Pages:
Author

Topic: За сколько лет вы сможете купить квартиру? - page 11. (Read 1391 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если только за свою зарплату и никуда ее не тратить - то за 4-5 лет
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересные мнения. Разброс: от 3-4 лет до 50 лет.
И если в советские времена за квартиру нужно было отработать на производстве или отстоять в очереди не меньше 10 лет, то сейчас многие могут решить свой квартирный вопрос гораздо быстрее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
От 5 до 10 лет уйдет.
Но честно говоря покупать особо и не охото - сейчас аренда все дешевле и стоит копейки.
Да и сама недвижимость дешевеет.

А как же семья, дети?
Им же нужно будет постоянное жилье?
Они ведь должны быть зарегистрированы, иметь свой дом?
Да и вы должны быть защищены, чтоб не остаться на улице при потере доходов, в болезни, в старости.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Моя ЗП настолько  ничтожна на данный момент что придется собирать 20+ лет на квартиру, в общем печально(
newbie
Activity: 21
Merit: 0
При нынешнем уровне моих доходов нужно копить 5-6 лет на покупку. Это если не будет непредвиденных трат.
member
Activity: 73
Merit: 13
5 лет примерно нужно
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если подсчитать мою ЗП и средные цены на квартиры, то получается за 8.3 года я мог бы примерно насобирать такую сумму
member
Activity: 322
Merit: 13
На основной работе лет 30 нужно копить или лет 15 и экономить на всем что только можно а на крипте можно и годика за 2 Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лет 10 -15 примерно . Если ничего не изменится. Квартиру покупать буду в ипотеку . Это однозначно. Будут лучшие времена просто досрочно погашу и все дела.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
От 5 до 10 лет уйдет.
Но честно говоря покупать особо и не охото - сейчас аренда все дешевле и стоит копейки.
Да и сама недвижимость дешевеет.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Да 50 лет наверно. Ты же не будешь откладывать полностью зарплату на депозит, жить на что-то нужно. Вариант только на ипотеку или крипту. На крипту больше рассчитываю.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Предположительно лет через 100. Если конечно доживу.
full member
Activity: 190
Merit: 102
Берите за расчет 1-комнатную квартиру  в вашем регионе.
Условие: без ипотеки, только откладывая деньги на депозит самостоятельно.
Если у вас в семье несколько зарплат, то учитывайте только свою.
Итак, за сколько лет у вас это получится при сегодняшних ценах и доходах?
Нам с мужем повезло. Нам родители помогли купить комнату в коммуналке. Через 4 года продали комнату и купили квартиру в ипотеку. Поэтому ничего не копили. Сейчас только ежемесячные платежи по 15 тыс платим. Ипотеку на 10 лет брали.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
в своей стране если я буду откладывать по 5700,то в течение 25 лет можно купить однокомнатную квартиру
full member
Activity: 232
Merit: 250
Наверное через лет так 10, это отказывать себе в чем-то, питаться скромно, ни чего себе не покупать. Хотя может и больше, а то цены с каждым днём росту на продукты.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я из мск и я так считал на норм хату однокомнотную  мне лет 8 копить нужно
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если я буду экономить, отказываться от практически всего то за 5-6 лет я думаю куплю.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Моя зп в месяц 70 тр. если учесть расходы на комуналку\еду +мелкие расходы остается 30т.р. Однушка стоит примерно 1.5 -2 млн. в итоге мне нужно копить 1500000\30000 = 50 мес или 4 года и 2 месяца.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Не меньше 15 лет. Это при режиме строгой экономии. Печальная тема, конечно. Надеюсь, криптомир изменит эти условия к лучшему.
member
Activity: 136
Merit: 10
мне купить квартиру вообще из области фантастики.Хотя очень нужна, живу на сьемной((
Pages:
Jump to: