Pages:
Author

Topic: Мерит. Голосование. - page 3. (Read 4493 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 14, 2018, 05:09:48 AM
удивлён, что сеньорам, хиро и лэджендари не нравится система марита) им то какая разница, особенно двум последним)
member
Activity: 154
Merit: 10
August 02, 2018, 03:38:44 PM
Я заметил одну странную вещь. Если делает пост какой-то "Легенда" или "Хиро", то почти всегда их посты миритят и часто несколько человек. Это люди так "подлизуются" или дело в авторитете?
ну не всегда, часто бывают что друг друга знают давно, тут как бы это сейчас многомиллионый форум, а легенды каждый друг друга почти знает
member
Activity: 168
Merit: 10
July 24, 2018, 04:17:46 AM
Я новичок, какая то бесполезная штука на мой взгляд- мне не нравится.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
August 02, 2018, 03:27:01 PM
Думаю голосование по рангам будет очень показательно.
Но, хоть у меня и Фулл Мембер аккаунт и я не особо "волнуюсь" за статус, вижу некую несправедливость вот в чем:
Система введена, чтобы вознаграждать пользователей за конструктив, помощь форуму и пользователям.
Довольно большую часть своего времени я потратил на то, что давал бесплатные консультации (в том числе аудио по ватсу) по ведению ИСО - от аудита проекта, советов по продвижению, рерайту WP и т.д. , сделал бесплатные подписи нескольким своим знакомым на форуме, аналогично с заказчиками которые делали платные заказы, а потом просили переделки, бесплатно помогал с продвижением бесплатного продукта. Т.е. я приносил форуму пользу так как привлекал новых людей и помогал им. Но! Даже если бы они все вдруг вспомнили обо мне и решили отблагодарить в системе Мерит, то учитывая, что все они Новички или Джуниоры они бы это сделать никак не смогли  Grin Это справедливость?
Все верно, увы это так, нужно использовать все новое и перспективное в начале. Хотелось бы с вами поддержать связь, можно данные твиттер или ватсап? Заранее спасибо.
member
Activity: 238
Merit: 54
August 02, 2018, 02:33:37 PM
Я заметил одну странную вещь. Если делает пост какой-то "Легенда" или "Хиро", то почти всегда их посты миритят и часто несколько человек. Это люди так "подлизуются" или дело в авторитете?
member
Activity: 133
Merit: 10
August 02, 2018, 02:18:10 PM
Этот форум не для заработка в баунти создали.
Этот форум для развития,обмена опытом, для разъяснения.
Вот по этой причине пришлось вводить систему меритов,ведь после зимнего "туземуна" огромная волна баунтистов прилетела на форум,и как с этим бороться?
да никак, это началось не из-за теземуна, а из-за того что каждый второй блогер решил рассказать или продать видео с уроками заработка в инете, вот и прирост школоты и домохозяек которые только и искали заработок в инете
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 02, 2018, 01:40:03 PM
Вот решил поинтересоваться за что же вы мериты так легко рубаете и оказалось, что не менее 80 % полученных Вами меритов пришли вам от одного и того же аккаунта, и что-то не заметно в отмеченных постах глубоких мыслей и кропотливой работы. Так что неча новичкам мозги пудрить о фуфле и не фуфле.

Статистику в студию. Хватит балаболить и перевирать. 80 % прямо таки. В лучшем случае меритов 30-40 пришло от Вади. Притом, даже эти мои отмеченные посты полезнее 80 % фуфла которое пишут новички. Твиттер репорты, фб репорты, общие фразы и прочее дерьмо. Я хотя бы умею прочитать на 3 страницы назад и что-то толковое откомментить  Grin
newbie
Activity: 75
Merit: 0
July 29, 2018, 02:20:38 AM
Я в самом начале тоже думал что мерит плохая идея но когда прошло время и я узнал нормально о форуме то достаточно ясно понял что система мерита очень полезная вещь хоть и многие не понимают что это нужно для форума чтоб его как то взять под контроль да может тем кто раньше пришёл на биткоинталк пришлось полегче, отстаивать чужого зрения не буду, так как многие обнаглели считая что сними обошлись не правильно ведь многие новички не регистрировались в то время что и те участники которые уже имеют достаточно продвинутый ранг и что с ними обошлись не правильно, так что многие недовольства на мой взгляд это простая наглость и лень ведь сегодняшнее поколение просто не имеет должного уважения к чему либо и утверждать что умные люди которые знают своё дело, ввели определённые условия или как нам привычнее систему мерит, поступили не правильно это идиотизм.Будьте просто благодарны что для вас стараются,а если вам и это не нравится то можете просто забросить это дело а не возмущаться бо вам не так повезло,на любой работе есть свои правила и если вас они не устрайвают или вы не хотите мерится с ними ищите что то другое
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 28, 2018, 11:07:47 PM
мне не нравится. немного нечестно выходит. я понимаю, что теперь народу много стало. но как то старички теперь как какая то каста стала. чтоб заработать как хиро на 1м аккаунте, тебе придётся иметь 10
member
Activity: 392
Merit: 49
July 28, 2018, 08:50:24 PM
Ну хоть убейте не пойму как введение меритов борется со спамом и щитпостами? Это как игра получается, и каждый ранг это как новый уровень в игре, только сложность большая))) Но тем не менее, кому действительно надо, найдут способы и возможности как то их заполучить. И да, маленьким рангам действительно хоть парочку начислили бы меритов
Нужно изначально чтобы были не мериты, а смериты. Они были бы заблокированы и активировались через 2-3 мес активности и посещаемости форума. И ценность у смеритов полученных от низких рангов была например 0,2 а у высоких рангов 1.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
July 28, 2018, 03:17:57 PM
Ну хоть убейте не пойму как введение меритов борется со спамом и щитпостами? Это как игра получается, и каждый ранг это как новый уровень в игре, только сложность большая))) Но тем не менее, кому действительно надо, найдут способы и возможности как то их заполучить. И да, маленьким рангам действительно хоть парочку начислили бы меритов
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
July 28, 2018, 01:56:55 PM
Этот форум не для заработка в баунти создали.
Этот форум для развития,обмена опытом, для разъяснения.
Вот по этой причине пришлось вводить систему меритов,ведь после зимнего "туземуна" огромная волна баунтистов прилетела на форум,и как с этим бороться?
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
July 25, 2018, 03:59:30 PM
А я считаю, что мериты накорню убивают инициативу. Если раньше можно было хорошо поработать и получить ранг повыше, то теперь работай - не работай, а воз и ныне там.

"Поработать" это значит "поспамить в баунти кампаниях" или что? Оказалось, что людей которые ради баунти компаний будут писать бессмысленный бред оказалось на порядки больше чем тех кто готов общаться и параллельно что-то получать с баунти. Я вот за это время получил 105 меритов, тоесть, фулла можно поднять себе при желании. Есть люди которые и больше получили за это время.

А есть люди что за один день пишут 99 мусорных сообщений. Таких в ранге поднимать уж точно нельзя.
Вот решил поинтересоваться за что же вы мериты так легко рубаете и оказалось, что не менее 80 % полученных Вами меритов пришли вам от одного и того же аккаунта, и что-то не заметно в отмеченных постах глубоких мыслей и кропотливой работы. Так что неча новичкам мозги пудрить о фуфле и не фуфле.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
July 25, 2018, 02:46:02 AM
А я считаю, что мериты накорню убивают инициативу. Если раньше можно было хорошо поработать и получить ранг повыше, то теперь работай - не работай, а воз и ныне там.

"Поработать" это значит "поспамить в баунти кампаниях" или что? Оказалось, что людей которые ради баунти компаний будут писать бессмысленный бред оказалось на порядки больше чем тех кто готов общаться и параллельно что-то получать с баунти. Я вот за это время получил 105 меритов, тоесть, фулла можно поднять себе при желании. Есть люди которые и больше получили за это время.

А есть люди что за один день пишут 99 мусорных сообщений. Таких в ранге поднимать уж точно нельзя.
member
Activity: 159
Merit: 10
July 25, 2018, 02:06:10 AM
Да мало кому нравится новая система, тем более что раздача меритов за посты во многом субъективна. Награждать за полезные посты могут только те,у кого есть sмериты, а есть они только у высоких рангов и специальных уполномоченных лиц. И нужно писать такие крутые вещи, топики, посты, чтобы вызвать у этих людей желание отблагодарить тебя. То есть ты должен не только объективно представить качественный полезный контент, но и субъективно понравится конкретному пользователю, чтобы он нажал кнопку "Мерит".
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 24, 2018, 03:41:36 PM
Система целиком для поддержки старших рангов, рады ей могут быть только легенды и хиро. А самое главное распределение мерита было выполнено несправедливо.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
July 24, 2018, 03:40:37 PM
А я считаю, что мериты накорню убивают инициативу. Если раньше можно было хорошо поработать и получить ранг повыше, то теперь работай - не работай, а воз и ныне там. Например, будучи мембером я понимаю, что дотянуть до следующего ранга мне не суждено, так как щедрых форумчан не так и много. И не заливайте о качестве постов, всякого фуфла не стало меньше, а значит мериты себя не оправдали.
member
Activity: 322
Merit: 10
July 24, 2018, 03:27:20 PM
Мне конечно не нравится. Розовых очков не ношу,и реально понимаю,что мой потолок - мембер,со временем. А теперь войдите в положение тех же Героев, Сеньоров. Их обломали похлеще Джунов. Не пострадали только Легендарные, но они и развивали форум, хотя думаю,что и у них шитпостов предостаточно было.
да но не такое количество, не было раньше такого даже понятия написать пост ради поста, ради активности, ради баунти, раньше если и писали такие посты то просто не замечая за собой это не приследуя за собой какую то цель
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
July 24, 2018, 12:29:29 PM
Тоже категорически не нравится введение данной системы. Теперь то и мембера не реально заполучить. Ввели бы, напрмер, мерит за определенное количество постов или за определенное время на форуме без нарушений, или другие плюшки.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
July 24, 2018, 07:40:10 AM
Мне конечно не нравится. Розовых очков не ношу,и реально понимаю,что мой потолок - мембер,со временем. А теперь войдите в положение тех же Героев, Сеньоров. Их обломали похлеще Джунов. Не пострадали только Легендарные, но они и развивали форум, хотя думаю,что и у них шитпостов предостаточно было.
Pages:
Jump to: