Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 38. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Больше нет чем Да. Хотелось бы изменить в ней многое. Только не знаю что именно... обои что ль в комнате поменять.
А если по сути то нормально всё, времени унывать нет. Надо работать, учится, развиваться, двигаться дальше.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Я конечно доволен своей жизнью, иначе просто быть не может. У меня хорошее здоровье, есть где жить, есть работа и есть деньги.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Конечно доволен.
Вот ещё бы иксы по токенам получить, и можно на пенсию.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не очень хотелось бы и лучше и побольше иметь денег.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вполне себе доволен! Не жалуюсь особо. Здоровье главное в жизни, а там все приложится.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
нет потому что куда не сунься везде есть конкуренты и это очень меня бесит так как я очень спокойный человек.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я довольна своей жизнью, меня всё устраивает, но всегда нужно стремиться к лучшему, совершенствовать себя и делать свою жизнь лучше
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Конечно довольна , главное чтобы все люди близкие , были здоровы, а остальное и само наладится
newbie
Activity: 76
Merit: 0
все сложилось, как сложилось, ничего уже не переделать, не изменить, но по сравнению с другими, еще и ничего, жить можно, есть дом, жена, дети
member
Activity: 170
Merit: 10
На данный момент не совсем доволен, всё-таки хочется еще купить новую квартиру, но на данный момент не хватает на это средств.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
В большей мере доволен своей жизнью на данный момент. Моё довольствие зависит от финансового состояния и состояния здоровья. Понимаю, что перед многими вещами я просто бессилен. Всех факторов, способных разрушить или испортить мою жизнь, учесть я не могу. И мысли о неотвратимости потери близких людей рано или поздно тоже порядком напрягает. Но по крайней мере я понимаю, что прожитых мной хороших, спокойных и счастливых моментов у меня уже никто не отнимет.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
нет,еще есть к чему стремиться,хочу достичь большего в жизни
Стремиться всегда можно к большому, но все равно довольствоваться жизнью нужно в пути)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
нет,еще есть к чему стремиться,хочу достичь большего в жизни
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Честно говоря, я доволен своей жизнью. У меня есть семья, которая всегда поймет и поддержит. Друзья, которые всегда встанут горой, с которыми с самого детства, без предательств и лжи. Они все живы и здоровы, что ещё нужно для счастья. Осталось добиться своих целей в жизни и всё будет ещё лучше.
jr. member
Activity: 60
Merit: 6
Коварный вопрос, на него так сходу и не ответить... С одной стороны вроде, есть все необходимое для жизни, но с другой, всегда хочется большего и есть к чему стремится. Короче тут баланс походу нужен некий.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В основном да, но изрядно трепает нервы требовательность к себе и самокритичность!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Да, я доволен. За все, что есть,  спасибо.
А вообще, надо быть за все благодарными, всех прощать и тогда не будет проблем.

Звучало как из библии, но по сути так и есть. Если человек не доволен свой жизнью, то ему сами нужно что-то менять, развиваться и менять так, чтобы быть довольным.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Я доволен своей жизнью полностью, у меня есть все для существования в этом мире - дом, семья, работа, машина, хочется конечно еще очень многого достичь в своей жизни, и я над этим работаю.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да, вполне устраивает, но естественно хотелось бы лучше. Именно поэтому я обитаю на этом форуме)
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Я очень люблю свою жизнь и ценю ее!
Но много чего нужно сделать и успеть!
По этому иногда недовольствую некоторыми моментами!
Pages:
Jump to: