Pages:
Author

Topic: Как не нужно получать мериты на форуме. - page 3. (Read 5731 times)

member
Activity: 292
Merit: 11
Да с этими меритами все не просто. У нас в России все хотят заработать деньги. И даже такая система как мерит монетизируется теми кто раньше зашел в этот поезд. Но у меня уже есть идея написать значимый пост(досточно обширная, обзорная статься, которая в форуме не присутствует). За который не жалко будет отдать мерит, но чувствую что его мало кто даст. Попрошу знакомых плюсануть, вот думаю потом оставшиеся покупать мериты, чтобы потом перейти на следующий уровень?
Если действительно будет полезная тема, то соответственно заметит народ! И отблагодарит!
Легких денег нет, везде приходится работать!
member
Activity: 126
Merit: 11
Да с этими меритами все не просто. У нас в России все хотят заработать деньги. И даже такая система как мерит монетизируется теми кто раньше зашел в этот поезд. Но у меня уже есть идея написать значимый пост(досточно обширная, обзорная статься, которая в форуме не присутствует). За который не жалко будет отдать мерит, но чувствую что его мало кто даст. Попрошу знакомых плюсануть, вот думаю потом оставшиеся покупать мериты, чтобы потом перейти на следующий уровень?
member
Activity: 154
Merit: 10
Сейчас многие будут покупать/продавать мериты. конечно же нелегально. посмотрим, что из этого получится.
Да , да я тоже хочу посмотреть что дальше будет....интересно)
member
Activity: 168
Merit: 10
система отмывания/юзания меритов работать будет как ни крути. люди придумывали и будут придумывать новые способы взаимовыгодного использования меритов.
Вообщем хороший стимул купить / раскачать аккаунт до высокого ранга. Конечно, нужно будет очень хорошо поработать
newbie
Activity: 2
Merit: 0
система отмывания/юзания меритов работать будет как ни крути. люди придумывали и будут придумывать новые способы взаимовыгодного использования меритов.
Gредположу, что баунтихантеры с низкими рангами начнут усерднее качать баунти социалки, а значит награда в них будет меньше.
member
Activity: 182
Merit: 10
Господа модераторы прошу не удалять данный пост, так как он думаю будет всем полезен в борьбы с продавцами меритов, мультиводами которые передают мериты сами себе, на и конечно же продавцами нововведения форума. В данном топике буду приводить ссылки и тексты на сообщения , которые явно нарушают правила форума.

Итак начинаем

https://bitcointalksearch.org/topic/15000-2771411
Re: Когда снова увидим 15000 по битку ?

И не только закупается.
Динамику битка сейчас можно прокомментировать только старой доброй трейдерской поговоркой: К тем несчастным, которые до сих пор не успели купить, присоединились те, кто еще не успел продать.


Получает один мерит. Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.
Цены на акки вырастут в разы. Зачем париться качать ,если можно купить за пару тысяч готовые акки?
member
Activity: 168
Merit: 10
Господа модераторы прошу не удалять данный пост, так как он думаю будет всем полезен в борьбы с продавцами меритов, мультиводами которые передают мериты сами себе, на и конечно же продавцами нововведения форума. В данном топике буду приводить ссылки и тексты на сообщения , которые явно нарушают правила форума.

Итак начинаем

https://bitcointalksearch.org/topic/15000-2771411
Re: Когда снова увидим 15000 по битку ?

И не только закупается.
Динамику битка сейчас можно прокомментировать только старой доброй трейдерской поговоркой: К тем несчастным, которые до сих пор не успели купить, присоединились те, кто еще не успел продать.


Получает один мерит. Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.
Кто знает, может это возведет мир криптовалют на новый уровень. Лично меня это радует
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Правильно пишите. Лучше своё время тратить с пользой и узнавать новую информацию и делиться потом с остальными. Но новичку нужно немного адаптироваться ко всем этим темам, понятий новых много и информация не скажу что простая.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ха, я получил свой мерит просто за смешной коммент, который по-моему мнению даже не был смешным, и что ты скажешь на это?
Давай еще пришли какое-нибудь сообщение с одним меритом, где хоть что-то написали, и мы все вместе подумаем купил он этот мерит или нет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Люди,оставайтесь Людьми,а надзор и наказание оставьте администрации.
Да, такая полемика идет по меритам- просто жуть. Не хочу быть многословным, хочу лишь добавить , кроме того, что бы люди оставались людьми...Так или иначе администрация в курсе всех махинаций. Не думаю что мы должны обсуждать кто где что купил -продал, я считаю что необходимо, прежде всего с себя начинать- Мне не интересна борьба за мериты финансовым путем, просто можно когда нибудь в этом запутаться, а возможно и попасться... Для меня интересен поиск новых проектов и способов заработка с ними. В сутках всего 24 часа, из них что-то на поспать, на семью....Как вам не жалко времени на эти рассуждения. Крипто рынок уже такой обширный, что только на баунти можно иметь достойный заработок. Не тратьте время на то что должны делать другие. Просто такой хаотичный и не регулируемый крипто рынок не будет вечен. Сейчас необходимо пользоваться тем что идет в руки к Вам... А о том, кто купил или продал мерит- меня не интересует...
Полностью с вами согласен, лучше 5-10 минут потерять на выполнения задания для баунти или поиск новой баунти, чем время тратить попусту.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
я так понимаю я так и останусь nowbie навсегда, и можно забыть про прокачку аккаунтаHuh
Не переживайте, nowbie не останетесь, скоро дойдете до Jr. Member. А вот дальше...... это уже бо-о-ольшая проблема, набрать 10 Merit, не реально, как бы высшие ранги не советовали "пишите полезные посты". Почитайте в разных ветка и топиках. В русской ветке уже барыжат не только акками, но и Merit. Хотя там есть предложения работы за Merit. 
Скоро Merit приравняется к битку)) ждём листинга на бирже.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ecowatt.io
Люди,оставайтесь Людьми,а надзор и наказание оставьте администрации.
Да, такая полемика идет по меритам- просто жуть. Не хочу быть многословным, хочу лишь добавить , кроме того, что бы люди оставались людьми...Так или иначе администрация в курсе всех махинаций. Не думаю что мы должны обсуждать кто где что купил -продал, я считаю что необходимо, прежде всего с себя начинать- Мне не интересна борьба за мериты финансовым путем, просто можно когда нибудь в этом запутаться, а возможно и попасться... Для меня интересен поиск новых проектов и способов заработка с ними. В сутках всего 24 часа, из них что-то на поспать, на семью....Как вам не жалко времени на эти рассуждения. Крипто рынок уже такой обширный, что только на баунти можно иметь достойный заработок. Не тратьте время на то что должны делать другие. Просто такой хаотичный и не регулируемый крипто рынок не будет вечен. Сейчас необходимо пользоваться тем что идет в руки к Вам... А о том, кто купил или продал мерит- меня не интересует...
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Все темы про мерит... Этого ли добивались админы, когда создавали систему?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Господа модераторы прошу не удалять данный пост, так как он думаю будет всем полезен в борьбы с продавцами меритов, мультиводами которые передают мериты сами себе, на и конечно же продавцами нововведения форума. В данном топике буду приводить ссылки и тексты на сообщения , которые явно нарушают правила форума.

Итак начинаем

https://bitcointalksearch.org/topic/15000-2771411
Re: Когда снова увидим 15000 по битку ?

И не только закупается.
Динамику битка сейчас можно прокомментировать только старой доброй трейдерской поговоркой: К тем несчастным, которые до сих пор не успели купить, присоединились те, кто еще не успел продать.


Получает один мерит. Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.

зачем нужны мериты если их можно не заслужить а купить ?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
система отмывания/юзания меритов работать будет как ни крути. люди придумывали и будут придумывать новые способы взаимовыгодного использования меритов.
С этим согласен полностью. У нас как? Правила созданы дл того, чтобы их обходили. Начнут и здесь искать лазейки и кое-кто порасторопнее их найдет. А остальные посмотрят, подумают и купят. Ну или уйдут....

Покупать же мериты запрещено, за это могут влепить бан. Видел много тем о продаже мерита и они активно закрываются модераторами.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
система отмывания/юзания меритов работать будет как ни крути. люди придумывали и будут придумывать новые способы взаимовыгодного использования меритов.
С этим согласен полностью. У нас как? Правила созданы дл того, чтобы их обходили. Начнут и здесь искать лазейки и кое-кто порасторопнее их найдет. А остальные посмотрят, подумают и купят. Ну или уйдут....
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Зачем отдавать мериты, когда ними обмениваются между своими аккаунтами и прокачивают профили. Мне кажется если убрать подписную то в меритами и в рангах смысл пропадет. Какой смысл от ранга если, зарабатывают в Баунти на социальных сетях, здесь все зависит от Фейсбука и твиттера насколько они прокачаны.
Так подписная прибыльней социалок будет, тем более когда в них набивается туча народу.
Да, иногда подписная бывает в разы выгодней социалок.
Иногда? помоему всегда подписная бывает прибыльнее. На него больше % выделяют
Да иногда больший процент, но иногда такой же процент, если посмотреть на компании от хайва, то там везде одинаковый процент. Тут же дело обстоит в том, что в подписных в десятки раз меньше участвует народу, нежели в twitter и facebook.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Сегодня гляжу все темы про мерити. Жесть
newbie
Activity: 8
Merit: 1
Я считаю, что мериты должны получать только те, кто приносит реальную пользу всем остальным. Фальшивка в сторону!
Всем, спору нет. Но и новичкам тоже можно помогать! Жалко, что многие старожилы не оценивают такую помощь

Человеческая жадность не имеет границ. Не надейтесь ни на чью помощь. В противном, мне сейчас кинет кто то меритик, что бы доказать обратное  Wink Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 26
Сейчас многие будут покупать/продавать мериты. конечно же нелегально. посмотрим, что из этого получится.
Мне кажется, что ни чего из этого хорошего не получится. Надо самим пробовать писать полезные посты. А покупать мериты это глупо. У меня самой конечно фантазии написать полезный пост не хватит  Grin. Но и покупать я мериты не буду.
Доброго  времени суток, что можно сказать по этому поводу, не все такие как вы , если люди которые покупают их раскрывают а потом траст красят! а честно заработать мери т проблемно можно целый день просидеть писать статью, но ее никто не оценит, толи рожадичили или уже мерита не осталось!
Pages:
Jump to: