Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 42. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 102
Merit: 0
Написать, что полностью доволен - это не правда. Но стараюсь делать так, чтобы не приходилось опускать руки и разочаровываться в жизни. Главное - здоровье близких.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
конечно довольна. Когда в жизни появляется человек, ради которого хочешь жить, ради которого хочешь горы свернуть - это ли не счастье? А он в свою очередь отвечает тем же. Желаю каждому найти свою вторую половину
member
Activity: 73
Merit: 10
Я вполне довольна своей жизнью. У меня большая, дружная семья. Любящий и заботливый муж, который хорошо зарабатывает, плюс ко всему мы ждем ребенка, это наверное самое замечательное, что могло с нами произойти.
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
На данном этапе вообще да, а так в Украине зп маленькая, сложно вообще все это )
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Конечно, жизнь прекрасна! Слава Богу за всё! Главное, чтобы родные и близкие были здоровы. Нужно стараться проживать каждый день с радостью.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
да, я тебе хочу сказать что когда ездил в Европу - там люди по-дружелюбнее будут, можно подойти и поговорить к кому хочешь, никто не быкует и все относятся с пониманием
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нельзя сказать однозначно, всегда чего-то не хватает.Рад тому что есть, но много ещё нужно успеть и достичь.
full member
Activity: 308
Merit: 105
а я счастлива и люблю свою жизнь,я ею довольна.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В любой жизненной ситуации доволен жизнью и счастлив, но при этом всегда стремлюсь к большему. Не в этом ли секрет успеха? Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всё идет своим путем, так как должно быть)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
На западе наоборот говорят что у нас люди какие-то суровые, а это из за того что во время общения мы не лицемерим и не пытаемся показать собеседнику лживий интерес к его жизни, а там это есть и это нормально
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я думаю, что какой бы не была твоя жизнь, ты должен брать от неё всё, что можешь. никогда не жалуйтесь на жизнь, потому что мысли материальны
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я доволен жизнью,мне 24 сыну 7 месяцев.Живу на сьемной квартире, обеспечиваю семью и независим от родителей! Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Довольна своей жизнью, людьми, которые меня окружают, тем, что сейчас имею.Конешно, не всегда легко и есть сложности, но надо идти дальше, и развиваться дальше.Нужно ценить "настоящие ценности".Тогда будем счастливы.
full member
Activity: 256
Merit: 105
Да, я абсолютно доволен своей жизнью. Хоча и очень часто сталкиваюсь с разными плохими ситуациями. И иногда бывает тяжело вообще в жизни, но меня окружают люди которых я уважаю и ценю. Друзья и родные. Всегда мне помогают в трудную минуту. Вот что меня делает по настоящему счасливым
newbie
Activity: 9
Merit: 0
нет,всегда стремлюсь к большему
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я крайне недоволен.
Могло же .быть все намного лучше и веселее.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
нет,есть много нюансов,но я над ними работаю
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Думаю не довольны , ведь мы живём как крестьяне!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
В жизни должно быть все на своих местах, тогда и человек начнет ею быть доволен. Конечно он должен сам все расставить по этим местам, тогда и жить проще будет.
Pages:
Jump to: