Pages:
Author

Topic: Мерит. Голосование. - page 4. (Read 4493 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
July 24, 2018, 05:31:18 AM
Я новичок и мне не очень нравится, условия очень ужесточили
До Джуниора конечно дорасти легко, а вот дальше..
newbie
Activity: 196
Merit: 0
July 24, 2018, 05:23:27 AM
как по мне,так это нас порезали без ножа,с этими мерытами.Не вижу ни одного плюса в этом.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
July 21, 2018, 02:11:02 PM
Слишком конечно жестковатые условия. Не думаю что кто то будет задаваться целью и искать полезные сообщения новичков для того что бы накинуть мерит... да и какие полезные сообщения может написать нуб? Я вот очень хочу получить мерит, но даже не представляю как и что нужно для этого писать
newbie
Activity: 280
Merit: 0
July 21, 2018, 02:04:43 PM
Мне конечно же не нравиться. С одной стороны понимаю зачем ввели ранги и мериты,а с другой стороны негодую. Чувство не справедливости какое то.Так может и классовая вражда вспыхнуть)
member
Activity: 170
Merit: 13
July 21, 2018, 03:51:25 AM
Мне кажется, что самое несправедливое то, что при введении мерита его совсем не дали низшим рангам. Хотя бы по 1-2. Ведь это самые нуждающиеся в знаниях ранги, которые больше всех вопрошают и могли бы благодарить старшие. Плюс, при нововведениях нужно было ставить всех в равные условия, не понижая существующих рангов. А так понятно, что все для продажи... благими намерениями так сказать..
потому что на форум пришло кучу народу в поисках заработка и им стало глубоко пофиг на тех кто тут давно уже сидят и общаются, обсуждают что то, пришли щитпостеры и домохозяйки которым всеравно что тут происходило и даже не пытавшись разобраться в криптовалютной теме, им лиж бы заработать на баунти и все, если честно сам не скрываю что пришёл сюда по этой причине но пересмотрел мир, почитав данный форум, начал вникаться в тему криптовалюты и она мне стала интересна и мне стало самому сложно находить какую то нужную и интересную информацию из за постов сомнительного содержания, поэтому сейчас даже ничего не пишу на форуме, пытаюсь больше читать и понимать что прочитал
побольше бы таких понимающих людей и может форум оживет новой жизнью и станет более удобный в общении и в поиске нужно информации, еще бы раздел под баунти отдельный бы создали на форуме чтобы там ветки с баунти отчетами сделали, тогда бы проблем вообще не было бы
member
Activity: 144
Merit: 10
July 21, 2018, 03:31:28 AM
Мне кажется, что самое несправедливое то, что при введении мерита его совсем не дали низшим рангам. Хотя бы по 1-2. Ведь это самые нуждающиеся в знаниях ранги, которые больше всех вопрошают и могли бы благодарить старшие. Плюс, при нововведениях нужно было ставить всех в равные условия, не понижая существующих рангов. А так понятно, что все для продажи... благими намерениями так сказать..
потому что на форум пришло кучу народу в поисках заработка и им стало глубоко пофиг на тех кто тут давно уже сидят и общаются, обсуждают что то, пришли щитпостеры и домохозяйки которым всеравно что тут происходило и даже не пытавшись разобраться в криптовалютной теме, им лиж бы заработать на баунти и все, если честно сам не скрываю что пришёл сюда по этой причине но пересмотрел мир, почитав данный форум, начал вникаться в тему криптовалюты и она мне стала интересна и мне стало самому сложно находить какую то нужную и интересную информацию из за постов сомнительного содержания, поэтому сейчас даже ничего не пишу на форуме, пытаюсь больше читать и понимать что прочитал
newbie
Activity: 104
Merit: 0
March 03, 2018, 05:55:27 AM
Ответ 2. Я новичок, не нравится
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
July 20, 2018, 07:15:34 PM
Думаю голосование по рангам будет очень показательно.
Но, хоть у меня и Фулл Мембер аккаунт и я не особо "волнуюсь" за статус, вижу некую несправедливость вот в чем:
Система введена, чтобы вознаграждать пользователей за конструктив, помощь форуму и пользователям.
Довольно большую часть своего времени я потратил на то, что давал бесплатные консультации (в том числе аудио по ватсу) по ведению ИСО - от аудита проекта, советов по продвижению, рерайту WP и т.д. , сделал бесплатные подписи нескольким своим знакомым на форуме, аналогично с заказчиками которые делали платные заказы, а потом просили переделки, бесплатно помогал с продвижением бесплатного продукта. Т.е. я приносил форуму пользу так как привлекал новых людей и помогал им. Но! Даже если бы они все вдруг вспомнили обо мне и решили отблагодарить в системе Мерит, то учитывая, что все они Новички или Джуниоры они бы это сделать никак не смогли  Grin Это справедливость?
Заслуга. Мне было трудно достичь уровня моего любимого человека. Я не могу отменить то, что мне это не нравится (хотя я очень жалкий, чтобы получить его), я вижу благодаря Merit, что плюс усиливается, отфильтровывая многих аферистов. Мне это очень понравилось, поэтому я решил найти то, что мне нравится (Merit is Gold)
member
Activity: 224
Merit: 11
July 20, 2018, 05:41:05 PM
Мне кажется, что самое несправедливое то, что при введении мерита его совсем не дали низшим рангам. Хотя бы по 1-2. Ведь это самые нуждающиеся в знаниях ранги, которые больше всех вопрошают и могли бы благодарить старшие. Плюс, при нововведениях нужно было ставить всех в равные условия, не понижая существующих рангов. А так понятно, что все для продажи... благими намерениями так сказать..
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
7964f35422f0db79044d0cd46c073e61
July 20, 2018, 12:53:12 PM
Я проголосовал за то, что с моим уровнем мне не нравится это нововведение. Проанализировав результаты, пришел к выводу что порядка 60% участников, принявших участие в голосовании отреагировали негативно по отношению к "мерит". Возможно администрация сделала это в целях повышения качества исполнения задач, думаю что со временем мы увидим общую картину и уже тогда сможем справедливо оценить все достоинства и недостатки этого параметра
А у меня даже кнопки для голосования нет.  Embarrassed
Чтобы проголосовать нужно нажать на кружочек перед тем ответом, за который голосуете. Он должен выделиться чёрным цветом, а потом внизу под 14 пунктом нажать кнопку Submit wote. Некоторые новички проголосовали, поэтому и у вас есть возможность.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
July 19, 2018, 09:02:12 PM
Ответьте себе сами.
Для чего вы здесь? (на форуме)
Вы желаете узнать о биткоине? Или заработать денег с помощью баунти?

 Вот я так понимаю что ответ очевиден.
 Раз вы пришли для заработка на баунти,вам естественно не нравится система меритов.
 А вот если вы  для познания и изучения,а возможно и для разработок.
То какая разница вам какой у вас ранг и сколько мерита.

Хочу напомнить вам, что сам форум был создан не для того чтоб вы прийдя на него стали сразу зарабатывать на этом деньги.
Исходя из всего этого стоит усвоить эту истину- легких путей нет,нужно хорошенько постараться чтоб была возможность заработать больше других!

 Всем удачи и фарту!
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
July 19, 2018, 06:54:19 PM
Главная причина недовольства в том, что кто то добился высокого ранга без всяких меритов. а кто то так и останется на низком навсегда. И причина не в том что не хотят, а том - что не могут.
Это как в добыче биткоина - сложность увеличилась. Раньше на форуме было очень просто прокачать аккаунты, достаточно было писать посты в каждый двухнедельный период. Потом количество желающих стало увеличиваться, число регистраций росло, число бессмысленных постов тоже,и тогда на форуме ввели мериты, то есть очень сильно подняли сложность прокачки рангов. И неправильность этой меры лишь в том, что она была не постепенной, а резкой. Всех просто однажды поставили перед фактом, что прокачаться здесь им будет теперь практически невозможно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
March 01, 2018, 05:54:22 PM
Всем не нравится. Отменяю.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
July 17, 2018, 07:11:43 AM
Очевидно по цифрам же все, та небольшая часть людей у которых легендари всем довольны, ибо их мало и они очень высоко получают со своих аков. Остальные же тоже хотят, но не могут
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
June 23, 2018, 09:53:37 AM
Действительно на форуме много пользователей, которые помогают разобраться в сложных вопросах новичкам, но отблагодарить за это не представляется возможным. Мне система не нравится.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
June 17, 2018, 09:58:29 AM
в целом идея тоже нравится, хотел бы отмечать тех, кто помог советом, но остается только писать сообщения. думаю эту систему еще переделают, возможно что то придумают
copper member
Activity: 322
Merit: 0
June 14, 2018, 06:40:53 PM
Не особо нравится, можно конечно что-то придумать по интересней с рейтингом.
member
Activity: 308
Merit: 11
June 14, 2018, 06:21:29 PM
Интересное голосование. Показывает распределение рангов на форуме и тех, для кого эти мериты создавали. Им то в основном эта система нравится.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
June 14, 2018, 05:26:58 PM
Прокачать ранг можно , но желательно писать полезные посты на английском.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
June 14, 2018, 05:11:59 PM
Просто раньше было легко зарабатывать новые ранги, а теперь для большинства практически невозможно. Но насколько я понимаю вся ценность этих меритов в участии в подписных кампаниях. Но не сошелся свет клином на подписных кампаниях! Можно например писать статьи в блогах, это та же "письменная работа", только немного сложнее. Нужно расширять свое сознание.
Pages:
Jump to: