Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 34. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
довольна,но хочу достичь большего ,много планов на будущее,надеюсь,что все удастся.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Довольна.О чем мечтала все сбылось.Надо жить и наслаждаться жизнью,толку ныть.Каждый человек строит свою жизнь сам как ему этого хочется.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я довольна тем, что у меня есть семья, прекрасные дети - все живы и, Слава Богу, здоровы! Жизнью в целом довольна не очень, нет возможности развиваться, нет работы и достойной заработной платы! 
full member
Activity: 448
Merit: 100
Конечно, меня все устраивает и я счастлив. у меня есть все что только я пожелаю. и это просто классно. желаю вам такого же.
member
Activity: 217
Merit: 10
Последнее время, чтобы выживать, постоянно приходится искать что-то хорошее среди кошмарного ужасного ужаса, в котором приходится жить!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Да я очень довольный своей жизнью и за это я блогодарин свои родителям.....
member
Activity: 518
Merit: 10
Доволен всем что есть у меня .
newbie
Activity: 126
Merit: 0
  каждый человек по своему смотрит на жизнь,кому то вожны деньги и слава а кому то любовь и семья,по этому довольность жизнью должна быть у каждого своя,но все же я считаю главное это семья когда она есть ты всегда доволен
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вполне. Все члены семьи живи здоровы. Денег хватает на все базовые потребности. Вот доход поднять и детишек можно уже)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Конечно доволен. И хочу поблагодарить всех друзей и знакомых , что они у меня есть. Всем хорошего настроения
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
ПУсть жизнь наша не проста, но ею я доволен))
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Пока не хватает денег, чтобы быть довольным
member
Activity: 280
Merit: 18
В целом - да, но как по мне нет предела совершенству, поэтому надо расти еще и иметь мечты, к которым стремишься - иначе скучно)
member
Activity: 215
Merit: 10
Главное ценить в жизни то что у тебя есть сейчас!!!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да, вполне, все про меня написано
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да,я рад, что просто живу на этом свете.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
да, так как в моей жизни присутствуют очень хорошие люди.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Конечно, ведь то, что я живу уже награда для меня.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Да ведь меня окружают прекрасные люди.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что бы не происходило, я счастлив, что просто живу.
Pages:
Jump to: