Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 33. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Более менее доволен, но как говорят предела, , совершенству нет.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Доволен, но могло бы быть лучше и я к этому стремлюсь
newbie
Activity: 1
Merit: 0
думаю что все довольны своей жизьню
newbie
Activity: 4
Merit: 0
да я очень доволен своей жизню
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не очень так как зарплата не та которую хотелось бы видеть,нет условий в стране для серьезного развития,сплошной бардак сейчас творится
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Доволен. Она лучше чем у большинства моих одноклассников.
full member
Activity: 585
Merit: 100
всегда есть к чему стремиться. как бы нам хорошо не жилось всегда хочется чего то большего и лучшего.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Жизнь дана один раз. Как можно быть недовольным? Какие-то ошибки или несделанные или недоделанные вещи, это все мелочи. Нужно быть оптимистом.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Конечно могли бы и куда более умные решения мною быть приняты, но и тот итог к которому пришел тоже вполне не плох, расстраиваться не из за чего.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Моя жизнь прекрасна, даже не знаю чего еще желать, денег, разве что, хоть чуть-чуть(
member
Activity: 322
Merit: 10
Нужно научиться довольствоваться тем , что есть . Это то , что мы сами создали. Всегда помнить нужно , что есть страны , где люди ищут еду и ночлег . Где дети умирают сразу после рождения из -за инфекций . Мы живём в прекрасной стране , в замечательных условиях . Было бы желание развиваться , работать над собой и излучать позитив . Доволен ли я ? Абсолютно точно да .
full member
Activity: 227
Merit: 100
Довольна, даже более чем)) Вообще честно говоря, не переношу людей, которые вечно не довольны своей жизнью и постоянно скулят. Не доволен, меняй свою жизнь в лучшую сторону))
full member
Activity: 164
Merit: 100
пока не очень, в личной жизни непонятно, в финансовом плане -не получилось, то что хочется.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Конечно же очень хотелось быть довольным жизнью на все 💯%.
Но бывают такие ситуации, что хочется провалится сквозь землю и не жить.
Но Слава Богу, что мы живы и продолжаем жить и наслаждаться жизнью каждый по своему.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Ну есть люди, которые просыпаются и радуются тому, что новый день настал, а они живы и здоровы. А есть такие, кто встал и начинает ныть что надо в школу или на работу, потом уроки делать, а на позадротить времени нет. Якобы что за жизнь такая, если нет ни денег, ни свободного времени на развлечения... Так что у каждого свои взгляды
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Нельзя быть точно и на все сто процентов быть уверенным и довольным своей жизнью,так как не все в наших силах что то не зделал или не да делал.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я доволен своей жизнью: просыпаясь утром я замечаю лучи солнца Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Странный вопрос, но тем не менее: жизнью - да, уровнем - нет)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Практически, но всегда есть к чему стремиться! Быть довольным всем не возможно в принципе, поэтому я довольна своей семьей, но не качеством жизни!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
КОНЕЧНО доволен!!!Живы,здоровы,родычи не болеют!!!Что еще для счастья надо??!!
Pages:
Jump to: