Pages:
Author

Topic: За сколько лет вы сможете купить квартиру? - page 2. (Read 1391 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я так думаю и наверное уверен,что в том что я куплю себе квартиру или дом,примерно через лет так пять или десять ,так как у нас в стране не стабильная жизненная ситуация, и я не могу знать что будет у нас завтра,и я думаю что это в стране все восстановится, и я буду покупать что я захочу.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Примерно лет 10-15 при том, что выплачивать придется проценты половину срока.
сейчас сделали льготную ипотеку для семей со вторым ребенком - всего 5 процентов.
copper member
Activity: 39
Merit: 1
Develop Future
все зависит от роста курса биткоина Grin

А ты оптимист я смотрю, но не  стоит пологаться на рост биткоина, никто не знает когда он будет, а вдруг через 20 лет ?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
С моей зарплатой, думаю лет за 15 накоплю на хорошую просторную квартиру, без кредитов и ипотеки. Считаю это хорошим результатом.
это если выглядить как бомж, отказывая себе во всем и каждый день есть доширак? Если так то любой кто работает сможет что то купить через сколько то лет.
full member
Activity: 536
Merit: 100
В нашем городе однокомнатная квартира в новостройке стоит порядка 2млн рублей, в месяц могу откладывать по 5тысяч рублей. Если найти процентную ставку доходности в год примерно 10-12% годовых, то за 14-15лет наберу необходимую сумму.
member
Activity: 80
Merit: 37
все зависит от роста курса биткоина Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Однушку можно за 5 лет купить. Средняя цена в городе 800 тысяч.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Я думаю лет за 20 , если я не буду вообще есть , и работать на работе , но конечно я давно уже уволился
full member
Activity: 288
Merit: 104
Примерно лет 10-15 при том, что выплачивать придется проценты половину срока.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Ну если работать на одной работе,где еще и платят вообще мизир,то тут вопрос нужно ставить иначе,вообще вы сможете на протяжении свей жизни купить квартиру?и еще может сыграть дело случчае,допустим выхватил куш в крипте на дурака и купил за  месяц ее.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Для того что бы приобрести квартиру (однушку) у нас в городе нужно не менее 10 лет, в кредит выйдет значительно дольше раза в 1,5.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
С моей зарплатой, думаю лет за 15 накоплю на хорошую просторную квартиру, без кредитов и ипотеки. Считаю это хорошим результатом.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я думаю лет за 20 можно будет купить при средних усилиях.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251

Я думаю, что мне нужно по крайней мере 5 лет, чтобы купить квартиру, по крайней мере, если она не принесла денег раньше с биткойнами...
У многих друзей ранее было на 3-4 квартиры, но все зажрались и никто ничего не покупал, думая что будет ещё больше, и в итоге сейчас если на 1 нашкрябают, то будет очень хорошо.
hero member
Activity: 2842
Merit: 605

Я думаю, что мне нужно по крайней мере 5 лет, чтобы купить квартиру, по крайней мере, если она не принесла денег раньше с биткойнами...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В планах лет за 15 накопить и выплатить. Это при минимальной прибыли, которую я получаю, если же будет время от времени больше, то лет до 12-13 возможно.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я живу в рб , чтобы купить однушку мне где-то нужно будет года 4-5 впахивать без выходных , да и еще в нэте подзарабатывать чтобы заработать
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сидеть  работать и копить еще  как минимум лет 20 . Где то видел типа если не покупать пачку сигарет то вполне можно нормально так с экономить за несколько лет. По сути в  день то не так  заметно а если взять несколько лет - довольно ощутимая сумма выходит.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интересные выводы некоторые делают в теме (пару,3,4,5 лет Grin)
А существовать вы за что буде все время? У меня сложилось такое ощущение что пока вы будете собирать на квартиру вас и дальше должны обеспечивать родители...
П.С, сразу видно жизненный опыт и возраст более адекватных людей со сроками от 10 лет
Ну все еще от людей зависит. Зарплаты и и их возможнсти экономии. А то, что вы говорите, еще добавить к ним детей, и от 10 до 20 лет выросла покупка)
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Старым дедовским методом - работать руками/наёмным рабочим/на заводе - в этой стране невозможно заработать на квартиру, не убив здоровье. Отсюда следует, что нужно умудриться куда-то влезть в нужный момент (та же крипта), получив круглую сумму с небольших инвестиций. А честным трудом лет 15-20 надо копить рубли на квартиру, откладывая большую часть зарплаты.
Pages:
Jump to: