Pages:
Author

Topic: поднятие пенсионного возраста - page 9. (Read 1122 times)

member
Activity: 134
Merit: 10
Я бы наоборот снижал бы пенсийный возраст,пусть молодеж работает а старики отдыхают Cool
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я категорически против поднятия пенсионного возраста, нужно давать дорогу молодым, а то молодежи не пробиться
member
Activity: 125
Merit: 14
Сейчас появилось много информации о том как быть здоровым, не болеть и жить дольше. Наверху эту тему быстро просекли и подняли пенсионный возраст. Я думаю так.
Конечно, многие живут как и раньше - колбаса, пирожки и вот таким людям придется тяжко.
Я с колбасы, блинчиков и пирожков соскочил (пишу прям как будто с наркотиков соскочил  Grin), пью чистую воду.
Да-да у меня подруга отказалась вообще от мяса, кушает рыбу морепродукты, говорит что себя очень хорошо чувствует, не нарадуется, тяги нет на мясо, а я вот тоже подумываю соскочить с мяса, но тогда когда я жить в России не буду, когда буду путешествовать везде
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Надо сделать все, чтобы заработать на пенсию головой и уйти на отдых здоровым и молодым!
full member
Activity: 266
Merit: 104
Мне и сейчас тяжело ходить на работу в свои 40. Работа не физическая. А в 58 страшно подумать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Сейчас появилось много информации о том как быть здоровым, не болеть и жить дольше. Наверху эту тему быстро просекли и подняли пенсионный возраст. Я думаю так.
Конечно, многие живут как и раньше - колбаса, пирожки и вот таким людям придется тяжко.
Я с колбасы, блинчиков и пирожков соскочил (пишу прям как будто с наркотиков соскочил  Grin), пью чистую воду.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .
Pages:
Jump to: