Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 40. (Read 4668 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Да, я построил дом, вырастил двух дочерей и сына, начинает плодоносить мой молодой сад... А на остальные мелочи, которые пытаются испортить мою жизнь я просто не обращаю внимания.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Главное здоровье собственное и твоих родных и близких. А остальное все приложится.
Да и живем один раз. Как можно быть недовольным?
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
В своей жизни не хотел бы ничего менять, меня все устраивает, у меня все есть и всего вдоволь, разве что зарплату чуть поднять и начало рабочего дня чуть позже сделать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я вполне довольна своей жизнью. У меня большая, дружная семья. Любящий и заботливый муж, который хорошо зарабатывает, плюс ко всему мы ждем ребенка, это наверное самое замечательное, что могло с нами произойти. Бывают конечно и черные полосы в жизни, но мы стараемся пережить их, поддерживая друг друга.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Естественно доволен, есть своё жильё замечательные друзья , родители здоровы а остальное всё мелочи
newbie
Activity: 71
Merit: 0
да я довольный своей жизнью мне ещё не хватает денег для полного счастья и тогда я бы зажил на полную мощность.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Написать, что полностью доволен - это не правда. Но стараюсь делать так, чтобы не приходилось опускать руки и разочаровываться в жизни. Главное - здоровье близких.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
не могу сказать ,что не довольна,но все же хочу достичь большего.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Конечно я довольна своей жизнью, у меня есть все о чем мечтает каждая женщина, у меня есть любящая семья, любимая работа на которую я хочу с удовольствием, прекрасные родители, которыми я горжусь, двое взрослых деток, внуки, я не чего не хочу менять в своей жизни
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я вполне довольна своей жизнью. У меня большая, дружная семья. Любящий и заботливый муж, который хорошо зарабатывает, плюс ко всему мы ждем ребенка, это наверное самое замечательное, что могло с нами произойти. Бывают конечно и черные полосы в жизни, но мы стараемся пережить их, поддерживая друг друга.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Существуют ещё в жизни вещи, которые бы мне хотелось исправить, вот стремлюсь к этому понемногу, понимаю, что многое зависит от моих усилий.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нужно научиться довольствоваться тем , что есть . Это то , что мы сами создали. Всегда помнить нужно , что есть страны , где люди ищут еду и ночлег . Где дети умирают сразу после рождения из -за инфекций . Мы живём в прекрасной стране , в замечательных условиях . Было бы желание развиваться , работать над собой и излучать позитив . Доволен ли я ? Абсолютно точно да .
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Нет я не доаольный так как все кто меня окружает все богатые люди и я среди них себя чувствую бедным человеком.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
относительно , довольна,но всегда стремлюсь к лучшему
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Я вполне довольна своей жизнью. У меня большая, дружная семья. Любящий и заботливый муж, который хорошо зарабатывает, плюс ко всему мы ждем ребенка, это наверное самое замечательное, что могло с нами произойти. Бывают конечно и черные полосы в жизни, но мы стараемся пережить их, поддерживая друг друга.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Чем больше живу, тем больше хочется... Не получается наслаждаться только тем, что есть..
member
Activity: 113
Merit: 10
Никогда не жаловался и не буду. Моя жизнь не была богатой, и я не купался в деньгах, но ничего, вырос же как-то и доволен тем, что имею
full member
Activity: 186
Merit: 102
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Да, вполне доволен) Ну мы всю жизнь так живем, поэтому и привыкли
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Pages:
Jump to: