Pages:
Author

Topic: поднятие пенсионного возраста - page 8. (Read 1122 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
С повышением пенсионного возраста, люди взялись за голову и задают себе вопрос: Доживу ли я до неё?
Это просто маразм какой-то, так и хотят чтобы люди пахали на работах до скончания своих дней, не доживая до пенсии.
member
Activity: 322
Merit: 13
Все идет к тому что люди не доживут до пенсии работать становится все труднее и условия для жизни не какие,как жить дальше я не знаю
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если это действительно произойдет - то даже не представляю, как вообще придется доживать до пенсии большинству населения.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
я считаю, что пенсионный возраст должен начаться не тогда, когда власть это решит, а тогда, когда душа и тело почувствуют
full member
Activity: 120
Merit: 100
Уровень жизни не растет, а пенсионный возраст растет. Вряд ли все это делается во благо человека. Быстрее помрет - платить не нужно будет. Норм экономия бюджета.
member
Activity: 147
Merit: 10
пенсионный возраст поднимается из того расчета, что повышается жизненный уровень. Вон скандинавы еще лет 10 назад подняли до 68 лет. На с ними равнять нечего, но все же ...растем. Пенсионерам сидеть дома скучно и пока есть здоровье нужно двигаться, иначе загнешься от безделья
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
С точки зрения наполнения бюджета, это безусловно верное решение.
С другой стороны всем нам конечно это не популярное решение не может нравиться.
Честно говоря, кажется что рано или поздно повысят - все к этому идёт.
member
Activity: 728
Merit: 13
Денег на выплату пенсий у правительста нету вот и поднимают пенсионный возраст,а где их взять деньги то,все на толке в баунти бабло рубят и налоги не платят. Grin
member
Activity: 155
Merit: 10
Давайте не будем расстраиваться, заранее,дай Бог и мы доживём до пенсии и будем воспитывать внуков,а может быть-они нас.Если тяжело работать или какие-то другие проблемы, ищите другие варианты.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ну и во сколько я на пенсию пойду?А?!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Повышая пенсионный возраст правительство любой страны не хочет дальше разрабатывать эту тему.А ведь тут есть серьезный вопрос. К пенсии и активность, и реакция уже не та. Людям предпенсионного возраста хорошо бы сменить работу на более спокойную. Чтобы и пользу приносить, и сил на работу хватало. И даже если список таких профессий и должностей разработать (как разработаны списки вредных профессий), то останется другая проблема - зарплата наверняка снизится, и человек потеряет на размере пенсии. Вот если бы эти два вопроса были рассмотрены и урегулированы на государственном уровне, повышение пенсионного возраста не было бы таким болезненным.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В то время в которое выросла та женщина практически не было информации о здоровом питании, лишь одна программа и один журнал, от того и складывается такая картина болезненной дамы.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
сейчас у нас нормальный возраст для пенсии, а вот как раз из-за таких бригадирш и хотят поднять пенсионный возраст.
Была бы хорошая пенсия пенсионеры не ходили  бы на работу,а ездили в кругосветку отдыхать,как делают западные пенсионеры.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас нашей молодежи дожить до пенсионного возраста не реально потому что наше провитель ство каждый год поднимает пенсионный возраст
member
Activity: 175
Merit: 14
поднятие пенсионного возраста,бред сивой кобылы,кто это придумал на его совести нищета нашего населения,болезни и слёзы ,это всё от безисходности.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Государство всегда хочет закрутить я*ца и выжать все деньги из населения... как рабы тут
newbie
Activity: 88
Merit: 0
сейчас у нас нормальный возраст для пенсии, а вот как раз из-за таких бригадирш и хотят поднять пенсионный возраст.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Нужно еще лет на десять поднять пенсионный возраст, чтобы со 100% гарантией правительство было уверено, что в скором будущем в стране не останется ни единого пенсионера. Сегодняшние пенсионеры вымрут, а остальные до пенсии не доживут, умрут молодыми на своем боевом, извините, рабочем посту.
member
Activity: 178
Merit: 10
Куда еще больше поднимать, в нашей стране и так попробуй дожить до пенсионного возраста, а то еще больше поднимут, я в шоке!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я против поднятия пенсионного  возраста .1) На работу после 50 брать не очень хотят.2)Чаще  и дольше  болеют.3)Меньше сил и выносливости .Можно много перечислить качеств человека по здоровью, которые  уже не повышаются в лучшую сторону  а понижаются.
Pages:
Jump to: