Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 20. (Read 7491 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Довольно неразумная затея. Баунти - это хороший источник дополнительного дохода, но как основной его воспринимать не стоит, слишком он непостоянный.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Учитывая, на каком спаде сейчас весь рынок, преждевременно терять работу и полностью зависеть от баунти. Надо или тут уже иметь стабильный заработок, или пока совмещать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Неужели и правда кто-то рассматривает баунти, как основной вид заработка?
Дело не в том, может или нет это обеспечить вас а в том, что ты с ума сойдешь каждый день заниматься этим на протяжении  месяца, это нужно отказаться от всего в жизни и не вылазить из-за компа с утра до вечера.
Хотя с другой стороны каждому свое, но в любом случае само желание странное, как по мне.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Если будет постоянный доход идти от баунти полгода, то можно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Может, для начала лучше сменить работу на менее обременительную, каким-нибудь охранником устроиться сутки через трое.
Это будет и базой для жизни и стаж для пенсии будет капать
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Теоретически это возможно, но практически нужно проделывать не малый объем работы чтобы выйти на такой уровень!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Пока не знаю никого кто бы реально только этим на жизнь зарабатывает, хотя идея хорошая, сам бы хотел свалить
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
я ушёл с работы ради баунти и ставок на хоккейWink
newbie
Activity: 18
Merit: 0
сколько ты сделаешь со свей связки во многом еще и от удачи зависит.
С работы уходить не стоит, пока нет другого стабильного источника дохода
newbie
Activity: 196
Merit: 0
день на работе, вечер баунти. и так пол года, а то и год. а потом уже и уходить с основной работы можно
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Бросать работу все же не стоит, с опытом на баунти не будет уходить много времени, после работы за пару часов легко выполнить.
member
Activity: 334
Merit: 10
Однозначно нет, хоть многие и считают работу рабством, но уходить стоит только в одном случае, если вы открываете свое дело. А баунти сегодня есть, а завтра их уже нет.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
если есть фин подушка и робота не престижная, то можно рискнуть
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если заработок приличный, то даже не думай. Я, по всей полученной мною инфе по баунти, никогда не буду считать это стабильным заработком. Как доп. подработка - неплохо, но не больше(только потому, что это очень шаткий способ заработка).
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Нужно пробовать! Не попробуешь не узнаешь
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Есть вариант конечно и больше зарабатывать, но может быть и меньше, поэтому мне кажется не стоит этого делать!
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Если работа позволяет тебе выделять время на баунти, то лучше сначала несколько месяцев побаунтить, посмотреть выхлоп, понять что получается и может получится с заработком на баунти, и тогда уже исходя из этого сделать какой-то вывод. Сразу увольняться однозначно не нужно, я так раньше из-за букмекерских вилок думал уволится, когда зарабатывать начинал, потом в Бк стали новые правила, все поменялось, и я понял, что не зря я не уволился)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Нет,ты чего.Не делай резких решений-непостоянно оно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Если в этом есть реальный смысл. И если вы готовы потерять стабильный заработок, то конечно же надо уходить. Как говорится, сам себе не враг. Иногда и времени не хватает заниматься баунти из-за работы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
работа - это надежно, а баунти - нет. Лучше работать и по возможности учавствовать в баунти. Но это лично мое мнение....
Pages:
Jump to: