Pages:
Author

Topic: Как не нужно получать мериты на форуме. - page 9. (Read 5731 times)

full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
Я считаю что этим должны заниматься модераторы форума, а никак не новосозданный аккаунт, вдруг у человека который это запостил просто неприязнь к кому-то и он пытается обвинить егов накрутке мерита?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На данном этапе, мне кажется, покупку/продажу меритов не остановить. Многим реально не получить меритов до след ранга, не потому что они пишут плохие посты , а просто по стечению обстоятельств. Мериты дают по личному предпочтению же(поправьте если я не прав). То есть за хороший пост могут дать меритов, как и не дать, как и за плохой соответственно.
п.с. Хорошо что мне они не нужны... Grin пока не нужны Sad
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.

Лично мне не совсем понятна связь между рангом получателя и тем, что человек скупает Merit'ы.

связь простая-до мембера смысл покупать мериты отсутствует,так как незачем рисковать так рано
могут акк заминусить траст,могут забанить и так далее
а тут человек хочет получить статус следующий и не может,так как никто мериты не дает
и что ему остается делать,кушать то хочется? в смысле хочется влезть в какую-нибудь подписную кампанию и зарабатывать на хлебушек

Вот как раз пока ранг не большой можно и рисковать) просто я вот не знаю вообще как этого Мембера получить) а кушать реально хочется,полностью согласен) джуниуру много за подпись не дают)
member
Activity: 294
Merit: 10
Друзья! Как оно будет в ближайшем будущем, а также, что из этого получится, мы узнаем по прошествии небольшого количества времени! Многие заданные вопросы в топике обретут ответы пренепременно)) Всем добра  Wink
Согласен с Вами, терпение и еще раз терпение и все будет у всех и Вам добра и удачи ! (=
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Друзья! Как оно будет в ближайшем будущем, а также, что из этого получится, мы узнаем по прошествии небольшого количества времени! Многие заданные вопросы в топике обретут ответы пренепременно)) Всем добра  Wink
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
На мой взгляд - очень неудобная система, значительно усложняющая все.. может админы придумают что-то получше
legendary
Activity: 2016
Merit: 1106
Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.

Лично мне не совсем понятна связь между рангом получателя и тем, что человек скупает Merit'ы.

связь простая-до мембера смысл покупать мериты отсутствует,так как незачем рисковать так рано
могут акк заминусить траст,могут забанить и так далее
а тут человек хочет получить статус следующий и не может,так как никто мериты не дает
и что ему остается делать,кушать то хочется? в смысле хочется влезть в какую-нибудь подписную кампанию и зарабатывать на хлебушек
member
Activity: 229
Merit: 12
Да я вообще очкую трогать свои мериты, после того, как карифану траст покрасили, за то что он кому-то ради эксперимента передал немного мерита. так что тут не угадаешь, поставишь лайк кому-нибудь и сам потеряешь акк
Плохо, что автор этого топа не понимает, что его действия как раз привели к такой вот ситуации, что все боятся кого-то плюсовать. Вот интересно чем он думал, когда создавал такую тему. Скорее всего хотел чтоб его наградили меритами и побольше. Только такое объяснение могу дать. А получилось наоборот; его только зачмырили тут как стукача.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Да я вообще очкую трогать свои мериты, после того, как карифану траст покрасили, за то что он кому-то ради эксперимента передал немного мерита. так что тут не угадаешь, поставишь лайк кому-нибудь и сам потеряешь акк
copper member
Activity: 43
Merit: 0
@EasyGuide Travel project,safely sharing the costs
все хотят прокачаться и получить мериты с этим ничего не поделаешь... Wink
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
Я лично с Вами согласен, что в итоге любой пост в таком случае станет расстрелянным. Да и полицейские такие тоже бесят очень....
Посмотрим чем в конце концов закончиться эта идея с меритами. Но народ делиться ними не охотно, ни как не поймут, что за зверь и с чем его, и куда прицепить. Возможно время нам поможет, но наводить порядок это хорошо. Жаль только что тем у кого до переранга оставалось по 4 поста, как и у меня, запороли всю работу, не все тут мульты, есть и хорошие люди, и даже работали честно, над достижением уровня. Ну такие вот дела.
BTCBTCBTC

Да,  то что борьбу надо вести с мультами и копипастерами всякими это понтно и хорошо, но сейчас получается что тот кто успел прокачаться(в том числе куча мультов) тот молодец, а кто нет, будь ты 500 раз честный с 1 акком, пиши кучу статей и нормальных ответов, тебе просто никто не даст этот мерит...и будут опять наверняка меиты свои мультакам да знакомым раздавать по договорённости...и никто их не отловит, если уж на то пошло нужно либо польностью систему новую ввести и обнулить ВСЕМ ВСЁ И ВСЯ либо я не знаю во что это всё превратится...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У меня есть аккаунт, на нем наставили 200+ меритов. Но я не помню к нему пароль. Однако, там в подписи стоит btc-адрес

Странно, что Вы сразу вспоминаете про BTC, а не про электронную почту. Сброс пароля через электронную почту не приводит к автобанам - если не используется функция секретного вопроса. Можно восстановить вообще без каких-либо танцев с бубном.

Ваше мнение кто-то сверху услышал и принял во внимание, новичкам форума начинают где-то выдавать Мериты и тут начинается бан

Ну, насчет нарушения правил форума автор погорячился, прямо скажем: даже продажа меритов никакие правила не нарушает (и, соответственно, баном не грозит). Пока что, по крайней мере - что будет в будущем, предсказать трудно.

Quote
отобрать Мериты все

И такого функционала тоже пока что нет (хотя про де-мериты главный админ уже задумывался).


Как вы получили свои меритыHuh два нюба и обоих по 10 меритов, круто)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Намайнить хорошими постами на форуме, включая англоязычные ветки Grin Выше пишут, что теперь будет борьба за мериты.  Хорошему автору ведь борьба не нужна будет. Написал с толком, получай мериты.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Мерит это выход криптовалюта форума? все ее хотят. но ее нужно заработать
jr. member
Activity: 1042
Merit: 1
Как продавали так и будут продавать. Думаю проблема не будет решена до тех пор, пока не появится упрощенная система в получении меритов
copper member
Activity: 308
Merit: 0
Мне не интересна борьба за мериты финансовым путем, просто можно когда нибудь в этом запутаться, а возможно и попасться...
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
У меня есть аккаунт, на нем наставили 200+ меритов. Но я не помню к нему пароль. Однако, там в подписи стоит btc-адрес

Странно, что Вы сразу вспоминаете про BTC, а не про электронную почту. Сброс пароля через электронную почту не приводит к автобанам - если не используется функция секретного вопроса. Можно восстановить вообще без каких-либо танцев с бубном.

Почта давно утрачена вместе с компом, биржами, е-мейлами, пулами(

А приватные ключи я на бумажку распечатывал, их не сп*здили...
hero member
Activity: 504
Merit: 732
У меня есть аккаунт, на нем наставили 200+ меритов. Но я не помню к нему пароль. Однако, там в подписи стоит btc-адрес

Странно, что Вы сразу вспоминаете про BTC, а не про электронную почту. Сброс пароля через электронную почту не приводит к автобанам - если не используется функция секретного вопроса. Можно восстановить вообще без каких-либо танцев с бубном.

Ваше мнение кто-то сверху услышал и принял во внимание, новичкам форума начинают где-то выдавать Мериты и тут начинается бан

Ну, насчет нарушения правил форума автор погорячился, прямо скажем: даже продажа меритов никакие правила не нарушает (и, соответственно, баном не грозит). Пока что, по крайней мере - что будет в будущем, предсказать трудно.

Quote
отобрать Мериты все

И такого функционала тоже пока что нет (хотя про де-мериты главный админ уже задумывался).
member
Activity: 294
Merit: 10
Господа модераторы прошу не удалять данный пост, так как он думаю будет всем полезен в борьбы с продавцами меритов, мультиводами которые передают мериты сами себе, на и конечно же продавцами нововведения форума. В данном топике буду приводить ссылки и тексты на сообщения , которые явно нарушают правила форума.

Итак начинаем

https://bitcointalksearch.org/topic/15000-2771411
Re: Когда снова увидим 15000 по битку ?

И не только закупается.
Динамику битка сейчас можно прокомментировать только старой доброй трейдерской поговоркой: К тем несчастным, которые до сих пор не успели купить, присоединились те, кто еще не успел продать.


Получает один мерит. Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.
Мда, всем добрый вечер !
Вы сами поняли что только что создали ? Сейчас ажиотаж такой вокруг Мерита, что все его ненавидят и любят, плачут и радуются, готовые грубо говоря на многое пойти чтобы получить этот всеми известный супер-пупер-популярный Мерит ! А Вы этой темой как говорится подкинули дров в огонь слабо сказано, это уже пожар, от взорванных пуканов скоро земля треснет и тут Вы усугубляете все этой темой, представим самый простой момент, к примеру Ваше мнение кто-то сверху услышал и принял во внимание, новичкам форума начинают где-то выдавать Мериты и тут начинается бан одному кто получил и бан другому кто отдал Мерит и таких множество, это я к примеру, люди просто взорвут форум такими событиями, что бы Вы понимали, Мерит вроде как не трудно получить, но все на него так сильно надеяться и верят, можно сказать молятся по ночами до сих пор очень, ну просто огромное количество нуждается в Мерите, а Вы даете новый повод развеять свои мечты и надежды, у Вас самого нет ни одного Мерита, Вы сами себе осложняете жизнь без Мерита и для остальных, я понимаю Вы надеетесь что создав эту тему получите вознаграждение в виде парочки Меритов, но чисто в плане разумного вместо того что бы таким способом заработать что-то, лучше бы что-то придумали для НАРОДА для ЛЮДЕЙ, а не для избранных людей которые всем заправляют на форуме, тем самым дав им возможность отбирать Мериты и тем более банить, просто бред и задницу лизать это смешно  Undecided
Смешно, с чего Вы взяли что в этой беседе между двумя пользователями есть какой-то скрытый смысл, в плане давай я тебе, а ты мне потом скинешь Мерит...
Я со статусом Нуб, получил за обычный комментарий 10 Меритов сразу, СРАЗУ 10, я скину сюда тот момент когда мне неизвестный человек, который даже не участвовал в беседе и я его не видел в той теме и рядом, кидает мне 10 Меритов и что теперь меня и того человека надо банить, отобрать Мериты все ?
Парни кому интересно кину в эту тему как я человек который был зарегистрирован всего лишь 3-4 дня и к тому моменту имел всего где-то 5-6 постов, получил сразу 10 Меритов, пожалуйста не унывайте, просто проявляйте активность каждый день, хотя бы по пару постов в день со смыслом и желательно какой-то пользой или советом, всем удачи !
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
У меня есть аккаунт, на нем наставили 200+ меритов. Но я не помню к нему пароль. Однако, там в подписи стоит btc-адрес (на который кстати накидали на пару тысяч уже) Где-то к нему есть ключ. Теоретически, можно восстановить.

200 - это много?

Стоит заморочиться?

Сколько вообще дают обычно за один полезный пост? Тему?
Pages:
Jump to: