм оплачиваеться,ну а если работа не высоко оплачивамая то можно рискуть.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Смотря конечно какая у Вас работа, но я бы не советовал, у меня прекрасная работа на которой я могу спокойно уделить время баунти. Если хотите лучше смените работу и в свободное время занимайтесь бауни, но вообще бросать работу не советовал бы.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Нет, не стоит бросать работу! Бросить работу всегда можно, а вот найти затем хорошую работу - может стать проблемой!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нет не стоит!!Это как вторая работа но никак не основной заработок!
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Да пока наверно рановато, если вы стабильно не рубите 2-3 тысячи в месяц. Это пока все же не стабильность, а время сверхприбыле осталось позади
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я бы не решился на такое)
Так как это не достаточно не надёжный вид заработка, я бы с работы не уходил)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
лучше совмещать конечно
Pages:
Jump to: