Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 50. (Read 4639 times)

newbie
Activity: 88
Merit: 0
о себе могу сказать, что  данный момент гневить бога не стоит. На пенсии, пока еще позволяет здоровье, работаю. На работе за исключением одного человечка, с людьми отношения замечательные, муж терпимый, дети любящие и любимые.А вообще у каждого свое понятие  удавшейся жизни.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Недостатки есть у всех и во всем. Но всегда надо стараться видеть хорошее. Надо находить плюсы и хорошие моменты и тогда жизнь заиграет новыми красками))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Знаешь как бывает был недоволен,а потом спускался по ступенькам магазина поскользнулся
упал нечего не переломал себе,а забился хорошо и сразу стал доволен своей жизнью
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Знаешь как бывает был недоволен,а потом спускался по ступенькам магазина поскользнулся
member
Activity: 98
Merit: 20
Быть счастливым - это выбор)
Да, я счастлив. У меня есть цели, которых я хочу достичь, но их выполнение или невыполнение не повлияет на счастье, потому что счастлив я сейчас Smiley
0x
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Доволен и более того счастлив. Всем советую верить в свои силы и строить свою жизнь так, как именно вы этого хотите.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да , ток пока что я бомж но , но хоть веселый бомж_
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ну оптимистам всегда хорошо, никогда еще не был доволен своей жизнью так как сейчас
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Доволен что у меня простая жизнь и никто из за меня не страдает
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Даже если все плохо, это намного лучше чем могло случиться по крайней мере в моей жизни так  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я пофигист по жизни так что мне всегда хорошо
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Обычно не замечаю недостатков
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну у меня в жизни ничего плохого не происходит)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лично я доволен своей жизнью
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Живу с закрытыми глазами можно сказать , поэтому недостатков не вижу)
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Вполне довольна ,я научилась не замечать недостатки близких и радуюсь каждой минуте проведенной с семьей и детьми.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Доволен буду, когда подниму кэш на бирже, пока одни расстройства)
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я очень довольный жизнью вообщем. Это прекрасно, что мы имеем возможность наслаждаться всем тем что происходит вокруг нас. Но если что то идет не так то всегда можно что-то изменить, что тоже само по себе здорово.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Да я очень доволен своей жизнью Grin
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Во всём нужно находить позитив, и тогда все будет хорошо. Как себя настроишь, так и будешь жить. Поэтому нужно наслаждаться и жить на позитиве)
Pages:
Jump to: