Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 41. (Read 4668 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я безусловно рад, что у меня такая жизнь. Я живу небогато и небедно. Все, что нужно у меня имеется, а чего нет, значит не нужно. Никогда не жаловался на жизнь
member
Activity: 74
Merit: 10
доволен! самое главное не отчаиваться и наслаждаться жизнью, потому как она одна и назад время не вернуть ...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я вполне доволен своей не очень роскошной, но веселой и классной жизнью. Я вырос не в богатой семье, меня не баловали, но вырос воспитанным и целеустремленным
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я доволен.
Несмотря на то что вокруг задница и тяжко. Все равно не унываю - прорвемся.
full member
Activity: 190
Merit: 102
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Все мы быстро привыкаем как к хорошему, так и к плохому. Однако, как следствие, это приводит к тому, что мы стали слишком много терпеть. И это стало для нас нормальным состоянием. В итоге мы проживаем свою жизнь, вечно кем-то или чем-то недовольные.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я довольна,у меня прекрасные дети ,нормальный муж ,золотые внуки,не всегда всё гладко ,но на то она и жизнь, если всё ровно, даже скучно😁
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все в наших руках, мы сами задаем ритм своей жизни. Как себя настроишь, так и поплывешь. Она конечно вещь непредсказуемая, жаль что нельзя все просчитать на калькуляторе, но нужно во всем находить хорошее. На данном этапе я доволен всем, что со мной происходит.
full member
Activity: 420
Merit: 113
потому что человек который всем доволен ни к чему не стремится а значит и не развиваеться.Мыдолжны ставить цели перед собой и стремится их достигнуть.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Ну полностью быть довольным своей жизнью наверное не может быть никто, и это нормально.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не на все сто процентов, ещё существуют вещи, которые я бы хотел изменить в своей жизни.
member
Activity: 82
Merit: 10
вполне даволен,даже если будешь не даволен,врядле чото изменится
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Есть типа притчи: Если всегда говорить что все плохо, то Бог скажет:"Нет, ты не знаешь что значит плохо" и сделает еще хуже. А если радоваться жизни и говорить что все хорошо, Бог скажет:"нет, ты не знаешь что такое хорошо" и сделает еще лучше Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
я вполне даволен своей жизнью какбы,да есть конечно ситуации которые хотелось кардинально бы изменить,но всетаки другой судьбы я себе не  желаю
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Стараюсь не унывать, и больше радоваться.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Пока ещё не всего достиг, не все получается. Если быть объективным, то нет.
newbie
Activity: 230
Merit: 0
В какой-то степени я довольна жизнью и счастлива. У меня есть семья и дети , все здоровы. Но финансовой стороной жизни я неочень довольна, хочется иметь больше и жить лучше в материальном плане.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Ну а как можно быть ей не довольным? Живой,здоровый,руки,ноги есть и целые! И это самое главное,а остольного можно добиться самому! Ведь люди не имея даже половины того что есть у нас,живут и радуються жизни!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Довольна конечно, во всем надо видить свои плюсы и все будет ок Winkбывает плохое настроение и тогда не довольна  Grin
newbie
Activity: 43
Merit: 0
нет предела совершенству! :-) в общем и целом меня всё устраивает, но есть куда расти, что наверное лучше, чем иметь всё и вся Smiley
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Да, как сказать, отчасти да. Но многое, на данный момент, конечно хотелось бы изменить. Вообще то я позитивный человек, поэтому стараюсь не замечать некоторые огрехи.
Pages:
Jump to: