Pages:
Author

Topic: Мерит. Голосование. - page 2. (Read 4493 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 11, 2018, 07:21:01 AM
С такой системой начисления меритов в шоколаде одни топовые аккаунты,а новички все в пролёте.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
September 11, 2018, 05:09:43 AM
Судя по распределению голосов, каждый ранг хочет поднять +1 как минимум, чтобы получать больше денег за подписные. Но! Столько денег платят за подпись именно потому, что система такая сейчас. Если все станут Hero - то и стаков им будет начислятся ровно столько же, сколько джуниорам сейчас ))
Поэтому думаем, пашем, повышаем КАЧЕСТВО постов и не ноем.
member
Activity: 140
Merit: 10
September 11, 2018, 04:21:55 AM
Мне кажется не хватает варианта мне все равно Smiley ну побольшому счету если я просто участвую в Баунти компаниях зачем мне уровень выше Дж. Мембер? Статус? И кому он нужен? Нет конечно я прекрасно осознаю что написать дельный и полезный пост чтобы получить мерит сейчас сложно, но по факту оказывается что большинство охотятся за меритом только для галочки
Если бы вы участвовали не только в социальных баунти, то знали бы, что в подписных баунти награда увеличивается пропорционально статусу на форуме.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
September 10, 2018, 09:16:53 PM
Мне кажется не хватает варианта мне все равно Smiley ну побольшому счету если я просто участвую в Баунти компаниях зачем мне уровень выше Дж. Мембер? Статус? И кому он нужен? Нет конечно я прекрасно осознаю что написать дельный и полезный пост чтобы получить мерит сейчас сложно, но по факту оказывается что большинство охотятся за меритом только для галочки
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
September 09, 2018, 04:25:42 PM
Проголосовала,будем надеяться на лучшее,а пока работать и развиваться дальше.Всем удачи.
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
September 09, 2018, 04:18:40 PM
Вопрос в том что мерит нужен в первую очередь новичкам, но стать умнее тех кто этот мерит дарит нереально. Даже если посты информативные вряд-ли там будет инфа которая неизвестна опытным пользователям. Плюс никто не исключает торговлю Меритом и прочие махинации.

Вот просто в точку! Что я могу такого нового написать, что бы меня оценили по достоинству? На форуме темы создавались годами. Я даже не в состоянии  все перечитать, что бы быть уверенным, что я не затронул тему, которая уже обсуждалась на форуме.
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
September 09, 2018, 04:14:29 PM
В очередной раз скажу, что считаю систему несбалансированной и не решающей основной проблемы шит постинга.

Можно спокойно продолжать писать абсолютно бесполезные посты, не получая мерита и не принося пользы сообществу - траст врчтли покрасят, если не перегибать. А вот для реально полезным комментаторам до ранга выше фула качаться ооочень долго (это я Не про себя) из-за нехватки мерита у тех, кому помощь чаще всего нужна и крайне сложного восполнения его баланса
newbie
Activity: 77
Merit: 0
September 09, 2018, 04:06:41 PM
Все хотят двигаться дальше и дальше! Так что я проголосовал, посмотрел что да как, идем вперед!!!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
September 09, 2018, 01:58:45 PM
Нужно давать хоть немного мерита с начала, может за какое то задание или еще что
member
Activity: 144
Merit: 10
September 08, 2018, 01:14:04 PM
Справедливо будет что бы каждый месяц выдавало по 1 мериту, или хотя бы 0.5 - тогда хоть призразные шансы будут докачаться
тоже думаю что низшим уровням необходим смерит. Половинки хватит джунам а ньюбам и четвертушки. Они тоже должны иметь возможность благодарить за качественные посты
а для чего Huh сейчас тогда просто будет еще больше мультиакков, и они будут качать друг друга, и какой смысл тогда от этого всего7
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
September 08, 2018, 06:58:49 AM
Справедливо будет что бы каждый месяц выдавало по 1 мериту, или хотя бы 0.5 - тогда хоть призразные шансы будут докачаться
тоже думаю что низшим уровням необходим смерит. Половинки хватит джунам а ньюбам и четвертушки. Они тоже должны иметь возможность благодарить за качественные посты

Абсолютно согласен. А по голосованию интересно есть ли такое же голосование в английской ветке, какие там проценты? Может все таки как то упростят или сделают более справедливый подход с меритом на форуме
member
Activity: 392
Merit: 49
September 06, 2018, 04:29:38 PM
Справедливо будет что бы каждый месяц выдавало по 1 мериту, или хотя бы 0.5 - тогда хоть призразные шансы будут докачаться
тоже думаю что низшим уровням необходим смерит. Половинки хватит джунам а ньюбам и четвертушки. Они тоже должны иметь возможность благодарить за качественные посты
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
https://t.me/X_Reis
September 06, 2018, 03:55:03 PM
теперь подниматься по лестнице рангов стало еще сложнее. Фул мембера теперь и за пол года не получить


ЭТО точно теперь лестница стало на несколько пролетов выше и круче шагать по ней сложнее стало  Angry Angry
newbie
Activity: 93
Merit: 0
September 06, 2018, 01:32:52 PM
У меня не получается проголосовать. Это новичкам не доступно голосование получается, или я что то не так делаю? Меня не устраивает.
full member
Activity: 363
Merit: 217
September 06, 2018, 04:26:44 AM
Я в самом начале тоже думал что мерит плохая идея но когда прошло время и я узнал нормально о форуме то достаточно ясно понял что система мерита очень полезная вещь хоть и многие не понимают что это нужно для форума чтоб его как то взять под контроль да может тем кто раньше пришёл на биткоинталк пришлось полегче, отстаивать чужого зрения не буду, так как многие обнаглели считая что сними обошлись не правильно ведь многие новички не регистрировались в то время что и те участники которые уже имеют достаточно продвинутый ранг и что с ними обошлись не правильно, так что многие недовольства на мой взгляд это простая наглость и лень ведь сегодняшнее поколение просто не имеет должного уважения к чему либо и утверждать что умные люди которые знают своё дело, ввели определённые условия или как нам привычнее систему мерит, поступили не правильно это идиотизм.Будьте просто благодарны что для вас стараются,а если вам и это не нравится то можете просто забросить это дело а не возмущаться бо вам не так повезло,на любой работе есть свои правила и если вас они не устрайвают или вы не хотите мерится с ними ищите что то другое

о каком сегодняшнем поколении вы говорите? мериты ввели полгода назад всего. те, кто имеет ранг легендари, могли получить его, начав общение на форуме 1.5-2 года назад. что конкретно могло измениться в людях за 2 года?

Легендари за 1,5 - 2 года? Да вы мечтатели. Чтобы хиро получить нужно минимум 1,5 года. Чтобы стать легендой - 3-4 года (и это только по активити)

Те кто сейчас имеют ранг легенда регались тут 4-6 лет назад и более.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
September 06, 2018, 04:08:14 AM
Могу предположить, что старшим по званиям не нравится потому, что стало тяжелее прокачивать свои низкоранговые мультиакаунты )

а какой в этом смысл? свои темы апать?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
August 14, 2018, 06:57:26 AM
Я в самом начале тоже думал что мерит плохая идея но когда прошло время и я узнал нормально о форуме то достаточно ясно понял что система мерита очень полезная вещь хоть и многие не понимают что это нужно для форума чтоб его как то взять под контроль да может тем кто раньше пришёл на биткоинталк пришлось полегче, отстаивать чужого зрения не буду, так как многие обнаглели считая что сними обошлись не правильно ведь многие новички не регистрировались в то время что и те участники которые уже имеют достаточно продвинутый ранг и что с ними обошлись не правильно, так что многие недовольства на мой взгляд это простая наглость и лень ведь сегодняшнее поколение просто не имеет должного уважения к чему либо и утверждать что умные люди которые знают своё дело, ввели определённые условия или как нам привычнее систему мерит, поступили не правильно это идиотизм.Будьте просто благодарны что для вас стараются,а если вам и это не нравится то можете просто забросить это дело а не возмущаться бо вам не так повезло,на любой работе есть свои правила и если вас они не устрайвают или вы не хотите мерится с ними ищите что то другое

о каком сегодняшнем поколении вы говорите? мериты ввели полгода назад всего. те, кто имеет ранг легендари, могли получить его, начав общение на форуме 1.5-2 года назад. что конкретно могло измениться в людях за 2 года?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
July 24, 2018, 03:18:21 PM
Если форум закрыть, то флудить точно никто не будет))
newbie
Activity: 79
Merit: 0
August 14, 2018, 06:35:29 AM
Справедливо будет что бы каждый месяц выдавало по 1 мериту, или хотя бы 0.5 - тогда хоть призразные шансы будут докачаться
newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 14, 2018, 05:48:52 AM
удивлён, что сеньорам, хиро и лэджендари не нравится система марита) им то какая разница, особенно двум последним)
Могу предположить, что старшим по званиям не нравится потому, что стало тяжелее прокачивать свои низкоранговые мультиакаунты )
Pages:
Jump to: