Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 24. (Read 7491 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нет, надо совмещать с основной работой и сравнить доходы. Работа есть работа, это стабильность пресловутая как никак.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Таких денег уже не сделать на баунти, это время прошло.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Скорее всего, работать с баунти придется еще больше, чем на вашей прошлой работе.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Конечно же, тем более так у вас будет свободный график.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Попробовать стоит, но как дополнительный заработок, а с основной работы все же лучше не уходить.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Однозначно не стоит, баунти сделайте своим хобби, эдак между делом, а работа это стабильный заработок и рост карьеры
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
В данный момент я бы не стал этого делать по причинам которые я думаю все и так понимают, а там решать каждому. Зависит конечно ещё от работы
member
Activity: 364
Merit: 10
30 000 рублей в месяц минимум это лучше чем мешки таскать, да и сам себе начальник грубо говоря )) Я сам так сделал.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нет не стоит!!Это как вторая работа но не основной заработок!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Сначала убедись в том что пассивный заработок не сведет тебя к бедности. Если хочешь уйти с работы и работать на баунти, накопи деньги на непредвиденные и предвиденные расходы, а также на "провал" с компаниями, чтобы было на что жить.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если прокачаны соц сети, есть опыт и стабильность в баунти компаниях, то работу (Если ЗП<= дохода от баунти) можно бросать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Бросить работу могут только недовольные своей работой. Баунти, скорее всего временный заработок, и приемлемые доходы приносящий далеко не всем, кто этим занимается.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ну когда заработаю 5к $ отложу их в банк и по 25к рублей в месяц буду снмать что бы расскачаться на баунти
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не у каждого это получится.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Накопите денег для страховки и дерзайте.
copper member
Activity: 68
Merit: 0
Не факт, что у вас все получится.
member
Activity: 326
Merit: 10
Мое мнение -нет. Баунти будет актуален максимум еще 1-2 года, может даже и меньше. Даже сейчас заработать на этом очень сложно, надо очень хорошо разбираться во всех кампаниях. Так что нет, работу бросать не надо.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
СЛучится может всякое, так что подумайте.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не думаю, что это хорошее решение.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Надо все тщательно взвесить.
Pages:
Jump to: