Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 47. (Read 4668 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Я не довольна своей жизнью, не счастлива. Но никогда не подаю виду, шучу, смеюсь, стараюсь не говорить о своих проблемах другим, ну кроме близких друзей
member
Activity: 175
Merit: 14
своей жизнью я довольна,дочери замужние и счастливые,родные мне люди живы и здоровы,общаюсь с друзьями,за всех радуюсь,всем благополучия.
member
Activity: 378
Merit: 20
Да, стараюсь всегда смотреть в будущее с оптимизмом, не обращая внимания на трудности.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Главное нос не опускать. Каждого человека что-то питает, кого-то любовь, кого-то рядом очень важный человек. Кто любит своего животного. В общем в каждом человеке есть частица счастья Smiley
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Вполне доволен своей жизнью, есть конечно много недостатков, но главное не сдаваться и двигаться вперёд!
member
Activity: 224
Merit: 10
я довольна своей жизнью,любимый муж рядом,родные и близкие здоровы,общение с друзьями радует,жизнь удалась.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Да ,довольна.У меня прекрасная семья,муж,двое замечательных сыновей.Многие мне завидуют, не скрывая своей зависти.Как говориться,каждый человек кузнец своего счастья.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Да, доволен. Другой жизни у меня все равно нет, поэтому стараюсь радоваться той, какую Бог мне даровал.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я доволен своей жизнью. У меня есть жена, ребёнок, работа, своё жилье. Что еще нужно для счастья?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Свою судьбу,будущее,счастье каждый человек создает сам,главное чтобы не мешали.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я очень доволен своей дорогой полной выбоин и разных троп что нас не убивает то делает сильнее проверил на себе 10 тысячи раз) главное на позитиве жить
member
Activity: 103
Merit: 10
Я не доволен своей жизнью, я люблю чтоб было всё на подносе, ну так не получается потому что мы РУССКИЙ НАРОД и будем жить как нам надо
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Инетересно, хоть кто то бывает полностью доволен своей жизнью ?
member
Activity: 93
Merit: 10
Довольна. Я здорова, у меня есть крыша над головой и что поесть. У меня две замечательные дочурки и хочу ещё сына. У меня муж которого я люблю. У меня есть мама. Я не знаю особо тяжёлых проблем. Да, я счастлива! Счастье в мелочах!!!
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Как говорится "дарованному коню в зубы не смотрят", а наша жизнь дарована нам свыше, так чего обижаться на такой бесценный подарок.
member
Activity: 101
Merit: 14
Для того, чтобы понять довольны или нет, нужно побывать или увидеть другую жизнь. Мы часто жалуемя на погоду, неудачи, но забываем, что где-то война, эпидемии, нет воды, да и много чего, а мы просо недовольны тем, как прошел день.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
я иногда довольна своей жизнью, если хороший день и в жизни белая полоса, а когда настроение нет и дела в гору не идут, вечные проблемы,тогда и жизнью я не довольна
newbie
Activity: 19
Merit: 0
я тоже как и все доволен своей жизнью.......правда иногда недовольство заставляет менять ее к лучшему Grin
full member
Activity: 188
Merit: 250
Конечно довольна, и очень рада что так сложилась у меня судьба.
У меня есть замечательный и любимый муж, любимые и дорогие детки.
Хочется конечно жить не в той стране где мы живём, но это не самое главное, главное то, что мои любимые и дорогие люди рядом со мной.
member
Activity: 154
Merit: 30
Я вот не доволен! Потому что слил биток по 19500р в 2013 году....  1,62 было в наличии! Кто же знал что он вырастит в 60раз?)))
Pages:
Jump to: