Pages:
Author

Topic: Как не нужно получать мериты на форуме. - page 5. (Read 5731 times)

member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
Как по мне, смысла держать мериты для себя нет. А вдруг именно твой аккаунт попадется DT и его покрасят? Ну и смысл? Не стал фуллом, зато хоть какой выхлоп есть. А так начинай с нуба, красные акки все кампании дропают. Отдал свои 2 мерита чувакам с интересными постами, видно старались люди. Надеюсь на послабления по меритам, хотя на ветке Мета в основном всех все устраивает. Особенно легенд  Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
Согласен, от того что мы тут пообсуждаем ни чего не изменится, если человек выбрал такой способ то его ни что не остановит, да и правила такие что их можно нарушать не нарушая.

Да я привел только те посты которые подозрительные.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
какой смысл покупать ранги, если тут нет скрытого контента, который доступен начиная только после определенного ранга?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
лично я пришел на форум узнать что нибудь новое, пообщаться с интересными людьми а не смотреть у кого сколько мерита
Поддержу! Я на форум пришла, прежде всего, за информацией, которой здесь огромное множество. То, что некоторые посты не информативны или обманчивы, так извините, а где в инете 100%-я правда?))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
лично я пришел на форум узнать что нибудь новое, пообщаться с интересными людьми а не смотреть у кого сколько мерита
member
Activity: 182
Merit: 10

Кому вообще какая разница кто как зарабатывает ранг.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Блин все эти ранги и прочие ранги огромных денег стоят((
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Мало того что мериты получить просто нереально, так еще если и получишь-сиди и переживай, авось кто то затеет целое расследование по поводу
этого. Давайте просто жить и не портить жизнь другим. Кто и как смог получить этот мерит -молодец! Я успела до начала новой эпохи меритов получить члена и гоняться за большим рангом даже не собираюсь. И думаю много таких. Но , а кто захотел поднять и каким способом мне лично все равно

Далеко ходить не надо - вот соседний тред, где меня оклеветали https://bitcointalksearch.org/topic/--3196190

Думаю, многие помнят мою статью "Как инвестировать в ICO безопаснее" https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1090-2822403
Я 14 часов писал статью и потом переводил ее на английский. Люди со всего мира накидали мне мерита, а модераторы рассматривают статью для закрепления. Потом я помогал модераторам, вычищая спам (62 спам-ветки с 97% точностью) и помогал новичкам - советом или меритом, если видел достойный пост.

После всего это что я получаю? Клевету в свой адрес. Теперь руки опускаются и вообще ничего писать не хочется. Я не вижу больше смысла писать хороший контент, если любой кому придет в голову может завести второй аккаунт и с него клеветать (а у него второй аккаунт, потому что новичок не может так разбираться в теме).

Ranyar, извини за фамильярность, но ты фуллмембер или погулять вышел? С твоей статьи учебник юного криптовода начинать в самый раз. Ну ходят всякие шакалы, тявкают, кому мозгов дальше стука не хватает. Собака лает, караван идёт.
Я не удивлюсь, если тебе сейчас мерита в качестве моральной поддержки отсыплют  Grin пусть потом стукачи побегают, поищут, откуда карусель прилетела

Видимо, не нужны здесь людям учебники по крипте, если зарубают на корню любые благие начинания своей клеветой.
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Мало того что мериты получить просто нереально, так еще если и получишь-сиди и переживай, авось кто то затеет целое расследование по поводу
этого. Давайте просто жить и не портить жизнь другим. Кто и как смог получить этот мерит -молодец! Я успела до начала новой эпохи меритов получить члена и гоняться за большим рангом даже не собираюсь. И думаю много таких. Но , а кто захотел поднять и каким способом мне лично все равно

Далеко ходить не надо - вот соседний тред, где меня оклеветали https://bitcointalksearch.org/topic/--3196190

Думаю, многие помнят мою статью "Как инвестировать в ICO безопаснее" https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1090-2822403
Я 14 часов писал статью и потом переводил ее на английский. Люди со всего мира накидали мне мерита, а модераторы рассматривают статью для закрепления. Потом я помогал модераторам, вычищая спам (62 спам-ветки с 97% точностью) и помогал новичкам - советом или меритом, если видел достойный пост.

После всего это что я получаю? Клевету в свой адрес. Теперь руки опускаются и вообще ничего писать не хочется. Я не вижу больше смысла писать хороший контент, если любой кому придет в голову может завести второй аккаунт и с него клеветать (а у него второй аккаунт, потому что новичок не может так разбираться в теме).

Ranyar,  извини за фамильярность, но ты фуллмембер или погулять вышел? С твоей статьи учебник юного криптовода начинать в самый раз. Ну ходят всякие шакалы, тявкают, кому мозгов дальше стука не хватает. Собака лает, караван идёт.
Я не удивлюсь, если тебе сейчас мерита в качестве моральной поддержки отсыплют  Grin пусть потом стукачи побегают, поищут, откуда карусель прилетела
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Мало того что мериты получить просто нереально, так еще если и получишь-сиди и переживай, авось кто то затеет целое расследование по поводу
этого. Давайте просто жить и не портить жизнь другим. Кто и как смог получить этот мерит -молодец! Я успела до начала новой эпохи меритов получить члена и гоняться за большим рангом даже не собираюсь. И думаю много таких. Но , а кто захотел поднять и каким способом мне лично все равно

Далеко ходить не надо - вот соседний тред, где меня оклеветали https://bitcointalksearch.org/topic/--3196190

Думаю, многие помнят мою статью "Как инвестировать в ICO безопаснее" https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1090-2822403
Я 14 часов писал статью и потом переводил ее на английский. Люди со всего мира накидали мне мерита, а модераторы рассматривают статью для закрепления. Потом я помогал модераторам, вычищая спам (62 спам-ветки с 97% точностью) и помогал новичкам - советом или меритом, если видел достойный пост.

После всего это что я получаю? Клевету в свой адрес. Теперь руки опускаются и вообще ничего писать не хочется. Я не вижу больше смысла писать хороший контент, если любой кому придет в голову может завести второй аккаунт и с него клеветать (а у него второй аккаунт, потому что новичок не может так разбираться в теме).
member
Activity: 157
Merit: 10
Мало того что мериты получить просто нереально, так еще если и получишь-сиди и переживай, авось кто то затеет целое расследование по поводу
этого. Давайте просто жить и не портить жизнь другим. Кто и как смог получить этот мерит -молодец! Я успела до начала новой эпохи меритов получить члена и гоняться за большим рангом даже не собираюсь. И думаю много таких. Но , а кто захотел поднять и каким способом мне лично все равно
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А что вы этом докажите? Нет смысла такое писать, если администрация форума думает что это нормально, то пусть так будет. Лично я жду когда они весь этот хаос изменят
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не реально получить легально мерит, выход только купить
newbie
Activity: 140
Merit: 0
этот мерит штука интересная конечно,но ссыкотно им делиться, кто знает, как отнесется к этому администрация, возьмут и покрасят траст, так что я не готов давать мерит, дороже встанет

Надеюсь у остальных другое отношение к данному вопросу, иначе как новичкам получить ранг выше Джуниора?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
та от этого никуда не денешься, по любому будут люди, которые будут нарушать или обходить правила, если есть инструмент для обхода - значит это кто-то сделает
да, просто бывает обидно, когда замечаешь, как за обычные отписки-посты у людей мериты растут. С другой стороны не будешь же жаловаться, да и нет такой юрисдикции на форуме, которая рассудит.
я тебе больше скажу за тот же пост могут ему еще и биткоинов прислать))
member
Activity: 81
Merit: 10
та от этого никуда не денешься, по любому будут люди, которые будут нарушать или обходить правила, если есть инструмент для обхода - значит это кто-то сделает
да, просто бывает обидно, когда замечаешь, как за обычные отписки-посты у людей мериты растут. С другой стороны не будешь же жаловаться, да и нет такой юрисдикции на форуме, которая рассудит.
А что обидного!? Эта система основана исключительно на субъективной оценке. Понравился твой пост челику с меритом - одарил. Даже если пост дерьмовый в объективном прочтении.
newbie
Activity: 295
Merit: 0
та от этого никуда не денешься, по любому будут люди, которые будут нарушать или обходить правила, если есть инструмент для обхода - значит это кто-то сделает
да, просто бывает обидно, когда замечаешь, как за обычные отписки-посты у людей мериты растут. С другой стороны не будешь же жаловаться, да и нет такой юрисдикции на форуме, которая рассудит.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
та от этого никуда не денешься, по любому будут люди, которые будут нарушать или обходить правила, если есть инструмент для обхода - значит это кто-то сделает
hero member
Activity: 784
Merit: 814
давно уже не могу ни кому мерит дать. что то у меня ноль на балансе?  где описан процес выделения меритов что я упустил?  или я уже свою пайку получил\съел? Grin
Похоже, что вы уже съели свою пайку) Теперь смериты появятся, если вас кто-то лайкнет. По-другому их никак не выделяют, только делятся друг с другом.
спасибо за разъяснения. отправляю вам ментальный мерит благодарности
Pages:
Jump to: