Pages:
Author

Topic: Уйти ли с работы ради баунти? - page 23. (Read 7491 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если есть определенная денежная подушка безопасности, ну и хорошо поднимаете на Баунти то уходите)
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Конечно же тут зависит от вашей текущей зарплаты. Одно дело уйти в селе, где получаете 8 тысяч на руки, совсем другое в крупом городе из фирмы, где платят 50 тысяч.

На баунти, безусловно, можно заработать, но здесь требуется не сильно меньше времени в день тратить плюс не будет стабильности. В один месяц может выйти 20 долларов, в другой тысяча.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Баунти это нестабильный вид дохода, на который так полагаться не стоит, темболее ты сам не знаешь сколько даже заработать можно
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если у Вас нет отложенных средств которые в случаи не удачи позволят прожить некоторое время и найти новую работу, то я думаю не стоит.
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
А что, совмещать совсем никак-никак не получается?
member
Activity: 252
Merit: 10
Поначалу все равно придётся совмещать, а когда уже сформируешь себе «подушку» из накопленных токенов и выйдешь на более-менее постоянный доход, который тебя устраивает, тогда и можно, почему нет, но обычно это не ранее чем через полгода-год
newbie
Activity: 196
Merit: 0
По моим наблюдениям, если даже вы наткнетесь на норм проекты, то пару месяцев все равно вам придется посидеть без денег с баунти, нужно же и баунтистом побыть, подождать пока закончится продажа токенов у проектов, листинги. В лучшем случае иксы через время. Через месяц как на рабочем месте стандартном думаю ничего вы в кармане не увидите, можно начать все это дело в свободное время начинать, аккаунты раскрутить, а потом уже будете думать и смотреть по имеющемуся у вас прогрессу
member
Activity: 308
Merit: 10
а что вам мешает работать и заниматься баунти. По моему лишних денег не бывает, А вдруг курс просядет или проект не выстрелит или в скам вложитесь. Всяко может быть. С работы лучше не уходить
newbie
Activity: 20
Merit: 0
а кто работать будет, если все будут баунти заниматься.
newbie
Activity: 843
Merit: 0
По моему лучше попробовать заниматься баунти, получить деньги, а тогда уже решить увольняться с основной работы.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Рельно ли делать с одной связки Jr member Биткоинтолк+Фб+Тв делать хотя-бы 30к в месяц и свалить с работы?
Стабильности не будет. Когда то получится 30, когда-то нет. Не стоит бросать работу
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сам только влез в баунти. Но вариант ухода с основной раюоты точно не рассматриваю. Буду пока заниматься в свободное время, а там уже посмотрим, как попрет)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не думаю, как дополнительный доход отлично подходит, тем более можно заниматься этим в любое время суток, помимо основной работы. Но бросать основную работу ради этого не стоит.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Лучше заниматься параллельно до первых твоих выплат. Потому что вдруг скам, то что дальше? Опять по новой и ждать?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Почитайте Роберта Кийосаки, в своих книгах он неоднократно давал ответ на эту тему. Да и глупо уходить с работы, если вы даже не знаете сколько можно заработать
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Нет! без работы скучно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Меня как-то посещала такая мысль, но взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" выбрал путь совмещения с основной работой. Слишком все нестабильно и нет гарантий, что не останешься в итоге ни с чем.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Думаю что это того не стоит. Очень опасно
member
Activity: 182
Merit: 10
Я давно послал своего босса куда подальше! Зажратые тела, которые используют наш труд за копейки! И постоянно твердят- если ты будешь работать без выходных, если ты будешь каждый день задерживаться на работе до ночи, если ты очень постараешься, то я смогу позволить себе новую машину уже в этом году!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Неужели до сих пор есть люди готовые променять постоянную работу на заработок за счет баунти? Времена сильно изменились. Если плохая работа, то с нее можно уйти и без баунти, подыскать что-то нормальное.
Pages:
Jump to: