Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 49. (Read 4639 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Конечно же нет, и назвать сделать с этим что то, в данное время, я не могу.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Иногда задумаешься и кажется, что всё плохо , но когда посмотришь как живут другие , то понимаешь , что грех жаловаться.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Нет, есть к чему стремиться, еще много целей нужно реализовать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Жизнью доволен, правительством нет, душат гады.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я очень довольна своей жизнью и благодарна за возможности и подарки, которые она мне дарит! Чем больше благодаришь, тем больше хорошего привлекаешь! Wink
full member
Activity: 700
Merit: 115
и вроде бы все хорошо ,но всеравно на пути встречаются гады которые суют палки в колеса , по этому я бы был довольнее если бы с ними что то не хорошее случилось
member
Activity: 139
Merit: 10
Я очень доволен своей жизнью, и думаю что все рады, ну может и не все, я не знаю, но я рад, что могу пойти по гулять с своими друзьями, весело провести время, делать всё что хочу, ну почти, что хочу, вообщем, да, доволен.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
"Видеть хорошее и не замечать недостатков"? Пожалуй, чаще всего именно так. Люблю радоваться мелочам, маленьким победам над обстоятельствами. А если что-то и не нравится в жизни, считаю, что сама виновата. Шевелиться нужно было, а не на месте сидеть.
member
Activity: 252
Merit: 12
Бывает взякое в жизны, но самое главное это здоровье, как свое так и родных и близких, все остальное поправимо.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?

Своей доволен, но недоволен происходящим вокруг. Недоволен жизнью стариков и детей, малообеспеченных семей. Не могу не замечать таких недостатков в нашем обществе.
member
Activity: 203
Merit: 17
с приходом крипты стал чуточку счастливее. так как появилась надежда на выход из нищеты
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я всегда доволен жизнью, хоть бывают разные ситуации, но благодарю Бога за все, Ему виднее что для меня лучше
member
Activity: 176
Merit: 15
Даже если у меня жизнь будет не очень явсегда буду радоватся жизни. Потому что я такой человек. Без печали
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я довольна своей жизнью, но финансов хотелось бы побольше.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Довольна. Все здорово, крыша над головой есть и все замечательно.
member
Activity: 504
Merit: 10
Скорее да, чем нет. Хотелось бы большего конечно, но у некоторых и малого нет.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
В целом да. Вполне. Всегда хочется чего-то лучшего. Но это нужно было родиться под другим знаком.  Huh
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я доволен. У меня есть жена, дети, стабильная работа. Жилье свое имеется, в долг не беру, и стараюсь не давать. Что еще нужно для счастья?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Вроде и довольна) Конечно всегда хочется большего, чем есть на самом деле)
member
Activity: 378
Merit: 11
Практически всем доволен, но есть пара моментов, которые хочется изменить.
Pages:
Jump to: