Pages:
Author

Topic: поднятие пенсионного возраста - page 5. (Read 1122 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .
Ну, я считаю что поднятие пенсионного возраста это явно плохо, и является еще одним признаком загнивания страны...
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Вы на дворников посмотрите бабаушки по 70 лет. стают раньше всех и работают, а когда снегопады  так они еще и все убирают чистат снег. И ничего нормально. Жизнь заставит будете работать.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Понравился мемчик о том, что пусть депутатам и членам их семьи делают уколы подслеповатые медсёстры 62 лет и возят водители с катарактой 64+  Cheesy

Думаю, что поднятие возраста обоснованно, действительно продолжительность жизни выросла за последние 50 лет. Большинство пенсионеров до 70-75 лет работают.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
к сожалению. По сравнению с смертностью средней 60лет это совсем печаль. Понимаю когда пенсионный возраст в Европе 65 а средний возраст смерти 75..
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Надо что бы пенсионным вопросом занимались те люди,которые пропахали и знают цену трудового стажа,а не бездельники.
member
Activity: 308
Merit: 10
с каждым годом все больше и больше становится заманчивым уехать из России как было раньше. Люди чисто бежали из России
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Считаю, что поднятие возраста - это просто обворовывание людей с расчетом на то, что люди просто не доживут до пенсионного возраста
full member
Activity: 574
Merit: 108
Смысл поднимать пенсионный возраст? Ведь от многих пожилых людей уже мало толку? На некоторых как посмотришь, так лучше бы они сидели дома, больше бы пользы было. Тем более, что среди молодых очень много желающих получить работу.
Смысл для правительства в повышение пенсионного возраста в том, чтобы как можно дольше не выплачивать людям пенсию. Были расчеты, что люди попросту не успеют потратить те деньги, что они отдали за время работы в пенсионный фонд. И типа ПФР от этого выиграет.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Не имею ни малейшего понятия, зачем они это сделали. средний возвраст 65 лет
а ок давайте до 65 и будем работать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне и сейчас тяжело ходить на работу в свои 40. Работа не физическая. А в 58 страшно подумать.
Лучше не расчитывать на пенсию, там копейки)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Всё очень просто. Чем больше пенсионный возраст- тем меньше пенсионеров. Вот и пополнение пенсионного фонда.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp
Сейчас еще возраст пенсионный поднять собираются, ща посмотрим вообще что будет происходить!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
пожалуй, нужно подумать о том, что нужно вводить квоту на пенсионные места, как сейчас есть квота для инвалидов. Это будет своего рода социальной гарантией для людей пожилого возраста. Тогда можно будет поменять работу на более подходящую возрасту, и не бояться, что не дотянешь до пенсии.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Мне и сейчас тяжело ходить на работу в свои 40. Работа не физическая. А в 58 страшно подумать.
С каждым годом, наше состояние физическое все хуже и хуже. Наши предки были куда выносливее. Возможно нас расслабили удобства в наше время. 
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Смысл поднимать пенсионный возраст? Ведь от многих пожилых людей уже мало толку? На некоторых как посмотришь, так лучше бы они сидели дома, больше бы пользы было. Тем более, что среди молодых очень много желающих получить работу.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Считаю поднятие возраста выхода на пенсию преждевременным в нашей стране, так как продолжительность жизни у наших людей пока еще низкая (официальным данным не доверяю).
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Пожилым тяжело не только работать и жить в нашей стране. Сума сошло правительство, куда еще повышать пенсионный возраст?
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Я наверное никогда не пойму для чего поднимают пенсионный возраст. У нас средняя продолжительность жизни 60-65 лет. Какого хрена люди должны работать с молодости до кладбища?

что самое забавное, а нас в стране так ваши отчисления ... если вы не дожили... идут в никуда. кому-то в карман.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
У нас и так большинство людей до пенсии не доживает (за исключением льготных категорий профессий), куда ж еще поднимать? Это будет супер достижение, как рождение 3 и более детей...
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Это вообще чушь несусветная. Итак наши пенсионеры еле доживают до пенсии. Дали бы людям жить спокойно, а то не знают уже как ободрать, до пенсионеров хотят добраться.
Pages:
Jump to: