Pages:
Author

Topic: Как не нужно получать мериты на форуме. - page 10. (Read 5731 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Здравствуйте! Скажите, а без меритов как то вообще можно работать с баунти на этом форуме?!
Конечно можно. Во многих баунти принимают, начиная с Джуниор Мембера. Чтобы получить такой ранг мериты не нужны, достаточно делать посты и получать активити. Это для подписных-баунти желательно ранг Мембер как минимум, а по социалкам даже нубов принимают.
Да но с таким рангом будешь получать только корхи и обидно понимать что мерит для ранга получить просто нереально можно потратить на топик целый день собирая инфу и не получить ничего
full member
Activity: 314
Merit: 102
Здравствуйте! Скажите, а без меритов как то вообще можно работать с баунти на этом форуме?!
Конечно можно. Во многих баунти принимают, начиная с Джуниор Мембера. Чтобы получить такой ранг мериты не нужны, достаточно делать посты и получать активити. Это для подписных-баунти желательно ранг Мембер как минимум, а по социалкам даже нубов принимают.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Здравствуйте! Скажите, а без меритов как то вообще можно работать с баунти на этом форуме?!
member
Activity: 229
Merit: 12
ни чего не понял что за мериты для чего нужныHuh Huh Huh
Раньше для продвижения на форуме (повышения ранга) нужны были только посты и активити. 24 декабря внедрили новую систему и добавили Мериты. Теперь чтобы получить ранг Мембер вам нужно не только сделать 60 постов и получить 60 активити, но и набрать 10 меритов. Подробнее читайте здесь

Система рангов на bitcointalk.org
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Merit - что это и как этим пользоваться
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398

Высокие ранги нужны для работы на форуме, чтобы зарабатывать деньги на Баунти-кампаниях. Для Подписных кампаний нужен высокий ранг. Если вы не собираетесь участвовать в Баунти, то вам не нужны никакие мериты, просто не обращайте внимания.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ни чего не понял что за мериты для чего нужныHuh Huh Huh
newbie
Activity: 87
Merit: 0
мериты это хорошо, есть что обсуждать на форумах
барыги будут везде и всегда, наше дело покупать у них или ругать, тут каждый сам решает как быть
hero member
Activity: 784
Merit: 814
мне не хватает меритов на балансе . как только появляются сразу отдаю за хорошие посты. а смысл их держать?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да ,не нужны.
Нужны для перехода с jr.member до member'a
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Что такое мерит?

Merit - что это и как им пользоваться
Эта тема закреплена в разделе "Новички".

Но это не точно ? Где бы можно информацию прочитать ?

Система рангов на bitcointalck.org
И эта тема закреплена в разделе "Новички". И вообще в разделе "Новички" хватает интересных закрепленных тем.
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
для перехода с nowbie на следующий ранг мериты кажись не нужны


Но это не точно ? Где бы можно информацию прочитать ?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Господа модераторы прошу не удалять данный пост, так как он думаю будет всем полезен в борьбы с продавцами меритов, мультиводами которые передают мериты сами себе, на и конечно же продавцами нововведения форума. В данном топике буду приводить ссылки и тексты на сообщения , которые явно нарушают правила форума.

Итак начинаем

https://bitcointalksearch.org/topic/15000-2771411
Re: Когда снова увидим 15000 по битку ?

И не только закупается.
Динамику битка сейчас можно прокомментировать только старой доброй трейдерской поговоркой: К тем несчастным, которые до сих пор не успели купить, присоединились те, кто еще не успел продать.


Получает один мерит. Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.


Что такое мерит?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным

Да я привел только те посты которые подозрительные.
А мне вообще все посты с меритами кажутся подозрительными. Кроме мультов никто не дает мериты, как администрация это не видит или не понимает.
Зря вы так думаете, честно подарила 2 мерита за инфу в посте и в теме. Хочется честности на форуме.
member
Activity: 1274
Merit: 14
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
Я лично с Вами согласен, что в итоге любой пост в таком случае станет расстрелянным. Да и полицейские такие тоже бесят очень....

Практически любого можно обвинить в незаконном использовании мерита. Каким бы ни был пост, если за него кому-то дали мерит может показаться подозрительным. Поэтому целиком согласен с мнением, что любой вердикт по этому поводу может выносить сугубо администрация и никто больше.
member
Activity: 366
Merit: 14
Investment
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным

Да я привел только те посты которые подозрительные.
А мне вообще все посты с меритами кажутся подозрительными. Кроме мультов никто не дает мериты, как администрация это не видит или не понимает.

согласен, сама технология такова, что просто никому не интересно раздавать эти мериты  Sad получай мерит  Cheesy
Я бы ставил бы эти sмериты, но увы не могу. Но они и так не нужны по сути, все равно через 30 дней их убирают с твоего аккаунта. Думаю люди бояться ставить смериты так как бояться бан получить)
member
Activity: 75
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным

Да я привел только те посты которые подозрительные.
А мне вообще все посты с меритами кажутся подозрительными. Кроме мультов никто не дает мериты, как администрация это не видит или не понимает.

согласен, сама технология такова, что просто никому не интересно раздавать эти мериты  Sad получай мерит  Cheesy
member
Activity: 448
Merit: 10
а для тех кто только зарегистрировался на форуме есть смысл боротся за эти мериты ?  
Что значит бороться, и с кем?) Если только с собственной ленью)  Выше читал спитч о том, что ни кто не дает мерит, так это - слишком обобщенно, не все здесь "предприниматели", и барыги. Глубоко сомневаюсь, что автору данной темы кто то насыпит мерит, кроме неприязни думаю ни у кого данное "ваяние" ни чего не вызвало, или к примеру  зайдите в топик ( сразу оговорюсь с автором не знаком, и это не скрытая реклама)) https://bitcointalksearch.org/user/uizakharchenko-1052653 видно, что человек потрудился, и есть польза, хотя есть всем известный  Baunti Lord ,и другие ресурсы, но для многих этот топик хорошее подспорье, и посмотрите  результат автора.   Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
а для тех кто только зарегистрировался на форуме есть смысл боротся за эти мериты ? 
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Чтобы не было барыжничества и банов за это, предлагаю официально продавать мериты, все равно же все к этому идет, так как большинство участников останется при своем уровне, и захочет как-то вырасти (и не надо писать про качественные сообщения, народ боится или ленится этот мерит отдать за любой пост). Сделать интернет магазин, зашел - купил после очередного аирдропа немного меритов, подрос до мембера и так далее - чем больше купил, значит тем более уважаемый человек.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я извиняюсь, наверняка это написано,. Но в двух предложениях, какие привилегии дает этот "мерит"?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
И как стать уважаемым на уважаемом форуме если это бессмысленно, тогда как мериты покупаются и продаются между акками. Посты, осмысленные сообщения не имеют какой то важной информационной мотивацией, все за отлизать, отсосать. Huh
Pages:
Jump to: