Pages:
Author

Topic: Мерит. Голосование. - page 5. (Read 4493 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
June 14, 2018, 04:28:12 PM
Невозможно теперь прокачивать ранг!!! Лучше бы придумали альтернативу мериту но попроще а не так что 2 лайка если у мембера и он их за 2 секунды отправит кумиру легендари, которому они и не нужны... В итоге пол форума в скором времени будут по 500+ активов а меритов 0-100 (Я про тех кто в 2018 зарегистрировался)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 14, 2018, 04:21:14 PM
Думаю голосование по рангам будет очень показательно.
Но, хоть у меня и Фулл Мембер аккаунт и я не особо "волнуюсь" за статус, вижу некую несправедливость вот в чем:
Система введена, чтобы вознаграждать пользователей за конструктив, помощь форуму и пользователям.
Довольно большую часть своего времени я потратил на то, что давал бесплатные консультации (в том числе аудио по ватсу) по ведению ИСО - от аудита проекта, советов по продвижению, рерайту WP и т.д. , сделал бесплатные подписи нескольким своим знакомым на форуме, аналогично с заказчиками которые делали платные заказы, а потом просили переделки, бесплатно помогал с продвижением бесплатного продукта. Т.е. я приносил форуму пользу так как привлекал новых людей и помогал им. Но! Даже если бы они все вдруг вспомнили обо мне и решили отблагодарить в системе Мерит, то учитывая, что все они Новички или Джуниоры они бы это сделать никак не смогли  Grin Это справедливость?

Любой закон или правило можно обойти или же прикупить чего то,  что поможет рвануть вверх по ступенькам форума. По-моему мерит,   никакая не панацея от спама. Есть достойные форумчане но без приславутого мерита им так и быть джуниорами. Начиналось то всё за здравие…  в итоге превратилось в банальную распродажу. 
member
Activity: 490
Merit: 10
June 12, 2018, 10:50:47 AM
Главная причина недовольства в том, что кто то добился высокого ранга без всяких меритов. а кто то так и останется на низком навсегда. И причина не в том что не хотят, а том - что не могут.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
June 12, 2018, 08:14:26 AM
Хоть мне мерит и нравится по причине что мне его никто не даст. Но я нововведением доволен по причине что кампании подписей будут выдавать большую прибыль.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
March 03, 2018, 05:36:14 PM
Жалко что я так долго шел до форума, что мне статус прикрыли и теперь я в какашке))) я против мерита и не доволен.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
March 03, 2018, 04:18:29 PM
ничего голосование не изменит,нововедение уже не уберут
смотрите чтобы подписи не убрали) а то баунти полетит далеко и надолго, зато форум чище станет от сброда всякого
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
March 03, 2018, 04:28:29 AM
ничего голосование не изменит,нововедение уже не уберут
member
Activity: 504
Merit: 11
March 03, 2018, 04:13:58 AM
я открыла тему для обсуждения и народ делится своими мыслями, но до сих пор мне мерита ни одного не поставили((( Кто вообще ставит эти оценки?
Такой возможностью наделены немногие, в русской ветке это 2 человека (не точно).
"There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days"
Вот еще некоторые люди, которые активно раздают мериты:
https://bitcointalksearch.org/user/tman-98986 TMAN
https://bitcointalksearch.org/user/mitchell-113670 Mitchell
https://bitcointalksearch.org/user/johhnyua-623643 johhnyUA
https://bitcointalksearch.org/user/poptop-906023 poptop



представляю как теперь у них с личными сообщениями, завалено, все просят пришлите мне мерит, разве можно такие ссылки постить, чтоб потом все доставали?
А это легко вычислить и самому, просто немного внимательности и усидчивости. А писать и выпрашивать бесполезно. Рисковать своей репутацией они не будут ради такой ерунды.
Видела что людям красят траст за то что они просят мерит у кого-то. А сливают инфу те, у кого просят! Будьте с этим осторожны!
member
Activity: 350
Merit: 18
March 01, 2018, 05:56:15 PM
И че, есть такие, кто думает, что голосование что-то изменит? Наивные... Сытый голодного не поймет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
March 01, 2018, 05:44:30 PM
Я конечно рядом не стою, но мне кажется что форум должен быть форумом. Люди могут создавать какие угодно темы, следуя правилам. Если правила нарушаются, тема вон. Зачем модераторы нужны? А сейчас это бизнесом попахивает, каста людей создана, и в неё попасть просто нереально! Давайте тогда получается забирать мерит если что-то не то сказал или послал когоHuh Короче как обычно богатые богатее! Новичкам просто нереально на форуме развиваться! И в Баунти не поучаствуешь и в сигниче кампейн тоже! Как так?
jr. member
Activity: 225
Merit: 1
March 01, 2018, 05:18:06 PM
Не будут никак систему мерита менять? Опрос показывает, что мерит явно не нравится всем
member
Activity: 123
Merit: 11
March 01, 2018, 04:41:11 PM
В том виде в котором система меритов сейчас существует  она не предназначена для борбы с шитпостами, ботами и флудом, у этой системы совсем другие цели, завуалированные благородными мотивами. Но вот если запретить мультиакки и присвоить каждому эсмериту срок жизни (надо определить эмперически) смысла их коллекционировать не будет и если предположить что своих акков на прокачку тоже не будет, придется раздавать. И еще одна интересная мысль - увеличить кол-во возвращаемых с-меритов, объясню при прочих равных условиях ставим мерит новичку (тратим один свой с-мерит), возвращается 1,25 с-мерит, ставим мерит рангу выше или рангу как у себя - возвращается 0,5 с-мерита. Я думаю появится стимул плюсовать за новичков. Все выше написаное мое личное мнение, никому ничего не навязываю. Теперь по теме: голосую не нравится, только потому что мерит - заслуга, заслужить, слово  не нравится.
Полностью согласен с автором и по мультам и по реверсу смеритов от ранга. Проголосовал против.
Новой системой награды на форуме создали какое-то феодальное общество на меритах - "панимаешь"(с) Cool

Не совсем понятно мнение пользователей, говорящих о том, что на форуме стало/станет меньше флуда и появится больше полезных и качественных постов. Как по мне, основные события уже показали себя, и вижу я в последнее время кучи тем и вопросов связанных с меритом. Оно и понятно, все пытаются узнать, как сама система работает и в чем ее преимущества. Так вот мне кажется наоборот, что постов, без содержания и мысли сейчас превалило намного больше именно с целью получить мерит, чем привнести что то полезное. Возможно мерит - это пробных проект введение чего то нового на форуме для контроля пользователей.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
February 27, 2018, 03:50:45 PM
В том виде в котором система меритов сейчас существует  она не предназначена для борбы с шитпостами, ботами и флудом, у этой системы совсем другие цели, завуалированные благородными мотивами. Но вот если запретить мультиакки и присвоить каждому эсмериту срок жизни (надо определить эмперически) смысла их коллекционировать не будет и если предположить что своих акков на прокачку тоже не будет, придется раздавать. И еще одна интересная мысль - увеличить кол-во возвращаемых с-меритов, объясню при прочих равных условиях ставим мерит новичку (тратим один свой с-мерит), возвращается 1,25 с-мерит, ставим мерит рангу выше или рангу как у себя - возвращается 0,5 с-мерита. Я думаю появится стимул плюсовать за новичков. Все выше написаное мое личное мнение, никому ничего не навязываю. Теперь по теме: голосую не нравится, только потому что мерит - заслуга, заслужить, слово  не нравится.
Полностью согласен с автором и по мультам и по реверсу смеритов от ранга. Проголосовал против.
Новой системой награды на форуме создали какое-то феодальное общество на меритах - "панимаешь"(с) Cool
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Pre-sale - March 18
February 27, 2018, 02:49:14 PM
Голосование закончилось? Или я тупой и не смог найти куда тыкнуть)))
Система меритов неплоха, но недоработана! Когда ввели мериты, кому то не хватило пары недель до нового статуса, а так как меритов дали по минимуму на ранг, много народу пролетело(( Если честно похоже на то что хотят сделать недосягаемым ранг Легенды(
Вышло так, что мериты ввели без анонса, никто ничего не подозревал, как у людей в определенный момент начались метаморфозы в профиле, потом еще какое-то время был разбор: что и как это. Сама стихийность нововведения - вот что самое негативное. А в целом идея меритов проста и понятна, разве только не получится набрать нужное количество, ибо все жаааадные Grin
newbie
Activity: 119
Merit: 0
February 27, 2018, 02:19:28 PM
да уж, нужно было раньше прокачивать акк Grin сейчас пользователям остается или очень постараться, или покупать..
нужно было, я вот тоже читал время от времени, но не регистрировался Sad
member
Activity: 504
Merit: 11
February 23, 2018, 04:56:51 AM
я открыла тему для обсуждения и народ делится своими мыслями, но до сих пор мне мерита ни одного не поставили((( Кто вообще ставит эти оценки?
Такой возможностью наделены немногие, в русской ветке это 2 человека (не точно).
"There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days"
Вот еще некоторые люди, которые активно раздают мериты:
https://bitcointalksearch.org/user/tman-98986 TMAN
https://bitcointalksearch.org/user/mitchell-113670 Mitchell
https://bitcointalksearch.org/user/johhnyua-623643 johhnyUA
https://bitcointalksearch.org/user/poptop-906023 poptop

member
Activity: 123
Merit: 11
February 25, 2018, 07:23:45 PM
Голосование закончилось? Или я тупой и не смог найти куда тыкнуть)))
Система меритов неплоха, но недоработана! Когда ввели мериты, кому то не хватило пары недель до нового статуса, а так как меритов дали по минимуму на ранг, много народу пролетело(( Если честно похоже на то что хотят сделать недосягаемым ранг Легенды(

Ваш статус не позволяет участвовать в голосовании.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
February 25, 2018, 05:37:51 PM
Голосование закончилось? Или я тупой и не смог найти куда тыкнуть)))
Система меритов неплоха, но недоработана! Когда ввели мериты, кому то не хватило пары недель до нового статуса, а так как меритов дали по минимуму на ранг, много народу пролетело(( Если честно похоже на то что хотят сделать недосягаемым ранг Легенды(
newbie
Activity: 39
Merit: 0
February 25, 2018, 04:22:13 PM
Ну и что там , общественное мнение как-то учитывается , а Huh? Админы смотрите статистику голосования? Может что-то скажите, или что это все бесполезно, закроете тему. Мне лично похер на Ваши мериты, смериты, но реально кто-то годами шел до фулов, легендари и им немного не хватило по старым правилам.
Мы же живём в демократическом государстве, где мнение большинства должно учитываться.
Можно было хотя бы оставить зарегистрированным пользователям, на определенную дату, старые правила биткоинтолк, а новые пользователи получали бы ранги по новым правилам Huh!!!!

EEM
member
Activity: 194
Merit: 32
February 25, 2018, 03:31:33 PM
Я честно не понимаю такой ажиотаж по поводу этих меритов. Джуниоры могут спокойно учавствовать в большинстве топовых баунти. Продавать аккаунты member? ну получишь ты 200-300 у.е. Может для кого-то это конечно и большие деньги, но все же... Так же понятен факт того, что мериты по доброте души даст только 1% форумчан... Поэтому - предлагаю расслабиться, открыть бутылочку Кракена и наслаждаться общением.  Grin Cool
ну как дурачков всяких из списка Д1 и Д2 повыкидывают, которые трасты за просто так красят, думаю процент тех кто по доброте души будут давать смериты прибавится, лично я вот свои раздам, как только буду уверен что за пост который я отдам смерит, какой нибудь малолетка из д2 списка не посчитает пост недостойным моего смерита и не покрасит мне траст...
привет))) ну поделись хотя б одним меритом... Буду очень признательна
..."буду признательна"... Как часто мы слышим эти слова и как часто они несут за собой абсолютный ноль. Приведите пример из личной жизни каким образом Вы выразили свою "признательность" кому-то?

P.S. Проголосовал, что система не нравится, но не нравится только в той части, что sMerit получаем меньше чем меритов. Хотя бы 1:1 уже.
Pages:
Jump to: