Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 43. (Read 4668 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да давольный мне бы ещё завести ребёночка и тогда всё у меня было бы прекрасно и всё меня бы устраивало в этой жизни.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Доволен, но стремлюсь к большему. Хотя всегда хватает нюансов, но обращать на них внимание...
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Не доволен.
Вообще до конца быть довольным жизнью невозможно, всегда есть ложки дегтя.
member
Activity: 406
Merit: 10
нет не довольный так как всё время хожу на работу, а потом просто сижу дома и на следующий день продолжается тоже самое.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На данный момент, я очень довольна своей жизнью. В прошлом было всякое. И жизнь кидала в разные стороны. Только сильный человек пройдёт все невзгоды. И вот награда... Может и многого я и не имею, но всё равно считаю себя счастливой.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Я никогда не был доволен.
Тем не менее это не мешает мне быть счастливым.
member
Activity: 218
Merit: 10
Предела, как правило, совершенству нет. Поэтому, вряд ли можно быть абсолютно добольным своей жизнью. Но нужно быть благодарным за все, что дает жизнь.
member
Activity: 420
Merit: 10
Не могу сказать, что я вечно довольный. Я нахожусь в балансе. Есть вещи, которые взаимозаменяемы. В чем-то повезло или что-то получилось - я доволен. Какие - то казусы, конечно влияют на настрой. Повторюссь, главное находить баланс.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
иногда,конечно,нападает уныние,но это бывает редко. в целом я довольна своей жизнью и скажу больше, я -счастливый человек
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Доволен,но хотелось бы побольше хороших сюрпризов)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Доволен и даже если случается что то плохое, стараюсь никогда не унывать) Жизнь полосатая, после черной полосы приходит белая и так далее) Cheesy
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Да. Можно было бы и получше. Но и так сойдёт.
full member
Activity: 239
Merit: 101
конечно во многом недоволен, стремлюсь свалить из этой богом забытой страны(России), тогда и стану совсем доволен
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Человек так устроен, что ему всегда мало. Довольны многие, но желание жить лучше всегда присутствует.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
В общем да, но есть ряд ньюансов которые хочется исправить
member
Activity: 322
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я вполне, здоровья бы прибавить себе и близким, остальное приложится. Наши люди действительно отличаются удивительной стойкостью.
member
Activity: 218
Merit: 10
Я доволен тем, что я здоров, здоровы мои близкие. Недаволен только бытом, городом в котором живу, но сменить его, в данный момент, не в моих силах. Поэтому нужно раддоваться всему хорошему и оно приумножится)
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Конечно же да! Каждый человек устраивает свою жизнь так чтобы он был ей доволен!
member
Activity: 224
Merit: 10
своей жизнью я довольна,есть семья и слава богу живы родители,одни на украине и в сербии,проведываем ,пусть живут подольше .
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Да я вполне довольна своей жизнью, у меня для этого все есть дети, любящий муж и крыша над головой, и любимая работа.
Pages:
Jump to: