Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 35. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
да, так как у меня все прекрасно.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
да, в целом очень доволен.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Самое главное не отчаиваться и быть счастливым.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Как и у всех, есть моменты которые не нравятся.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не всегда, но в целом да.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да, пока моя семья и близкие в порядке.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Бывает, что что-то расстраивает, но да.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Нельзя быть полностью довольным своей жизнью.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да, ведь есть доход и близкие здоровы.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как и у всех есть плохие моменты, но в общем да.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Вообщем доволен, но есть некоторые моменты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Более чем, если сравнивать со своими ровестниками. Если сравнивать с очень богатыми людьми то может и не очень доволен, но относительно тех людей с которыми общаюсь то это точно да.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
более чем, довольно много неприятностей и трудностей встречается на моем пути, но думаю как у среднестатестического человека, но жизнь прекрасна
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Вполне,проблем бы поменьше и вообще супер
full member
Activity: 271
Merit: 100
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
От части да, я считаю мне очень повезло в этой жизни, да и вообще я крайне везучий человек . Если что то происходило не так, то из за моей же глупости либо легкомысленности, но всё можно исправить, хоть ломать конечно же не строить, но всё же всё в наших руках!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вполне, прекрасные дети замечательные внуки,стабильность в семейных отношениях. Главное идти вперёд, не оглядываясь на пройденное.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я очень доволен, но есть к чему стремиться.
member
Activity: 285
Merit: 10
Вполне доволен своей жизнью и другую мне не надо, все равно других вариантов нет. Есть где жить хотя и съемное жилье. Есть работа которая меня вполне устраивает, а самое главное есть дочь ради которой есть смысл жить. Да со всей увереностью могу сказать что я доволен.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Конечно то что сейчас с моей жизнью существенно отличается от того что я представлял после школы, но все вполне не плохо, жаловаться права не имею)
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Жизнью каждый должен быть доволен. А недовольство, это не жизнью, а разными бытовыми или эмоциональными неприятностями, которые рано или поздно проходят.
Pages:
Jump to: