Pages:
Author

Topic: Мерит. Голосование. - page 6. (Read 4493 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
February 25, 2018, 02:01:00 PM
да уж, нужно было раньше прокачивать акк Grin сейчас пользователям остается или очень постараться, или покупать..
copper member
Activity: 862
Merit: 6
February 25, 2018, 07:37:52 AM
Не знаю как мериты, но Activity определенно порождают флуд. Я бы убрал активити, и оставил только мерити, но выдавались бы они не за хорошие посты, а по 10 баксов за штуку. Те кому это действительно надо, будут за это платить, а не высасывать из пальца посты, строчить по таймеру, и следить за 2х недельными циклами. А хорошие, полезные статьи и так будут появляться, на википедии ведь нет меритов.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
February 25, 2018, 07:18:09 AM
Да этот мерит вообще не в тему,только начал аккаунт себе развивать, а выходит, что и не дадут вовсе 
Развивать думаю сейчас новучку бесполезно дальше Jr. Member не уйдеш чтобы заработать мерит надо хороший полезный пост сделать, что новичку очень сложно. Покупать тоже дороговато и опасно. Тоже не знаю как быть охото было попробовать поработать с баунти.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
February 25, 2018, 04:13:25 AM
Да этот мерит вообще не в тему,только начал аккаунт себе развивать, а выходит, что и не дадут вовсе 
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 25, 2018, 04:05:07 AM
Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
Дело не в участии в баунти, а что при равных условиях прокачки аккаунта кто-то легенда, а кто-то джун. И только потому что тогда так же набивали активность в ветках вообще не про крипту. Если ввели мерит - тогда надо было всех под одну гребенку уравнять.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
February 25, 2018, 03:46:11 AM
вроде как серьёзная и интересная тема для разговора,но как и в большинстве случаев пишут много и дурного...
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
February 24, 2018, 07:37:02 PM
Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
ну как дурачков всяких из списка Д1 и Д2 повыкидывают, которые трасты за просто так красят, думаю процент тех кто по доброте души будут давать смериты прибавится, лично я вот свои раздам, как только буду уверен что за пост который я отдам смерит, какой нибудь малолетка из д2 списка не посчитает пост недостойным моего смерита и не покрасит мне траст...
привет))) ну поделись хотя б одним меритом... Буду очень признательна
member
Activity: 322
Merit: 10
February 24, 2018, 01:40:44 PM
Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
ну как дурачков всяких из списка Д1 и Д2 повыкидывают, которые трасты за просто так красят, думаю процент тех кто по доброте души будут давать смериты прибавится, лично я вот свои раздам, как только буду уверен что за пост который я отдам смерит, какой нибудь малолетка из д2 списка не посчитает пост недостойным моего смерита и не покрасит мне траст...
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
February 24, 2018, 12:33:33 PM
Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 23, 2018, 05:09:48 AM
я открыла тему для обсуждения и народ делится своими мыслями, но до сих пор мне мерита ни одного не поставили((( Кто вообще ставит эти оценки?
Такой возможностью наделены немногие, в русской ветке это 2 человека (не точно).
"There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days"
Вот еще некоторые люди, которые активно раздают мериты:
https://bitcointalksearch.org/user/tman-98986 TMAN
https://bitcointalksearch.org/user/mitchell-113670 Mitchell
https://bitcointalksearch.org/user/johhnyua-623643 johhnyUA
https://bitcointalksearch.org/user/poptop-906023 poptop



представляю как теперь у них с личными сообщениями, завалено, все просят пришлите мне мерит, разве можно такие ссылки постить, чтоб потом все доставали?
А это легко вычислить и самому, просто немного внимательности и усидчивости. А писать и выпрашивать бесполезно. Рисковать своей репутацией они не будут ради такой ерунды.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 23, 2018, 05:03:40 AM
я открыла тему для обсуждения и народ делится своими мыслями, но до сих пор мне мерита ни одного не поставили((( Кто вообще ставит эти оценки?
Такой возможностью наделены немногие, в русской ветке это 2 человека (не точно).
"There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days"
Вот еще некоторые люди, которые активно раздают мериты:
https://bitcointalksearch.org/user/tman-98986 TMAN
https://bitcointalksearch.org/user/mitchell-113670 Mitchell
https://bitcointalksearch.org/user/johhnyua-623643 johhnyUA
https://bitcointalksearch.org/user/poptop-906023 poptop



представляю как теперь у них с личными сообщениями, завалено, все просят пришлите мне мерит, разве можно такие ссылки постить, чтоб потом все доставали?
member
Activity: 77
Merit: 10
February 23, 2018, 05:03:07 AM
Ну тут с какой стороны посмотреть.. с одной стороны, это поможет форуму быть более качественным и полезным, так как не будет огромного потока не совсем уместных сообщений, с другой - это конечно не очень справедливо по отношению к тем, кто делился (и делится) знаниями с новичками, которые не могут проголосовать Sad
member
Activity: 504
Merit: 11
February 23, 2018, 04:47:45 AM
ребят вот реально сейчас допрыгаетесь, теймос ясно дал понять в англо ветке что мерит ввели от безысходности и если он не поможет решить вопросы, то следующим шагом будет просто тупо закрытие подписей, и все... и акки перестанут качать и продавать, и срача на форуме столько не будет из-за подписных... угомонитесь уже, примите это так как принял я, ну не буду мембером да и бог с ним... зато когда у всех подпись закроют я буду знать что я тут не приделах... примите то что вам дали как последний шанс достойно, а не с кучей вони которая только что и делает исходит от всех недовольных тут
где то я тоже слышал про то что админ там говорил что может будет перетурбация и все подписи закроет, но лично не читал, если не сложно будет кинули бы в данную тему ссылку на сообщение почитать) а то в англо ветках мало времени тусуюсь
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29540717
Вот то сообщение где theymos пишет, что если мериты не помогут удалить мусор с сайта, он отменит подписи

я открыла тему для обсуждения и народ делится своими мыслями, но до сих пор мне мерита ни одного не поставили((( Кто вообще ставит эти оценки?
Такой возможностью наделены немногие, в русской ветке это 2 человека (не точно).
"There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days"
Вот еще некоторые люди, которые активно раздают мериты:
https://bitcointalksearch.org/user/tman-98986 TMAN
https://bitcointalksearch.org/user/mitchell-113670 Mitchell
https://bitcointalksearch.org/user/johhnyua-623643 johhnyUA
https://bitcointalksearch.org/user/poptop-906023 poptop


member
Activity: 124
Merit: 10
February 18, 2018, 10:44:17 PM
ребят вот реально сейчас допрыгаетесь, теймос ясно дал понять в англо ветке что мерит ввели от безысходности и если он не поможет решить вопросы, то следующим шагом будет просто тупо закрытие подписей, и все... и акки перестанут качать и продавать, и срача на форуме столько не будет из-за подписных... угомонитесь уже, примите это так как принял я, ну не буду мембером да и бог с ним... зато когда у всех подпись закроют я буду знать что я тут не приделах... примите то что вам дали как последний шанс достойно, а не с кучей вони которая только что и делает исходит от всех недовольных тут
Как-то это внушает сомнение... Может, пугает? Совсем без подписей как будут баунти-компании рекламиться? Им это будет невыгодно.
Тем более, что и Фейсбук что-то стал на крипту коситься. Того и гляди - прикроет возможность постов о крипте.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
February 18, 2018, 09:41:56 PM
Я вообще считаю, что введение меритов приведет как минимум к созданию фейковых чатов по накрутке этих самых меритов. Т.е. в болей степени количество меритов тоже будет фейковым, а не отображать реальную пользу того или иного форумчанина.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 18, 2018, 06:24:43 PM
ребят вот реально сейчас допрыгаетесь, теймос ясно дал понять в англо ветке что мерит ввели от безысходности и если он не поможет решить вопросы, то следующим шагом будет просто тупо закрытие подписей, и все... и акки перестанут качать и продавать, и срача на форуме столько не будет из-за подписных... угомонитесь уже, примите это так как принял я, ну не буду мембером да и бог с ним... зато когда у всех подпись закроют я буду знать что я тут не приделах... примите то что вам дали как последний шанс достойно, а не с кучей вони которая только что и делает исходит от всех недовольных тут
где то я тоже слышал про то что админ там говорил что может будет перетурбация и все подписи закроет, но лично не читал, если не сложно будет кинули бы в данную тему ссылку на сообщение почитать) а то в англо ветках мало времени тусуюсь
member
Activity: 154
Merit: 10
February 18, 2018, 05:39:57 PM
ребят вот реально сейчас допрыгаетесь, теймос ясно дал понять в англо ветке что мерит ввели от безысходности и если он не поможет решить вопросы, то следующим шагом будет просто тупо закрытие подписей, и все... и акки перестанут качать и продавать, и срача на форуме столько не будет из-за подписных... угомонитесь уже, примите это так как принял я, ну не буду мембером да и бог с ним... зато когда у всех подпись закроют я буду знать что я тут не приделах... примите то что вам дали как последний шанс достойно, а не с кучей вони которая только что и делает исходит от всех недовольных тут
member
Activity: 224
Merit: 11
February 18, 2018, 05:34:35 PM
   Голосование по рангам очень показательное получилось, система с меритами начинает нравиться со статуса Легендари )).
   Вот я что думаю по этому поводу:
В принципе, основная суть введения данного новшества, ясна - отсеять не нужный шлак и мотивировать к написанию качественного контента, а так же сподвигнуть грамотных участников к помощи новичкам.
   Но в действительности получается, что хлама меньше не становиться, новички (в большинстве своём) как писали односложные ответы и предложения (типа - круто/спасибо/да/нет/ и т.д.) так и пишут, может лучше бота какого-нибудь настроить на модерацию чатов ?
   А вот получить мерит действительно стало не реально, с учетом ещё того момента, что по идее смеритом должны награждать в благодарность за оказанную помощь, те же самые новички которым собственно и помогают и у которых по иронии судьбы смеритов то и нет!
   Может есть смысл внедрить генерацию смеритов начиная со статуса Jr. Member ? например за определенный уровень Activity, и в то же время запретить флуд типа - спасибо/спасибо большое/спасибо огромное и т.д.
   Вот в таком случае, новички смогут время от времени благодарить помощников разных, не тупыми "спасибами", а меритами!

  На мой примитивный взгляд это было бы логичней с точки зрения формирования адекватного БТТ сообщества и борьбы со спамом всяким.

Согласен, но очень часто замечаю даже как "старожилы" форума с рангом от Full Member и выше - пишут такую ахинею, что просто сидишь и думаешь - каждый второй походу ботоводит. Особенно, если зайти в раздел новости. Ребята с Sr.Member тупо дают ссылки на английские ресурсы в виде новостей. Зачем им это - я ума не приложу.  Shocked
Ребята, кому интересно, почитайте выборку статистическую насчет того, кто, кому, за какие посты ставит мерит. Человек работу проделал, там есть много чего, до смешного! https://bitcointalksearch.org/topic/m.30466604
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
February 18, 2018, 12:07:44 PM
   Голосование по рангам очень показательное получилось, система с меритами начинает нравиться со статуса Легендари )).
   Вот я что думаю по этому поводу:
В принципе, основная суть введения данного новшества, ясна - отсеять не нужный шлак и мотивировать к написанию качественного контента, а так же сподвигнуть грамотных участников к помощи новичкам.
   Но в действительности получается, что хлама меньше не становиться, новички (в большинстве своём) как писали односложные ответы и предложения (типа - круто/спасибо/да/нет/ и т.д.) так и пишут, может лучше бота какого-нибудь настроить на модерацию чатов ?
   А вот получить мерит действительно стало не реально, с учетом ещё того момента, что по идее смеритом должны награждать в благодарность за оказанную помощь, те же самые новички которым собственно и помогают и у которых по иронии судьбы смеритов то и нет!
   Может есть смысл внедрить генерацию смеритов начиная со статуса Jr. Member ? например за определенный уровень Activity, и в то же время запретить флуд типа - спасибо/спасибо большое/спасибо огромное и т.д.
   Вот в таком случае, новички смогут время от времени благодарить помощников разных, не тупыми "спасибами", а меритами!

  На мой примитивный взгляд это было бы логичней с точки зрения формирования адекватного БТТ сообщества и борьбы со спамом всяким.

Согласен, но очень часто замечаю даже как "старожилы" форума с рангом от Full Member и выше - пишут такую ахинею, что просто сидишь и думаешь - каждый второй походу ботоводит. Особенно, если зайти в раздел новости. Ребята с Sr.Member тупо дают ссылки на английские ресурсы в виде новостей. Зачем им это - я ума не приложу.  Shocked
давай я тебе мерит поставлю))) только как? и статус влияет на возможность ставить эти заслуги?))))
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
February 18, 2018, 12:05:51 PM
   Голосование по рангам очень показательное получилось, система с меритами начинает нравиться со статуса Легендари )).
   Вот я что думаю по этому поводу:
В принципе, основная суть введения данного новшества, ясна - отсеять не нужный шлак и мотивировать к написанию качественного контента, а так же сподвигнуть грамотных участников к помощи новичкам.
   Но в действительности получается, что хлама меньше не становиться, новички (в большинстве своём) как писали односложные ответы и предложения (типа - круто/спасибо/да/нет/ и т.д.) так и пишут, может лучше бота какого-нибудь настроить на модерацию чатов ?
   А вот получить мерит действительно стало не реально, с учетом ещё того момента, что по идее смеритом должны награждать в благодарность за оказанную помощь, те же самые новички которым собственно и помогают и у которых по иронии судьбы смеритов то и нет!
   Может есть смысл внедрить генерацию смеритов начиная со статуса Jr. Member ? например за определенный уровень Activity, и в то же время запретить флуд типа - спасибо/спасибо большое/спасибо огромное и т.д.
   Вот в таком случае, новички смогут время от времени благодарить помощников разных, не тупыми "спасибами", а меритами!

  На мой примитивный взгляд это было бы логичней с точки зрения формирования адекватного БТТ сообщества и борьбы со спамом всяким.

Согласен, но очень часто замечаю даже как "старожилы" форума с рангом от Full Member и выше - пишут такую ахинею, что просто сидишь и думаешь - каждый второй походу ботоводит. Особенно, если зайти в раздел новости. Ребята с Sr.Member тупо дают ссылки на английские ресурсы в виде новостей. Зачем им это - я ума не приложу.  Shocked
Pages:
Jump to: