Pages:
Author

Topic: Вы довольны своей жизнью? - page 46. (Read 4668 times)

full member
Activity: 301
Merit: 100
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Сколько бы вокруг не было плохого, но у меня любимая работа и в семье все хорошо, чего ж еще желать от жизни.
member
Activity: 224
Merit: 10
Философский вопрос. Можно оценивать жизнь глобально, тогда ответ будет положительный. А, если включать мелочи, то все время что-то не нравится.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Вполне доволен, особо не жалуюсь.
Все по сути ещё впереди, главное цели ставить и добиваться. Шаг за шагом.
Полностью довольным может быть идиот, здесь главное не загоняться в случае локальных неудач и гнуть свою линию.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Весело жил, до встречи с криптой.
Потом стал жить ещё веселее. Главное - трудится.
member
Activity: 136
Merit: 10
На данный момент меня все устраивает.Пусть иногда не хватает денег и на работе выносят мозги, но все равно жизнь прекрасна и будет еще лучше.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Есть еще много вещей, которые нужно исправить, поэтому пока не очень доволен.
member
Activity: 74
Merit: 10
Да я очень очень доволен своей жизнью и в ней происходит много радости и много грусти.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Конечно есть проблемы, как у всех.
Но в целом жаловаться не люблю, доволен жизнью. И с оптимизмом смотрю в будущее - это главное.
full member
Activity: 420
Merit: 100
О, какие молодцы!
124 поста за день написали.
И сколько довольных!!!!
Ура, все-таки позитив - это наш главный двигатель в жизни.
Благодаря ему мы выжили в войнах, прошли репрессии и перестройку.
И с этим справимся!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я доволен своей жизнью,ведь всякие трудности это испытание человека на прочность и силу духа,и не каждый их может преодолевать.
full member
Activity: 644
Merit: 100
я Украинец и вполне доволен своей жизнью ,не смотря на трудности на фоне того что происходит все просто отлично,всем удачи
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
не совсем я ею доволен так как у меня нет работы, но я надеюсь на этот сайт, что он мне принесёт доход.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я очень доволен своей жизнью ведь родители дали жизнь чтобы наслаждаться и радоваться ведь она одна так надо этой жизни радоваться
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я, в-общем, к своей жизни особых претензий не имею. А, если что не так, то нужно стараться исправлять, а не ныть
member
Activity: 308
Merit: 11
Сейчас наступил сложный период, мало кто довольный своей жизнью.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
может мне и хотелось-бы чего-то инного, но меня моя жизнь и так вполне устраивает
member
Activity: 224
Merit: 10
Конечно, я доволен своей жизнью. У меня хорошая работа и лучшая семья. Что еще нужно человеку, чтобы встретить спокойную старость?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
в принципе, доволен. но есть один момент - хочу расстаться с девушкой и не знаю, как. страшно!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Жизнью доволен,главно не отчаиваться все зависит только от нас.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Русские люди всегда отличались веселым нравом.
Воспитали в себе  умение выживать в любых условиях и быть довольными всем, что у них есть.
Даже, казалось бы, в совсем трудных материальных, жилищных условиях, в тяжелой и трудной работе люди находят всегда что-то хорошее, улыбаются и шутят.
А вы довольны своей жизнью? Умеете видеть что-то хорошее, доброе, не замечать недостатков?
Я вполне довольна своей жизнью. У меня большая, дружная семья. Любящий и заботливый муж, который хорошо зарабатывает, плюс ко всему мы ждем ребенка, это наверное самое замечательное, что могло с нами произойти. Бывают конечно и черные полосы в жизни, но мы стараемся пережить их, поддерживая друг друга.
когда есть семья здоровая и счастливая это уже необычайно большая радость и повод быть довольной  своей жизнью.
Pages:
Jump to: