Pages:
Author

Topic: Как не нужно получать мериты на форуме. - page 2. (Read 5719 times)

member
Activity: 149
Merit: 10
По мне так введение мерита так себе затея была. Лишние заморочки + подкинули способы заработка нечестным людям. Плюс раньше форум был действтиельно для общения а теперь для меритов.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
ДОбрый вечер конечно биток пока пичальный слабенький ну будем ждать осени там говорят пойдёт всё вверх удачи  всем больших профитов
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сложно хотя бы один раз повышение зарабоать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
если хотите, чтобы ваш пост заметили и отреагировали на него, вам лучше разместить его в английской ветке.
newbie
Activity: 425
Merit: 0
А где можно узнать о том как лучше получить мерит.. точнее я знаю пару тем где за хорошие топики давали но там мериты уже не раздают..  может еще есть где то варианты ?
full member
Activity: 406
Merit: 106
согласен с этим меритом они перемудрили , они не то что остановили рост аков а полностью его лишили роста акаунта , думаю как темма с баунти утихнет снова вернут к старой системе
full member
Activity: 266
Merit: 100
В итоге мы получаем такую схему- топикстартер создает определенное сообщество по интересам, и является своего рода модератором контента и своего рода распределителем и гарантом распределения sMerit внутри этого сообщества, при этом отчитывается перед членами сообщества за потраченные им sMerit. в случае если топик полезен и интересен сообществу, проблем с sMerit у топикстартера не возникнет из-за того что форумчане будут голосовать за его топик и его посты.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
Согласен, если аккаунт "Legendary"... это не значит, что другие же дураки, просто есть начинающие пользователи, они тоже стараются, необходимо их уважать... Уверен, некоторые добьются более серьезных высот в этой "сфере".
full member
Activity: 434
Merit: 108
Поскольку всем нам нужны мериты для перерангов, и многие из нас имеют в запасе sMerit, которые необходимо распределить или безвозвратно потерять, логично совместными усилиями продумать способы "законного" с точки зрения администрации форума заработка этих самых меритов.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Поэтому все дорожат меритом. Что бы мериты дарились каждый месяц то тогда по проще было бы и люди добродушней стали. Подождем.   

Подскажите где написано что Merit возобновляется у Legendary?

Поэтому все дорожат меритом. Что бы мериты дарились каждый месяц то тогда по проще было бы и люди добродушней стали. Подождем.   

Если бы его давали каждый месяц - смысла в мерите было бы ноль

Проблему наплыва это по сути не решило. просто вместо десятков тисяч мемберов и фулов, сейчас сотни тисяч джуниоров Smiley))

Если делать голословные заявления - повышения ранга Вы точно не увидите в ближайшем будущем. Вы изучали эту тему? У Вас есть цифры, статистика?
А я изучал цифры и у меня есть статистика https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalk-2017-2021-3899973
Поэтому не стоит писать о том, чего Вы не знаете  Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
Сейчас все напрежены и думают, что будет с меритом. Ведь мерит не возобновляется. Только возобновляется у легендори. Поэтому все дорожат меритом. Что бы мериты дарились каждый месяц то тогда по проще было бы и люди добродушней стали. Подождем.   .по поводу меритов, не говоря уже и про легенд
Напряжены здесь только те, кто вступил недавно, когда их уже ввели, начиная с фула , я думаю люди и не парятся, просто ребята вовремя поняли, что если не ввести ограничения здесь разведется шлак и спам, за счет наплыва новых участникоф форума ради участия в баунти компаниях!
Проблему наплыва это по сути не решило. просто вместо десятков тисяч мемберов и фулов, сейчас сотни тисяч джуниоров Smiley))
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас все напрежены и думают, что будет с меритом. Ведь мерит не возобновляется. Только возобновляется у легендори. Поэтому все дорожат меритом. Что бы мериты дарились каждый месяц то тогда по проще было бы и люди добродушней стали. Подождем.   .по поводу меритов, не говоря уже и про легенд
Напряжены здесь только те, кто вступил недавно, когда их уже ввели, начиная с фула , я думаю люди и не парятся, просто ребята вовремя поняли, что если не ввести ограничения здесь разведется шлак и спам, за счет наплыва новых участникоф форума ради участия в баунти компаниях!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сейчас все напрежены и думают, что будет с меритом. Ведь мерит не возобновляется. Только возобновляется у легендори. Поэтому все дорожат меритом. Что бы мериты дарились каждый месяц то тогда по проще было бы и люди добродушней стали. Подождем.   
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Да господа,конечно все мы с вами чутка поздно зарегались сюда не видать нам меритов уже наверное
member
Activity: 392
Merit: 10
Я считаю что до фула качать акк очень очень долго, и практически не реально, как бы тут не писали легенды, мол пишите полезняк и будет вам счастье в виде мерита, но на практике, это либо покупай на свой страх и риск, либо смирись. Тем более в Русской ветке где все знают что их продают, никто не будет просто так дарить вам мерит. (имхо)
member
Activity: 126
Merit: 11
Да здесь никак не получишь никакого мерита честным путем. А вот нечестным - нельзя. Заколдованный круг.
Да с этими мэритами совсем стало жестко. Но иногда их можно получить и просто так с барского плеча, кому не жалко. У меня был такой прецедент, и я даже удивился.  Shocked
member
Activity: 728
Merit: 10
Да здесь никак не получишь никакого мерита честным путем. А вот нечестным - нельзя. Заколдованный круг.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Так никто за них и не дерётся, просто за уровни здесь на форуме намного больше платят токенов если у тебя уровень выше. Просто за одну и ту же работу получаешь намного больше. Вот и за чего сыр бор )) А так конечно статьи писать и социалки никто не отменял, но всегда хочется большего. Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Люди вы еще подеритесь из за этого мерита, без мерита тоже можно деньги зарабатывать только чуть чуть сложнее.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Только уже давно на многие темы всё написано и переписано , надо что то новое искать не тривиальное.
Pages:
Jump to: