Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 37. (Read 4668 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Если человек всем доволен, не особо тревожится по какому-либо незначительному поводу, то для меня он - счастливый человек, а что может быть лучше.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вполне, хоть толком то жизни и не видел!  Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вполне!
Хоть у меня и нет пока своей квартиры, но есть любящий муж и маленький карапуз, хорошая работа, друзья и родственники, готовые поддержать нас в любой период жизни.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В принципе я вполне доволен своей жизнью. У меня отличная семья, которая меня любит и поддерживает, и хорошая работа. А что еще нужно для счастья !!!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
мы просто быстро ко всему привыкаем и для нас становится все нормой, и мы начинаем жить и быть довольным от нее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
После того, как я стал сам себе хозяин и голова, перестал ходить на скучную работу, занялся тем, что мне действительно нравится, я наконец-то стал жить той жизнью, которой всегда хотел.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Конечно доволен, вообще нельзя жаловаться.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я доволен. мне много не нужно для счастья  Smiley
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Если человек не доволен своей жизнью, то лучше всего просто изменить ее. Поменять какие-то привычки, может быть круг общения, да и самому тоже нужно поменяться.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не всегда и не во всех ситуациях, есть некоторые моменты, которые мне бы хотелось улучшить.
member
Activity: 308
Merit: 11
мне кажется,что жаловаться на жизнь вообще очень рисковано и я стараюсь никогда этого не делать. а то щас мы все жаловаться будем, а потом всё пойдет на перекосяк
full member
Activity: 193
Merit: 100
Меня все устраивает в жизни, руки есть, ноги есть, жена семья  дом есть, работа меня устраивает, коллектив отличный, зп побольше бы, а так все нормально не жалуюсь.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да вполне доволен, но все же есть пару нюансов, от которых хочется избавиться уже давно и хочется, кое-что добавить
member
Activity: 289
Merit: 10
Моя жизнь только начинается, хотя уже за тридцатник.
member
Activity: 113
Merit: 10
Как по мне у меня очень классная жизнь: семья, дети, родители, хорошая работа. Не хочу, что-то менять в ней.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я очень доволен своей жизнью,ведь у меня все, что мне надо есть, я здоровый и все мои родные тоже, никому не завидую
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Конечно довольна.У меня есть все о чем я мечтала.Каждый человек строит свою жизнь так,как ему хочется.Чем же быть недовольной?Главное,не унывать.
full member
Activity: 247
Merit: 100
в принципи, меня в моей жизни все устраивает и нравиться: мое окружение людей, работа, способ жизни, ну конечно же хотелось бы побольше денег)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Конечно доволен, в семье все хорошо, на личном фронте все отлично, работа радует, бывают жизненные трудные моменты но я не отчаиваюсь и иду с высоко поднятой головой.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Да нормально все у меня в жизни, не жалуюсь, доволен. Что попросту ныть то.
Pages:
Jump to: