Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 51. (Read 4639 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Нужно научиться довольствоваться тем , что есть . Это то , что мы сами создали. Всегда помнить нужно , что есть страны , где люди ищут еду и ночлег . Где дети умирают сразу после рождения из -за инфекций . Мы живём в прекрасной стране , в замечательных условиях . Было бы желание развиваться , работать над собой и излучать позитив . Доволен ли я ? Абсолютно точно да .
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Впринцепи доволен.хотелось бы улутшить финансовою сторону,поменьше болеть.А так в целом нормально,живу как большенство людей-средне.У меня хорошая, толковая жена.Прекрасная дочь.И еще ждем пополнения.Жизнь прекрасна.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Доволен вполне, кое что надо исправить, а так все нормально.
member
Activity: 322
Merit: 13
Вполне доволен и благодарен всем близким что рядом со мной в самих тяжких ситуациях и не когда не оставляют в тяжкие времена
member
Activity: 138
Merit: 15
Я своей жизнью очень довольна. Были черные полосы они и будут, главное что мои друзья не предали, родители живы, а все остальное и купить можно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не жалуюсь.. периодически радуюсь..)
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Жизнь удалась. И Вы уже знаете почему по предыдущим ответам. Не богатая и не бедная, и я из тех, кто чувствует жизнь и нормальную достаточность, без каких-либо излишеств в этом жестоком мире...
member
Activity: 109
Merit: 10
Плох тот солдат, который не стремится стать генераломSmiley Ответ. Как бы хорошо не было - всегда хочется лучше. Для себя, семьи, родных..
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Конечно Я очень доволен своей жизнью
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Доволен в достаточной степени, и уверен, что можно сделать и еще лучшее))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В целом доволен, но ещё так много нужно достичь, так много надо сделать чтобы хоть немножечко жизнь стала лучше.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я доволен. Всё что не делается в моей жизни, всё делается к лучшему. А испытания, посланные свыше, только делают меня сильнее.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Были времена, когда хотелось больше, не получалось, ругал себя. Теперь поменял мышление. Меняюсь я. Ставлю цели. иду к ним. Жизнью доволен. Меняются люди и мир вокруг тебя.
member
Activity: 76
Merit: 100
Написать, что полностью доволен - это не правда. Но стараюсь делать так, чтобы не приходилось опускать руки и разочаровываться в жизни. Главное - здоровье близких.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Скорее да, чем нет, но делаю всякое чтобы было лучше.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В принципе я довольна у меня замечательный муж, умничька дочка она моя гордость. Главное не опускать руки и идти по жизни с поднятой головой.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Я вполне довольна своей жизнью. У меня большая, дружная семья. Любящий и заботливый муж, который хорошо зарабатывает, плюс ко всему мы ждем ребенка, это наверное самое замечательное, что могло с нами произойти. Бывают конечно и черные полосы в жизни, но мы стараемся пережить их, поддерживая друг друга.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я очень доволен, всегда думаю, что самый счастливый на свете, если в твоей жизни что то не так, поменяй её)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
В чём то доволен, в чём то нет, но в целом конечно доволен.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
доволен! самое главное не отчаиваться и наслаждаться жизнью, потому как она одна и назад время не вернуть ...
Pages:
Jump to: